Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой стереотипы или мастера спец-эффектов?

ВСем дня доброго и прекрасного! уважаемые знатоки, у меня не в сказку а в серьез сложилась печальная или радостная история, которой к моему великому сожалению не могу дать оценку! выручайте! коротко ввожу в курс дела: по сети познакомилась с МЧ, общались 1,5 года. Все было прекрасно- очень приятный интернет роман сложился! Он приехал, признания в любви, комплементы, комфорт души и тела! Перспектива и мечты о совместном будущем. И все бы хорошо, но во время своего визита, молодой человек не разу не удосужился приобрести хотя бы коробочку конфет! (дорога была дальняя и не из дешевых) внимание вопрос: это нормально? когда принимающая сторона оплачивает все расходы по месту прибывания стороны приезжающей? и можно ли строить с таким человеком какие-либо серьезные отношения?
Марина Вуккерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Марина ВуккертВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И потом, что ты предлагаешь? Я приехал ктебе в гости, пошел по магазинам, закуиил продуктов на неделю ! Сварганил стол царский,, и широким жестом правой руки к столу приглашу??Неа... Я это сделаю непременно ,когда ты комне приедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да причем тут стол!!!!мы говорим о приятных мелочах, представляете вы утром просыпаетесь одеваете брюки а у вас там записка по типу" ты самое дорогое в моей жизни" и к примеру ириска- приятненько ведь?
Марина Вуккерт
да причем тут стол!!!!мы говорим о приятных мелочах, представляете вы утром просыпаетесь одеваете брюки а у вас там записка по типу" ты самое дорогое в моей жизни" и к примеру ириска- приятненько ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ириску приятно!! Когда раскрутят и в рот положат!
Марина ВуккертВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ириску приятно!! Когда раскрутят и в рот положат!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а пожевать?)))))
Марина Вуккерт
а пожевать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))) Кто-ж ириску жуётЬ, ириски - СосутЬ!!)))
Марина ВуккертВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
))))))))))) Кто-ж ириску жуётЬ, ириски - СосутЬ!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну разные бывают, мы о современных говорим, а не о тех что во времена перестройки пользовались спросом и были в великом дефиците;)
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Марина Вуккерт
Марина Вуккерт
да причем тут стол!!!!мы говорим о приятных мелочах, представляете вы утром просыпаетесь одеваете брюки а у вас там записка по типу" ты самое дорогое в моей жизни" и к примеру ириска- приятненько ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да причем тут стол!!!!мы говорим о приятных мелочах, представляете вы утром просыпаетесь одеваете брюки а у вас там записка по типу" ты самое дорогое в моей жизни" и к примеру ириска- приятненько ведь?

Подождите, Марина!!!!Какая на фиг ИРИСКА????Когда Вы уже на конец-то себя полюбите...Вы достойны гораздо большего нежели просто ИРИСКА-ЗАПИСКА...я не имею ввиду, что юноша(возможно будущий Мужчина)))), студент, должен сразу женщину, девушку, любимую...подарками "посерьёзнее" ириски-записки, завалить, но мы ведь о взрослых Мужчинах говорим...они, как правило к 28, а то и раньше способны на нечто гораздо большее...иначе, чем они занимались до этого возраста??? непонятно!!!!(почти)))), а должны были "бороться" за достойное место под "Солнцем"...так, что просто пересмотрите своё отношение к себе и к тому чего, а главное кого, Вы на самом деле достойны...

А про Ваших знакомых...могу сказать следующее...
Безусловно, не все могут быть Лидерами, и акулами бизнеса...иногда даже женщины в этом больших успехов добиваются...НО!!!!как правило, такие бизнес-леди, имеют, как минимум непростой характер(хотят, чтобы они были главными в отношениях, они могут командовать и хотят это делать, а Мужчины таких не любят,так как по их мнению, они лучше будут с той, которая в них нуждается и которая будет их ценить и восхищаться ими, а если она сама добилась того же, что и он, то ей не за чем им восхищаться...она и не будет этого делать...феминистка...они как минимум на равных...Мужчина, всегда хочет быть выше, он не потерпит конкуренции..думаю, что это и неплохо..ведь всё в Мире должно быть уравновешено...я знаю это так, как у меня тоже есть жизненные примеры таких женщин...либо просто им не повезло встретить Мужчину, который был бы сильнее и успешнее, чем они...), но мы не будем на них равняться...ведь мы такие))))))))))...а мягкие, слабенькие, пушистенькие, которым очень требуется...рядом сильный Мужчина...
Марина ВуккертВ ответ на koshe4ka7777777@mail.ru
koshe4ka7777777@mail.ru
да причем тут стол!!!!мы говорим о приятных мелочах, представляете вы утром просыпаетесь одеваете брюки а у вас там записка по типу" ты самое дорогое в моей жизни" и к примеру ириска- приятненько ведь?

Подождите, Марина!!!!Какая на фиг ИРИСКА????Когда Вы уже на конец-то себя полюбите...Вы достойны гораздо большего нежели просто ИРИСКА-ЗАПИСКА...я не имею ввиду, что юноша(возможно будущий Мужчина)))), студент, должен сразу женщину, девушку, любимую...подарками "посерьёзнее" ириски-записки, завалить, но мы ведь о взрослых Мужчинах говорим...они, как правило к 28, а то и раньше способны на нечто гораздо большее...иначе, чем они занимались до этого возраста??? непонятно!!!!(почти)))), а должны были "бороться" за достойное место под "Солнцем"...так, что просто пересмотрите своё отношение к себе и к тому чего, а главное кого, Вы на самом деле достойны...

А про Ваших знакомых...могу сказать следующее...
Безусловно, не все могут быть Лидерами, и акулами бизнеса...иногда даже женщины в этом больших успехов добиваются...НО!!!!как правило, такие бизнес-леди, имеют, как минимум непростой характер(хотят, чтобы они были главными в отношениях, они могут командовать и хотят это делать, а Мужчины таких не любят,так как по их мнению, они лучше будут с той, которая в них нуждается и которая будет их ценить и восхищаться ими, а если она сама добилась того же, что и он, то ей не за чем им восхищаться...она и не будет этого делать...феминистка...они как минимум на равных...Мужчина, всегда хочет быть выше, он не потерпит конкуренции..думаю, что это и неплохо..ведь всё в Мире должно быть уравновешено...я знаю это так, как у меня тоже есть жизненные примеры таких женщин...либо просто им не повезло встретить Мужчину, который был бы сильнее и успешнее, чем они...), но мы не будем на них равняться...ведь мы такие))))))))))...а мягкие, слабенькие, пушистенькие, которым очень требуется...рядом сильный Мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) на самом деле я уже не знаю, какие наипростейшие примеры людям приводить, чтоб достучаться)))
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И потом, что ты предлагаешь? Я приехал ктебе в гости, пошел по магазинам, закуиил продуктов на неделю ! Сварганил стол царский,, и широким жестом правой руки к столу приглашу??Неа... Я это сделаю непременно ,когда ты комне приедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И потом, что ты предлагаешь? Я приехал ктебе в гости, пошел по магазинам, закуиил продуктов на неделю ! Сварганил стол царский,, и широким жестом правой руки к столу приглашу??Неа... Я это сделаю непременно ,когда ты комне приедешь!

Сварганить, как раз женщина должна, когда Мужчина только что приехал...но не на неделю вперёд это точно(я имею в виду, что уже максимум на второй день после приезда Мужчина сам не захочет кушать и жить за счёт женщины)...
РЫБЫВ ответ на koshe4ka7777777@mail.ru
koshe4ka7777777@mail.ru
И потом, что ты предлагаешь? Я приехал ктебе в гости, пошел по магазинам, закуиил продуктов на неделю ! Сварганил стол царский,, и широким жестом правой руки к столу приглашу??Неа... Я это сделаю непременно ,когда ты комне приедешь!

Сварганить, как раз женщина должна, когда Мужчина только что приехал...но не на неделю вперёд это точно(я имею в виду, что уже максимум на второй день после приезда Мужчина сам не захочет кушать и жить за счёт женщины)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну правильно!Так и объяснила-бы... А то сначала обосрала, потом объясняют!! Воо... народ!!!)))))))))
РЫБЫВ ответ на koshe4ka7777777@mail.ru
koshe4ka7777777@mail.ru
Странно как-то!! Я вот в другой стране, и как правило, что своих гостей ,содержу я!! А когда я в гостях, содержат меня,! Но Цветы и подарки конечно , даже смешно....где он воспитывался???

Вам не стыдно????Вы так спокойно заявляете, что вас как гостя содержат...я бы на месте того, кто считает себя представителем мужского пола, молчала бы об этом....ЖЕСТЬ....именно представитель...(о Мужчине даже речи быть не может....))))))и именно вы себя таковым считаете, но на самом деле...не являетесь им...даже близко...куда Мир катиться????точно, скоро конец света...потому как такие как РЫБЫ "рожают" себе подобных и в скором будущем человечество вымрет...для этого даже "Вселенского Взрыва" не надо...ведь, как непечально, но таких как минимум 77 %(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Плюс очень много очень "добрых"(кавычки, так как "добрых" не только в понимании хорошего и гуманного отношения к окружающим, но и не любящих, и не уважающих себя) женщин, которые готовы терпеть таких, как РЫБЫ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин!! Задела ты меня!! Отвечю ещё!! Себе подобных я воспитывал как раз Гостеприимству!! И ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЮ!!
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Блин!! Задела ты меня!! Отвечю ещё!! Себе подобных я воспитывал как раз Гостеприимству!! И ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЮ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин!! Задела ты меня!! Отвечю ещё!! Себе подобных я воспитывал как раз Гостеприимству!! И ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЮ!!

Ну не хотела я задевать...это вы не смогли своё мнение правильно изложить...сами писАли, что цветы, конфеты,подарки эт пажалусто...а кормить вас хозяева должны...ведь вы гость как ни как...
так, что, если вы неверно изложили мысли свои и думаете совсем иначе, то я извиняюсь за обидные слова и беру их обратно)))))))))))))))))
РЫБЫВ ответ на koshe4ka7777777@mail.ru
koshe4ka7777777@mail.ru
Блин!! Задела ты меня!! Отвечю ещё!! Себе подобных я воспитывал как раз Гостеприимству!! И ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЮ!!

Ну не хотела я задевать...это вы не смогли своё мнение правильно изложить...сами писАли, что цветы, конфеты,подарки эт пажалусто...а кормить вас хозяева должны...ведь вы гость как ни как...
так, что, если вы неверно изложили мысли свои и думаете совсем иначе, то я извиняюсь за обидные слова и беру их обратно)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ok .. Mirovaja!!
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Странно как-то!! Я вот в другой стране, и как правило, что своих гостей ,содержу я!! А когда я в гостях, содержат меня,! Но Цветы и подарки конечно , даже смешно....где он воспитывался???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вы имеете ввиде что вы кормите и развлекаеет гостей, тотут я согласна... но мия гости всегда покупают подарки и к столу всего тоже)0и я так делаю... кормят меня в гостях всегда)0 ноя приношу ен телько тортик кончечно же)) это нормально же!
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
ну если вы имеете ввиде что вы кормите и развлекаеет гостей, тотут я согласна... но мия гости всегда покупают подарки и к столу всего тоже)0и я так делаю... кормят меня в гостях всегда)0 ноя приношу ен телько тортик кончечно же)) это нормально же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль, об чем вопросия, всё нормально!!Я не понял сути!!Теперич -понял!!
Марина Вуккерт
юля! судя по всему тут дело не в деньгах а в желании что либо сделать приятное для человека, не было значит такого желания, зачем вести разговоры о совместном будущем в таком случае? ни хочу я кому то путевкой в жизнь становиться - у всех нас есть самолюбие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я об этом же, было бы желание и при минимуме денег бы сделал бы приятное
Эго
Наверное, в его родной стране дарить женщине цветы - тяжкое оскорбление :)
Марина ВуккертВ ответ на Эго
Эго
Наверное, в его родной стране дарить женщине цветы - тяжкое оскорбление :)
СсылкаПожаловаться
нет вы знаете падарки и всякие приятные вещи были, но не при личной встречи)
Марина Вуккерт
нет вы знаете падарки и всякие приятные вещи были, но не при личной встречи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда ничего утешительного не скажу. Да и вообще, мужчины, которые целенаправленно знакомятся через нет, процентов 90 - со странностями. Из личного опыта.
Марина Вуккерт
нет вы знаете падарки и всякие приятные вещи были, но не при личной встречи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как? по почте посылал ии цветочки были в виде интернетовских открыток?
Марина ВуккертВ ответ на Юлия
Юлия
а как? по почте посылал ии цветочки были в виде интернетовских открыток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по почте
Марина Вуккерт
по почте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посылкой чтоль? ну а что за поарки если ен секрет? а цветы как?
Наталья КириченкоВ ответ на Юлия
Юлия
посылкой чтоль? ну а что за поарки если ен секрет? а цветы как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посылкой чтоль? ну а что за поарки если ен секрет? а цветы как?

в виде гербария, однако
Юлия
фигня какая.. я езжу когда к друзьям даже или родственникам тоже не близко - ВСЕГДА с подарками а не с одной конфеткой... жмот видимо.. а может н понравилось ему что-то....
Ирина
Стрёмно как-то. Конкретно никто Вам подсказать не сможет, сердце подскажет. Причем, уже есть предупреждающие сигналы.
Klyukva
История из жизни знакомой. Встретились в сети через много лет (учились вместе)..Му..хрююю..роман завязался. Он рвался к ней!!!!Не мог дождаться, когда она уже скажет "Приезжай, любимый!" В обчем, дождался щастия сего...Прикатил. Она сняла забронировала номер на двое суток в гостинице. А когда расплачиваться нужно было, тут он и выдает "Котенок, извини. я на мели чичас. Не могла бы ты заплатить?" ВО как! Правда, цветуёчки приволок. Короче, эта была последняя их встреча... так что думай: оно тебе надо щщщастье такое, которое даже не сподобилось розочку купить? Дальше будет хуже..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем