Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой стереотипы или мастера спец-эффектов?

ВСем дня доброго и прекрасного! уважаемые знатоки, у меня не в сказку а в серьез сложилась печальная или радостная история, которой к моему великому сожалению не могу дать оценку! выручайте! коротко ввожу в курс дела: по сети познакомилась с МЧ, общались 1,5 года. Все было прекрасно- очень приятный интернет роман сложился! Он приехал, признания в любви, комплементы, комфорт души и тела! Перспектива и мечты о совместном будущем. И все бы хорошо, но во время своего визита, молодой человек не разу не удосужился приобрести хотя бы коробочку конфет! (дорога была дальняя и не из дешевых) внимание вопрос: это нормально? когда принимающая сторона оплачивает все расходы по месту прибывания стороны приезжающей? и можно ли строить с таким человеком какие-либо серьезные отношения?
Марина Вуккерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Грета
Есть ПОСТУПОК или его отсутствие. Вот из этого и делайте выводы. А причины выкапывать - "чужая душа потемки"...
Марина ВуккертВ ответ на Грета
Грета
Есть ПОСТУПОК или его отсутствие. Вот из этого и делайте выводы. А причины выкапывать - "чужая душа потемки"...
СсылкаПожаловаться
спасибо вы правы!
мелкая
Похоже парень просто хорошо провёл отпуск за ваш счёт.Ведь если поехать куда-нибудь отдохнуть, мало купить билет. Нужно позаботиться и жилье, о питании. Если я правильно поняла, эти проблемы за него решили вы. А вообще воспитанные люди не ходят в гости с пустыми руками....
luna1386@mail.ru
Мы с мужем тоже познакомились в интернете и плюс жили в не то что в разных города, в разных странах. Он несколько раз приезжал и все расходы оплачивал сам, плюс мы жили не у меня, а снимали квартиру по суткам. Да и приезжал он всегда с подарками. Не ипонимаю что за парень, который едет к девушке и без элементарно цветов. Думайте сами.
luna1386@mail.ruВ ответ на luna1386@mail.ru
luna1386@mail.ru
Мы с мужем тоже познакомились в интернете и плюс жили в не то что в разных города, в разных странах. Он несколько раз приезжал и все расходы оплачивал сам, плюс мы жили не у меня, а снимали квартиру по суткам. Да и приезжал он всегда с подарками. Не ипонимаю что за парень, который едет к девушке и без элементарно цветов. Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда первый раз уезжал еще и все свои деньги мне оставил, чтобы я визу к нему сделала =)))
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на luna1386@mail.ru
luna1386@mail.ru
Кстати, когда первый раз уезжал еще и все свои деньги мне оставил, чтобы я визу к нему сделала =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, когда первый раз уезжал еще и все свои деньги мне оставил, чтобы я визу к нему сделала =)))

Вот это настоящий Мужчина, который ещё и любит Вас!!!!
Дай вам Бог Счастья и долгих лет совместной и Счастливой жизни!!!!
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на koshe4ka7777777@mail.ru
koshe4ka7777777@mail.ru
Кстати, когда первый раз уезжал еще и все свои деньги мне оставил, чтобы я визу к нему сделала =)))

Вот это настоящий Мужчина, который ещё и любит Вас!!!!
Дай вам Бог Счастья и долгих лет совместной и Счастливой жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ещё, думаю, что мы, женщины, сами виноваты, когда нам УРОДЫ попадаются...
И наоборот тоже,когда нам Мужчины встречаются на нашем жизненном пути...
Мне пока не встретился человек, за которого я бы вышла замуж...НО!!!!Я ещё ни разу не брала на себя каких-либо расходов...и не жалею об этом...да я тоже делала дорогие подарки, сюрпризы и т.д. НО!!!!Чтобы содержать к-либо даже один день-НИ ЗА ЧТО!!!!Не потому что мне жалко, а потому, что я не вижу в этом смысла...мне ведь Мужчина нужен, а Мужчина как Всем должно быть известно, НИКОГДА!!!!не позволит себе такой низости, как жизнь за счёт женщины или даже Родителей...
Лариса Кульчицкая
Он ,случайно,не аферист?Лапшу на уши Вам навешал,про женитьбу,отдохнул там у Вас.
Будьте,бдительней,в инете,придурков много.Если чувствуете,что,Вас,пользуют,тогда,отворот-поворот.
Владимир
Здравствуйте! Сколько ему лет? Из какой он страны?
Марина ВуккертВ ответ на Владимир
Владимир
Здравствуйте! Сколько ему лет? Из какой он страны?
СсылкаПожаловаться
белорусия, 28 лет.
Владимир
он из Минска? Был ли женат?
Марина ВуккертВ ответ на Владимир
Владимир
он из Минска? Был ли женат?
СсылкаПожаловаться
женат не был, гражданским браком проживал, детей не имеет.
Владимир
живет с родителями? думаю, еще что-то Вас немного в нем насторожило, он приглашал Вас к себе? как сформировалась ситуация Вашего расчета за такси? Это же неловко для него, чтобы Вы платили, как он это объяснил? Расспрашиваю, потому что не хочу спешить с выводами
Irish WhiskeyВ ответ на Владимир
Владимир
живет с родителями? думаю, еще что-то Вас немного в нем насторожило, он приглашал Вас к себе? как сформировалась ситуация Вашего расчета за такси? Это же неловко для него, чтобы Вы платили, как он это объяснил? Расспрашиваю, потому что не хочу спешить с выводами
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что Вы не расспрашиваете, а допрашиваете) Вы ещё выводы свои не сформировали?
Дорога дальняя, но как девушки заметили, он прекрасно понимал, куда едет. И не подарить девушке, к которой приехал и с которой общался 1,5 годе ни единого цветка, более того, в период его пребывания она полностью взяла все расходы на себя...В общем, я считаю, что такое поведение мужчины не красит его вовсе и не характеризует с положительной стороны. Не по-мужски это как-то. Мне кажется, Марина, Вы сами в нём разочаровались.
Марина ВуккертВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Такое ощущение, что Вы не расспрашиваете, а допрашиваете) Вы ещё выводы свои не сформировали?
Дорога дальняя, но как девушки заметили, он прекрасно понимал, куда едет. И не подарить девушке, к которой приехал и с которой общался 1,5 годе ни единого цветка, более того, в период его пребывания она полностью взяла все расходы на себя...В общем, я считаю, что такое поведение мужчины не красит его вовсе и не характеризует с положительной стороны. Не по-мужски это как-то. Мне кажется, Марина, Вы сами в нём разочаровались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правы вы не на 100 а на 380%- это разочарование!
ВладимирВ ответ на Марина Вуккерт
Марина Вуккерт
правы вы не на 100 а на 380%- это разочарование!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что у Вас есть чувства к этому человеку. Посоветовать Вам расстаться легко. А вдруг со временем что-то бы сложилось, информации о человеке мало.Я считаю, что щедрость сердца и материальная щедрость взаимосвязаны. Для любимой женщины мужчина должен отдавать все.Расспрашивал, так как есть скуповатые мужчины, которые могут с мудрой женщиной стать более заботливыми. Представьте, знал паренька, не из столицы, который не дарил цветы и подарки, а сейчас благополучно женат и скупости как не бывало. Конечно, это редкий случай, но всегда легко сказать:"Расставайтесь"
Комментарий удален.Почему?
Марина ВуккертВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
не считала его чужим человеком, вот так произошло что не считала)
Комментарий удален.Почему?
Марина ВуккертВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, я спросила как он себе это все представляет..
Надежда ФильчагинаВ ответ на Марина Вуккерт
Марина Вуккерт
не считала его чужим человеком, вот так произошло что не считала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы уже жалеете, что пригласили пожить к себе, то нафиг отношения. Он напрягает, а вы боитесь обидеть. Есть подруги понаглее, пусть придут и помогут "гостю" съехать в гостиницу.
Julia
Жалко Ваших 1,5 года, потраченных на него. Похоже, он действительно совместил приятное с полезным. Плюньте и идите дальше. Найдите в этой ситуации позитив - не обворовал, не кинул по-крупному, Вы остались здоровы. Несомненно, осадок мерзкий - будто Вас использовали. Но остался бесценный жизненный опыт. Ищите спутника на своей поляне.
Удачи и счастья!
Марина ВуккертВ ответ на Julia
Julia
Жалко Ваших 1,5 года, потраченных на него. Похоже, он действительно совместил приятное с полезным. Плюньте и идите дальше. Найдите в этой ситуации позитив - не обворовал, не кинул по-крупному, Вы остались здоровы. Несомненно, осадок мерзкий - будто Вас использовали. Но остался бесценный жизненный опыт. Ищите спутника на своей поляне.
Удачи и счастья!
СсылкаПожаловаться
огромное вам спасибо))
Selena
Обида на что? то что коробочку конфет вам не подарили? По моему тема бред
Марина ВуккертВ ответ на Selena
Selena
Обида на что? то что коробочку конфет вам не подарили? По моему тема бред
СсылкаПожаловаться
Обида на что? то что коробочку конфет вам не подарили? По моему тема бред

а в каком тексте мною про обиду было сказано? смотрите пожалуйсто лучше кто и о чем пишет!! и коробочка конфет это сравнительная митафора- а тема называется "зрите в корень" стоит связываться с человеком или нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем