Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой, диеты!!!!

Добрый день!!!!Вот здесь многие пишут про диеты, про то как похудеть, как это тяжело....а я хочу ПОПРАВИТЬСЯ!!!!немного, кг. 5-6, но не могу, вот не получается и все(((( при росте 178 см я вешу всего 56 кг. Советы типа есть побольше или есть на ночь, не помогают, как говорится "не в коня корм". Может попить гормональные? есть сомнения что поможет. Ну совсем чуть-чуть надо то, а неть не получается))))))
Пишу со своей реальной страницы, фото мои. Потом тему удалю.
Ольга Милованова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Мария НикитинаВ ответ на Sandra
Sandra
мне кажется даже сейчас маловато весите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не заморачиваюсь на тему веса, ведь мне всего 21 год, наверное в 25 я буду весить больше, кг. приходят с возрастом)
Мария Никитина
пиво со сметаной, пищевые дрожжи. Мне помогло - была 38 кг., сейчас 43
СсылкаПожаловаться
судя по фото, вы беспардонно лжЁте про 43 кг....
Мария НикитинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
судя по фото, вы беспардонно лжЁте про 43 кг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
hm, nu i skol'ko sudja po foto wi schitaete?
***Снежана***В ответ на Мария Никитина
Мария Никитина
пиво со сметаной, пищевые дрожжи. Мне помогло - была 38 кг., сейчас 43
СсылкаПожаловаться
согластна муж так делал
Термит
может, родить 2-3 детей? многим помогает)
ЗолушкаВ ответ на Термит
Термит
может, родить 2-3 детей? многим помогает)
СсылкаПожаловаться
Нифига. Двое деток. а вес как в 17. Генетика.. образ жизни.. подвижность. и т.д.
ТермитВ ответ на Золушка
Золушка
Нифига. Двое деток. а вес как в 17. Генетика.. образ жизни.. подвижность. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня обнадежили)
ЗолушкаВ ответ на Термит
Термит
вы меня обнадежили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем последние 35 лет. Исключая периоды родов. кормления детей..
ЗолушкаВ ответ на Термит
Термит
может, родить 2-3 детей? многим помогает)
СсылкаПожаловаться
На какое то время -ДА. пока беременна.. грудью кормишь.. а потом все возвращается на круги своя.
Nefertiti В ответ на Термит
Термит
может, родить 2-3 детей? многим помогает)
СсылкаПожаловаться
да ей хотьбы замуж то выйти....видишь страдает девушка, думает, что если станет полной, то сразу сделают предложение....
ЗолушкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да ей хотьбы замуж то выйти....видишь страдает девушка, думает, что если станет полной, то сразу сделают предложение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тебя валяюсь.. Хи Хи.
Елена Ельнина
Смотрела ваши фотки.Хорошая фигура.Зачем издеваться над организмам если не толстеется?
Ната
привет! у нас с тобой очень похожие фигуры.и рост у меня тож 178.ток вс у тебя 56 говоришь.а вот у меня 65 гдето.странно почему при атком весе мы с тобой одинаково выглядим.))хотя мож я преувеличиваю и у меня жопа больше))))и зачем тебе полнеть а??
это тебе толстые подружки наверно всегда твердять??не слушай)
Nefertiti В ответ на Ната
Ната
привет! у нас с тобой очень похожие фигуры.и рост у меня тож 178.ток вс у тебя 56 говоришь.а вот у меня 65 гдето.странно почему при атком весе мы с тобой одинаково выглядим.))хотя мож я преувеличиваю и у меня жопа больше))))и зачем тебе полнеть а??
это тебе толстые подружки наверно всегда твердять??не слушай)
СсылкаПожаловаться
согласна с тобой, авторша очевидно спиз....дела про свои 56 кг... как минимум 60, а то и все 65 кг.
НатаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна с тобой, авторша очевидно спиз....дела про свои 56 кг... как минимум 60, а то и все 65 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю))) ну прям реально похожи фигуры! может у нее кости легкие или гомнеца поменьше)))
если у не 65.то еще кг 5-6 это коровка будет.я б не хотела.при атком росте....смысл.лучше быть худой газелью.вот ей наверняка доброжелатели внушили))
Галина
Две недели плотных обедов в Макдаке (естественно не морковные палочки и овощной салатик, а картофель фри с сырным соусом, пара биг маков, пирожок, кола), доширак на ужин + кусок жареной свинюшки с жареной же картошкой- и нет проблемы.
Но на мой взгляд, Вы себе льстите. Не нужно Вам поправляться. Жир он растет не там где хочется, а там, где не красиво:-)
Алёна
Поправиться??? Да Вам в спортзал нужно!!! Второй подбородок, обвисшие руки и бедра, жир на животе....Вот когда это все мышыцами замените, вопрос про поправиться и отпадет, все должно быть в тонусе: попка, ножки, ручки - наливные, упругие. Так что у Вас работы не початый край - вперед!
НаталиВ ответ на Алёна
Алёна
Поправиться??? Да Вам в спортзал нужно!!! Второй подбородок, обвисшие руки и бедра, жир на животе....Вот когда это все мышыцами замените, вопрос про поправиться и отпадет, все должно быть в тонусе: попка, ножки, ручки - наливные, упругие. Так что у Вас работы не початый край - вперед!
СсылкаПожаловаться
согласна про спортзал, ее там как замеряют, так целую кучу лишнего жира еще найдут)))
Рыжий ПесецВ ответ на Алёна
Алёна
Поправиться??? Да Вам в спортзал нужно!!! Второй подбородок, обвисшие руки и бедра, жир на животе....Вот когда это все мышыцами замените, вопрос про поправиться и отпадет, все должно быть в тонусе: попка, ножки, ручки - наливные, упругие. Так что у Вас работы не початый край - вперед!
СсылкаПожаловаться
До икоты хочется посмотреть на ваши фотки.
А то знаете, такие забавные критиканши бывают))
АлёнаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
До икоты хочется посмотреть на ваши фотки.
А то знаете, такие забавные критиканши бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Нужен идеал для подражания? За меня не переживайте, я уже 20 лет со спортом и танцами иду нога в ногу, спортзал и бассейн мой второй дом, так что ЗНАЮ о чем говорю не понаслышке. Меня вобще огорчает, что многие девушки, думая, что "не в коня корм" не считают нужным следить за своим телом, обидно даже, когда девочки молодые, красивые, худенькие, а некоторые части тела с налетом целлюлита и обвисают, что ж к 40, а то и к 30 годам то будет(((( как говорится: "за державу обидно"(((
Рыжий ПесецВ ответ на Алёна
Алёна
))))) Нужен идеал для подражания? За меня не переживайте, я уже 20 лет со спортом и танцами иду нога в ногу, спортзал и бассейн мой второй дом, так что ЗНАЮ о чем говорю не понаслышке. Меня вобще огорчает, что многие девушки, думая, что "не в коня корм" не считают нужным следить за своим телом, обидно даже, когда девочки молодые, красивые, худенькие, а некоторые части тела с налетом целлюлита и обвисают, что ж к 40, а то и к 30 годам то будет(((( как говорится: "за державу обидно"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) просто прикольно.
Знаете. я как-то летом выставляла тут сарафанчик - хвасталась, поила себе. Так нашлась одна тетушка-критиканша, вот уж мы поржали.))) особенно когда ее фотки увидели. После этого я спецом по фоткам стала лазить, если кто-то чьи-то телеса или вкус злостно критикует. Не поверите, но выглядит чаще всего так: Сидит толстая обрюзгшая мадам с сиськами до талии, одетая мягко говоря, бесвкусно. но зато от остальных требует. по меньшей мере, Голливудских стандартов.
Вот у ваши фотки захотела посмотреть, не удержалась
АлёнаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
)) просто прикольно.
Знаете. я как-то летом выставляла тут сарафанчик - хвасталась, поила себе. Так нашлась одна тетушка-критиканша, вот уж мы поржали.))) особенно когда ее фотки увидели. После этого я спецом по фоткам стала лазить, если кто-то чьи-то телеса или вкус злостно критикует. Не поверите, но выглядит чаще всего так: Сидит толстая обрюзгшая мадам с сиськами до талии, одетая мягко говоря, бесвкусно. но зато от остальных требует. по меньшей мере, Голливудских стандартов.
Вот у ваши фотки захотела посмотреть, не удержалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000000))) Согласна с Вами на 100%. Я тоже всегда смотрю фотки таких "тетушек", тоже смеюсь, молча, не отписываясь здесь и никого не оскорбляя. Только я не хвастаюсь, у меня с пеленок такой образ жизни, "культ тела", если хотите. Но здесь то другой случай: девушка не сарафанчик поросила оценить, а задала вполне конкретный вопрос, и получила на него вполне конретный ответ. За что боролась....
Рыжий ПесецВ ответ на Алёна
Алёна
+10000000))) Согласна с Вами на 100%. Я тоже всегда смотрю фотки таких "тетушек", тоже смеюсь, молча, не отписываясь здесь и никого не оскорбляя. Только я не хвастаюсь, у меня с пеленок такой образ жизни, "культ тела", если хотите. Но здесь то другой случай: девушка не сарафанчик поросила оценить, а задала вполне конкретный вопрос, и получила на него вполне конретный ответ. За что боролась....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну. в принципе да. подставилась))))
Кошка-забияка
Сидеть на диете это не означат ничего не жрать!!!!Прогуглите определения слова диета!!! Это особый режим питания!!! Вы тут хвастаетесь что типа такая худенькая, а все кругом жирные...но подборожок то у вас второй явно проглядывается, это во первых, во вторых на 27 вы ну никак не тянете, я бы вам за 30 дала!!!
пропроп
я бы не поправлялсь. на мой вкус у вас всё хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем