Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, Главная форумов

Дольче вита

Темку почитал о вечной печали - когда замуж за богатых хотят. Автор писала, якобы русских женщин за это все продажными считают. Тоже сидит, ждет богатого, бедным не дает. А на деле-то что выходит? Посидит -посидит и пойдет замуж за того, кто предложит)  Знавал я таких чувих - по рыбным местам лет до двадцати пяти мажоров пасли и олигархов, а потом замуж выходили за официантов, в лучшем случае - менеджеров среднего звена)) Так что не вижу проблемы. Правда, бывает такое, что жена сантехника отказывается понимать, что вышла за сантехника и что выше головы не прыгнешь и начинает бедному васильку мозг выносить. Потому и васильки берут себе под стать, чтоб жить спокойно.
Так что никакие не продажные наши бабы, а просто дурочки в большинстве своем.  Потому как мужик без денег им нужнее, нежели деньги без мужика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
✯Элла✯
Я дееньгии люблю,ну и тебя))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Тсс, не пали контору
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
Тсс, не пали контору
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
И палить нечего, узнаваем, увы)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И палить нечего, узнаваем, увы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел бы стать неузнаваем - стал бы)
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
Тсс, не пали контору
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Кажется, начинаю узнавать твой стиль в любом обличии! :)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Пырова меня седня повеселила. Читаю тему и потухаю)
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
Пырова меня седня повеселила. Читаю тему и потухаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Да ты шо,ты нас тоже временами вешаешь)),что тебя так повесило?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А то, что она считает, что мужик должен быть не только богат, но и красив, чтобы иметь ее, красавицу. Только вот нафига она ему в свои почти тридцать, она не понимает))
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
А то, что она считает, что мужик должен быть не только богат, но и красив, чтобы иметь ее, красавицу. Только вот нафига она ему в свои почти тридцать, она не понимает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Ну мы все считаем что нам должны,а в остатке имеем то что есть))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну мы все считаем что нам должны,а в остатке имеем то что есть))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Жаль ее, пропадет в одиночестве. А потом три кота и бутылка рома на сорокалетие)) Совсем фишку не рубит.
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
Жаль ее, пропадет в одиночестве. А потом три кота и бутылка рома на сорокалетие)) Совсем фишку не рубит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Ой,да может счастливее нас с тобой,разное у всех счастье,разное,только измерить мы его не можем и сравнить друг с другом.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ой,да может счастливее нас с тобой,разное у всех счастье,разное,только измерить мы его не можем и сравнить друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Понимаешь, если она к своему возрасту мечту свою не исполнила, значит, явно делает что-то неправильно. Перво-наперво уяснить нужно, что если чел для тебя товар, то и ты для него товар тоже. И главное - это не дать товару залежаться)))
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
Понимаешь, если она к своему возрасту мечту свою не исполнила, значит, явно делает что-то неправильно. Перво-наперво уяснить нужно, что если чел для тебя товар, то и ты для него товар тоже. И главное - это не дать товару залежаться)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
А не понимать того, что кто платит, тот и заказывает музыку- это вообще запредельно
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
А она такое про себя себя писала??я чей то в ту тему мельком зашла
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А она такое про себя себя писала??я чей то в ту тему мельком зашла
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Я всю тему прочел, она там много комментов оставила
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
Я всю тему прочел, она там много комментов оставила
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
А что за тема-то?)
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
Про залежатся ты прав,заметила такую закономерность,но это мои конечно наблюдения,если девушка до 25 не вышла замуж,её клинит и начинает перебирать,у мужчин возраст до 29 ,потом тоже заскоки идут.
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Так почти тридцать-это самый смак.. и молодая ещё и не дура уже
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Особенно ты переживаешь что нищий ниликвид.а за кого попало выходят ток в твоих мечтах и считай тебе за счастье если за кого попало то возможно и за тебя выйдут
СсылкаПожаловаться
Особенно ты переживаешь что нищий ниликвид.а за кого попало выходят ток в твоих мечтах и считай тебе за счастье если за кого попало то возможно и за тебя выйдут
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки5
оЙ, Мария, ты как скажешь))) Твои слова нужно "в рамочку, да на стеночку", очень мудро и понятно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галина
оЙ, Мария, ты как скажешь))) Твои слова нужно "в рамочку, да на стеночку", очень мудро и понятно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Галюся, мало говоришь. Мне скучно. Включи фантазию, шоб я о тебе не забывал
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
Галюся, мало говоришь. Мне скучно. Включи фантазию, шоб я о тебе не забывал
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Попробуй на скамейке посидеть, возле подъезда, со своими товарками, там удовлетворишь свои мизерные потребности!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки5
Манечка, куда мне, я даже на копченую курицу денег не достану, бомжую я, мне бы кто курочку купил)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ну так я такой фигни не горожу)
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
Ну так я такой фигни не горожу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Самооценку тоже надо повышать и почему бы не на форуме))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru