Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 21:41, Главная форумов

Документы мужа

А скажите, девушки, где хранятся документы вашего мужа, а именно свидетельство о рождении, диплом, а также детские фото?
У меня свекра их не отдает, говорит, они тебе не нужны! Ну, не силой же отнимать. Смешна ее вредность. Муж говорит: забей! Даже детям не могу показать детские фото мужа, школьные фото.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Mюмзик
нам бы ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Все документы у меня, кроме св-ва о рождении
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Все документы у меня, кроме св-ва о рождении
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Аналогично
СсылкаПожаловаться
Te St
Я и свои-то не помню, хде храняцца...
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Я храню всё в тумбочке на работе, если сдернуть от жены соберусь - можно уходить спокойно, все документы в одном месте... утварь я за собой никогда не таскаю, сел в машину и уехал в неизвестном направлении )))))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Я храню всё в тумбочке на работе, если сдернуть от жены соберусь - можно уходить спокойно, все документы в одном месте... утварь я за собой никогда не таскаю, сел в машину и уехал в неизвестном направлении )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Предусмотрительный какой)))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А если на вашей тумбачьке случиццо пожар?
СсылкаПожаловаться
А если на вашей тумбачьке случиццо пожар?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Спокойно и методично восстановлю документы )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я в сумочке ношу паспорт мужа, т.к. он его все время дома забывает. Думаешь, никуда не сбежит? А то мне на форуме противоположное грят...
СсылкаПожаловаться
Лапочка
А я в сумочке ношу паспорт мужа, т.к. он его все время дома забывает. Думаешь, никуда не сбежит? А то мне на форуме противоположное грят...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Забери свидетельство о рождении, дипломы и побольше всего - пусть попробует потом паспорт новый получить и на работу устроиться )))))))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Забери свидетельство о рождении, дипломы и побольше всего - пусть попробует потом паспорт новый получить и на работу устроиться )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Дык все в одном месте лежит вместе с моими и детскими документами. Я не прячу, но он никогда найти не может.
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Дык все в одном месте лежит вместе с моими и детскими документами. Я не прячу, но он никогда найти не может.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
вс-во о рождении обычно нужно именно матери (моей вот тоже требовалось пару лет назад.)

а фоты - научи мужа попросить его фоты отсканировать.
СсылкаПожаловаться
Свекровь сыночка любимого чужой тетке отдала, так хоть изображение у себя оставить)))
СсылкаПожаловаться
Александра
Паспорт тоже свекра забрала?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Паспорт тоже свекра забрала?
СсылкаПожаловаться
Нет, паспорт отбили :)
СсылкаПожаловаться
Может свидетельство о рождении ей нужно, патаму шта не помнит день рождения сына?)))
СсылкаПожаловаться
на самом деле это ужасно. кто не сталкивался - не знает
у меня папа такой.
пришлось подговорить мачеху - она вытащила, а мы необходимые у нотариуса заверили по 2 копии
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Муж себе может сам заказать повторное, а его матери точно нужно...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Муж себе может сам заказать повторное, а его матери точно нужно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
При повторном первичное свидетельство становится не действительным
СсылкаПожаловаться
Лапочка
При повторном первичное свидетельство становится не действительным
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Впервые слышу, с какой это стати?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Впервые слышу, с какой это стати?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Свидетельство может быть только одно. Там номер есть. А вдруг вы два паспорта получите? Или еще че? При выдаче повторного грят, если первое найдете (выдают в случае утери, кражи и т.п.), верните в паспортный стол! (У мя повторное, если че)
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Свидетельство может быть только одно. Там номер есть. А вдруг вы два паспорта получите? Или еще че? При выдаче повторного грят, если первое найдете (выдают в случае утери, кражи и т.п.), верните в паспортный стол! (У мя повторное, если че)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Паспорт автоматом предыдущий станет недействительный, а вы родились и так...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Паспорт автоматом предыдущий станет недействительный, а вы родились и так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Номер свидетельства о рождении может быть только один. А про два свидетельства и два паспорта знаю, т.к. у подруги два! Родилась она в литве. У нас получила паспотр (по месту жительства). Поехала в литву, получила повторное свидетельство и еще один паспорт, по месту жительства бабушки. От так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru