Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доллары или рубли? Наличка или электронные деньги?

Ваш выбор. Стоит ли сейчас покупать доллары? Просто в качестве подушки безопасности, чтобы подкопить. Общая сумма примерно 1 млн.руб. На 300 тыс стоит купить наличных долларов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
АнонимВ ответ на SR
SR
Мы перевели деньги на долларовый депозит. И не пожалели.
СсылкаПожаловаться
Но это опять у государства лежит. Не лучше ли наличные поближе
SRВ ответ на Аноним
Аноним
Но это опять у государства лежит. Не лучше ли наличные поближе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы надежно всё. Одно жаль - теньговый депозит выгоднее по процентам. Муж хочет назад на теньговый перевести.
АнонимВ ответ на SR
SR
Вроде бы надежно всё. Одно жаль - теньговый депозит выгоднее по процентам. Муж хочет назад на теньговый перевести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш курс не знаю, а у нас доллар опережает инфляцию
SRВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш курс не знаю, а у нас доллар опережает инфляцию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно угадать когда ситуация такая нестандартная - эпидемия и т.д.
АнонимВ ответ на SR
SR
Сложно угадать когда ситуация такая нестандартная - эпидемия и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
MissOlga
Я без любой налички уже много лет живу, совсем не соскучилась.
Константин
Глупый вопрос, нужно покупать доллары пока курс норм.
как слышите рубль укрепляется - нужно брать доллар (можно через брокера (фондовый рынок),
так как рубль — это потребительская
доллар- инвестиционная
АнонимВ ответ на Константин
Константин
Глупый вопрос, нужно покупать доллары пока курс норм.
как слышите рубль укрепляется - нужно брать доллар (можно через брокера (фондовый рынок),
так как рубль — это потребительская
доллар- инвестиционная
СсылкаПожаловаться
А норм курс доллара- это какой? Он все растет и растет. И 30 руб уже не будет. Константин ( у меня брата так зовут), то есть сейчас - нет, не покупать доллар. Так?
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
А норм курс доллара- это какой? Он все растет и растет. И 30 руб уже не будет. Константин ( у меня брата так зовут), то есть сейчас - нет, не покупать доллар. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот покупать, а лучше, конечно, выйти на фондовый рынок и инвестировать- покупать небольшими лотами, так же можно брать акции американских компаний, так же и российских,
даже сейчас на новостях о появлениях вакцины- рынок растёт.
Просто в руб., такие суммы не выгодно держать, даже если вы положить на депозит в сбер. -инфляция съедает.
АнонимВ ответ на Константин
Константин
Наоборот покупать, а лучше, конечно, выйти на фондовый рынок и инвестировать- покупать небольшими лотами, так же можно брать акции американских компаний, так же и российских,
даже сейчас на новостях о появлениях вакцины- рынок растёт.
Просто в руб., такие суммы не выгодно держать, даже если вы положить на депозит в сбер. -инфляция съедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо⚘
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем