Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгая дружба

Доброго дня, настало и мое время создать тему, очень хочется узнать, что наш народ думает.
Познакомилась с молодым человек по интернету почти 3 года назад, мне 34, ему - 37. Интересно, весело, но вот что-то долго общение затянулось, я уже готова начать более серьезные отношения и готовиться вступить в брак, он тоже не против. Однако, предложения не следует, живет с мамой и обзаводиться своим жильем не получается. Или не хочет. Мама зовет жить всем вместе, в доме, который лучше бы снести, т.к. построен он был еще при царе Горохе. У меня дочь от первого брака. Что это - из раздела рядом хорошо, а решать что-то я не буду, и так спокойно. Вместе не живем, интима нет, т.к. думаю, если начнем плотские утехи - и подавно ему будет не резон жениться... а годы идут.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
каникулы бонифация
Не одна я такая непонятливая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха - понеслось значит оно....радостное, а это что?
Лариса Петрова
Зачем оно все вам надо?
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Зачем оно все вам надо?
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю...
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
вот и я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то он у вас не годный для семейной жизни(
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем дольше вы эту тягомотину тянете, тем дольше не будет нормальных отношений, а время идет, сами говорите... Потом будете говорить - что вам и не надо вовсе, как это обычно делается... Хотел бы - нашел бы выход.
Аноним
просто странно - жениться хочет, а вот после свадьбы мы дружно переезжаем ко мне в однушку. С какого? А самому подсуетиться? Ведь почти три года любит и цветы дарит
FВ ответ на Аноним
Аноним
просто странно - жениться хочет, а вот после свадьбы мы дружно переезжаем ко мне в однушку. С какого? А самому подсуетиться? Ведь почти три года любит и цветы дарит
СсылкаПожаловаться
А что с сексом то?он импотент?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
просто странно - жениться хочет, а вот после свадьбы мы дружно переезжаем ко мне в однушку. С какого? А самому подсуетиться? Ведь почти три года любит и цветы дарит
СсылкаПожаловаться
так вы с ним и поговорите на эту тему, пусть она вам расскажет с какого.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
просто странно - жениться хочет, а вот после свадьбы мы дружно переезжаем ко мне в однушку. С какого? А самому подсуетиться? Ведь почти три года любит и цветы дарит
СсылкаПожаловаться
так, может, он все эти три года деньги на жилье собирает?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сразу видно пишет старая бабка про интим до брака ,меня это забавляет ухаха
Светлана)))
Все мужики, которые занимаются интернетовскими знакомствами, всегда имеют сразу несколько вариантов (то есть баб). И среди них копаются. Только бабы почему-то в одного упрутся - и все. А годы идут
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Все мужики, которые занимаются интернетовскими знакомствами, всегда имеют сразу несколько вариантов (то есть баб). И среди них копаются. Только бабы почему-то в одного упрутся - и все. А годы идут
СсылкаПожаловаться
Упираются в одного и в одну только те кто влюбляется с первого взгляда и не важно где познакомились в интернете на улице или в магазине ухаха а так и женщины не испытывающие ни к кому серьёзных чувств, с удовольствиям копаются в разных типах мужчин и их поведениии, попадающихся им на сайте, и особо не скромнячая ходят по свиданкам в свободное время с несколькими, наслаждаясь моментом и не думая о годах ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Упираются в одного и в одну только те кто влюбляется с первого взгляда и не важно где познакомились в интернете на улице или в магазине ухаха а так и женщины не испытывающие ни к кому серьёзных чувств, с удовольствиям копаются в разных типах мужчин и их поведениии, попадающихся им на сайте, и особо не скромнячая ходят по свиданкам в свободное время с несколькими, наслаждаясь моментом и не думая о годах ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто у меня тоже был опыт такого знакомства. Он мне еще никто, видимся в первый раз, а он уже спрашивает, удалилась я уже с сайта или нет.
алиса алиса
да он просто друг.
Галя /В ответ на алиса алиса
алиса алиса
да он просто друг.
СсылкаПожаловаться

Вы решили, что он друг, потому что у них секса не было(
Elena Ilyhina
все в Ваших руках....поживите вместе...душой и телом..узнайте какой он в жизни человек..может после этого и замуж не потянет....
Галя /В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
все в Ваших руках....поживите вместе...душой и телом..узнайте какой он в жизни человек..может после этого и замуж не потянет....
СсылкаПожаловаться
А где они жить то будут(
АЛЕНА***В ответ на Галя /
Галя /
А где они жить то будут(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ветхом доме)глядишь и ремонтик сделают,а потом и спровадят девушку)
Мисс Вселенная
Если что-то и менять, то - только к лучшему. Либо вообще не менять. Я так понимаю, улучшать Вашу жизнь и делать её проще, ненапряжнее там никто не собирается, так зачем Вам все эти люди??
мариса
Три года без плотских утех? Я бы повесилась давно. Гостевой брак в помощь. Почему нет, и нет необходимости обременять совместным проживанием ни его маму, ни свою дочь. Взрослые люди уже, не 20 ведь. К чему ожидание штампа в паспорте? Не вижу проблемы. А годы то и правда идут.....
Алисия
А у Вас самой 3 года секаса не было???
ButonВ ответ на Алисия
Алисия
А у Вас самой 3 года секаса не было???
СсылкаПожаловаться
вот и я озадачилась...
Алисия В ответ на Buton
Buton
вот и я озадачилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще через год и не в такой маразм впасть можно))))
ButonВ ответ на Алисия
Алисия
еще через год и не в такой маразм впасть можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не говорите) Тут при отсутствии постоянного партнера, как такового, минимум раз в неделю надо, а некоторые годами
Алисия В ответ на Buton
Buton
да не говорите) Тут при отсутствии постоянного партнера, как такового, минимум раз в неделю надо, а некоторые годами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, кошмар и издевательство над собой в первую очередь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем