Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгожители

Моей бабушке в субботу исполнилось 100 лет. А много ли у вас есть знакомых долгожителей?
Марина Никурадзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
svisdaivannaВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Мой дед участник ВОВ был летчиком истребителем, в этом году умер(((( Ему было 96 лет, при памяти!
СсылкаПожаловаться
а дед моего мужа потерял ногу на войне ..пичалька..правда он с другой стороны против большевиков воевал
Марина НикурадзеВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а дед моего мужа потерял ногу на войне ..пичалька..правда он с другой стороны против большевиков воевал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, бывают инвалиды у которых нет руки или ноги, а бывают у которых нет души...
Марина Никурадзе
Знаете, бывают инвалиды у которых нет руки или ноги, а бывают у которых нет души...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще инвалиды у которых мозга нет тоже бывают
Марина НикурадзеВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и еще инвалиды у которых мозга нет тоже бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, наверное, очень добрая женщина, дай Бог Вам здоровья.
Марина Никурадзе
Вы, наверное, очень добрая женщина, дай Бог Вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чс чего бы это я добрая женщиныа, ггыыг я злая как раз
Марина Никурадзе
Знаете, бывают инвалиды у которых нет руки или ноги, а бывают у которых нет души...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот потратить полжизнь\и на ребенка это хоть понятно он когда нить вырастет уйдет в жизнь, а вот потратить полжизни на старушку капризную ну вот зачем ?\каждый должен прожить свою жизнь и если она заключается в уходе за бабкой то это пичалько просто
а вообще то для таких случаев есть наемные люди
Дочь Самурая
деду 90 пока, бегает как подорваный, до 100 легко доживет
Колобок и два жирафа
тетушке моей мамы - 90 лет, бегает лошадкой )))
СимАчка Кошкина
прапрадед прожил 103 года, умер от огорчения. Одна прабабка по материнской линии - 85 лет, другая по той же линии - 91 год. Так что есть надежда.
AlexeyВоронов
а мое прабабушке 129 лет
Эйве
мой род по матери живет до 88 лет в среднем. Дедына тётка до 96 лет дожила. Одинокая, замуж последние 20 лет жизни 4 раза выходила.
Марина НикурадзеВ ответ на Эйве
Эйве
мой род по матери живет до 88 лет в среднем. Дедына тётка до 96 лет дожила. Одинокая, замуж последние 20 лет жизни 4 раза выходила.
СсылкаПожаловаться
Желаю всем вашим родственникам- долгожителям здоровья, любви и терпения близких!
Марина Никурадзе
Желаю всем вашим родственникам- долгожителям здоровья, любви и терпения близких!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот сочувствую всем сердцем этим близким (((((
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем