Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина женщине что-то кроме уважения?

Большинство женщин орут до хрипоты что должен подарки дарить и обеспечивать, но с какого перепугу мужчина должен содержать взрослую дееспособную особу?

Можете кидать тапки
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
То есть, только женщина должна: улучшать себя чтобы соответствовать списку требований, но самой требования не выдвигать? Я это проходила. Не должен мужчина ничего - ни ответственность нести за свои поступки, ни уважать женщину, ну так и женщина ему тоже ничего не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, женщина тоже ничего не должна, но зато будет легче принимать отказы от мужчины и если женщина будет работать над собой, будет больше смысла предъявлять претензии мужчине.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, женщина тоже ничего не должна, но зато будет легче принимать отказы от мужчины и если женщина будет работать над собой, будет больше смысла предъявлять претензии мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Работала над собой, но не имела права что-то предъявлять - муженек бывший скандалить начинал как баба. Сейчас нормальных мужчин днем с огнем не откопать, остались только меркантильные истерички мужского пола: не они должны нести ответственность по отношению к женщине, а бабы им должны
Светлана П
Если мужчина Вас не добивается, то с ним вообще не стоит спать. Конечно же женщина рожает в первую очередь для себя и именно она решает рожать ей или нет. Я просто хочу сказать, что у мужчин такого выбора нет. В их случае тоже решает женщина рожать ей или нет. И чтобы стать отцом, мужчине нужно заслужить, чтобы женщина захотела от него родить. И ребенок тут не "подарок", "награда" за старания, как бы грубо это не звучало. И мужчины больше всего любят и ценят то, что долго и сложно добивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))да кому вы нужны с вашими подарками))))
Светлана ПВ ответ на raidixs
raidixs
))))))да кому вы нужны с вашими подарками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я реально смотрю на вещи и понимаю, что не могу нравиться всем. Поэтому и не связываюсь с теми кому не нужна.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана П
Светлана П
Природа так решила. Хочешь чтобы кто-то согласился вынашивать твоего ребенка - должен это право заслужить.
СсылкаПожаловаться
А как же быть с теми, от кого залетают? Их согласия никто не спрашивает.
Светлана ПВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А как же быть с теми, от кого залетают? Их согласия никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В процессе участвуют два человека. Не хочешь детей - предохраняйся.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана П
Светлана П
В процессе участвуют два человека. Не хочешь детей - предохраняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое можно сказать и о женщине. Не хочешь детей - пей таблетки. А когда возносят это на пьедестал почета - согласилась вынашивать его ребенка - это чересчур пафосно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
То же самое можно сказать и о женщине. Не хочешь детей - пей таблетки. А когда возносят это на пьедестал почета - согласилась вынашивать его ребенка - это чересчур пафосно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще дико звучит, как инкубатор за плату. Нет желания и инстинкта, лучше не рожать, как "подарок"
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вообще дико звучит, как инкубатор за плату. Нет желания и инстинкта, лучше не рожать, как "подарок"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не люблю, когда говорят - Я ПОДАРИЛА ему сына/дочь! Как подарила?! А себе ты ничего не подарила попутно? Странные некоторые дамы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я тоже не люблю, когда говорят - Я ПОДАРИЛА ему сына/дочь! Как подарила?! А себе ты ничего не подарила попутно? Странные некоторые дамы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот интересно, при разводе, подарок ему оставит, или себе заберет? )))
Светлана ПВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
То же самое можно сказать и о женщине. Не хочешь детей - пей таблетки. А когда возносят это на пьедестал почета - согласилась вынашивать его ребенка - это чересчур пафосно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В большинстве случаев женщины спит с мужчинами, потому что хотят отношений, семью, детей. Может не прямо сейчас, но в будущем... И честно говоря, лично я не вижу смысла спать с мужчиной, если он никак не подтверждает свою заинтересованность в дальнейшем общении. Если мужчина заинтересован в тебе, он сам все для тебя сделает, а если нет, то женщина может хоть выше головы прыгать, никаких отношений не будет.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана П
Светлана П
В большинстве случаев женщины спит с мужчинами, потому что хотят отношений, семью, детей. Может не прямо сейчас, но в будущем... И честно говоря, лично я не вижу смысла спать с мужчиной, если он никак не подтверждает свою заинтересованность в дальнейшем общении. Если мужчина заинтересован в тебе, он сам все для тебя сделает, а если нет, то женщина может хоть выше головы прыгать, никаких отношений не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы все спали только с мужчинами с которыми хотят семью и детей, то все выходили бы замуж девственницами. Далеко не каждый мужчина при знакомстве с женщиной дает понять что хочет с ней семью и детей.
Светлана ПВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если бы все спали только с мужчинами с которыми хотят семью и детей, то все выходили бы замуж девственницами. Далеко не каждый мужчина при знакомстве с женщиной дает понять что хочет с ней семью и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. С чего бы это мужчине хотеть семью с женщиной, которую он видит в первый раз? Что ж поделать, если мужчины научились иметировать отношения? Остается только ждать, когда он будет совершать реальные поступки, вкладывать реальные деньги, а не только болтать языком. А потом уже заниматься сексем...
ЛисичкинВ ответ на Светлана П
Светлана П
Ну да. С чего бы это мужчине хотеть семью с женщиной, которую он видит в первый раз? Что ж поделать, если мужчины научились иметировать отношения? Остается только ждать, когда он будет совершать реальные поступки, вкладывать реальные деньги, а не только болтать языком. А потом уже заниматься сексем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот это вранье, часто люди на берегу договариваются, что будет только секс, просто женщины со временем хотят большего, а мужчины редко меняют свои принципы, в отношении к женщинам.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вот это вранье, часто люди на берегу договариваются, что будет только секс, просто женщины со временем хотят большего, а мужчины редко меняют свои принципы, в отношении к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да брехня! Договорились что будет только секс и никто никому ничего не должен, но почему то по прошествии времени любовник начал то завтрак просить, то захватить мусор когда ухожу и прочее
Светлана ПВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вот это вранье, часто люди на берегу договариваются, что будет только секс, просто женщины со временем хотят большего, а мужчины редко меняют свои принципы, в отношении к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. И это полная дурость со стороны женщины надеяться, что мужчину можно изменить.
Алексей В ответ на Светлана П
Светлана П
Природа так решила. Хочешь чтобы кто-то согласился вынашивать твоего ребенка - должен это право заслужить.
СсылкаПожаловаться
хочешь ребенка от альфача добивыйся так правильно
Эйве
как договорятся, так и будет
Невеста Джокера
Любовь, забота, внимание. Это все тоже должно присутствовать
Консультант Профессор
Спорят те-у которых мужчин не разу не было рядом.
Поэтому и спорят-какими они должны быть.
Строят версии,догадки-спорят как учёные про жизнь на Марсе.
Консультант Профессор
Спорят те-у которых мужчин не разу не было рядом.
Поэтому и спорят-какими они должны быть.
Строят версии,догадки-спорят как учёные про жизнь на Марсе.
СсылкаПожаловаться
не обязательно. кому-то возможно повезло с партнером, или с какой-то стороной жизни, вот он(а) и навязывает всем необходимость именно таких условий..
Консультант ПрофессорВ ответ на Volha
Volha
не обязательно. кому-то возможно повезло с партнером, или с какой-то стороной жизни, вот он(а) и навязывает всем необходимость именно таких условий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы.
Навязывают,потому что не познали мужчин.Если был бы мужчина рядом-не было бы времени на спор и навязывания.
Невеста ДжокераВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Спорят те-у которых мужчин не разу не было рядом.
Поэтому и спорят-какими они должны быть.
Строят версии,догадки-спорят как учёные про жизнь на Марсе.
СсылкаПожаловаться
Кстати да!
Саныч
Читаю коменты и не знаю, плакать или смеяться. Милые наши женщины, как строятся отношения? Разве они строятся по принципу: "Дорогой, или ты покупаешь мне мерседес или сгинь с глаз долой"? О чём Вы говорите? Для развития нормальных отношений между мужчиной и женщиной прежде всего должно быть уважение, а ни как не меркантильные интересы. Тут кто-то пишет мол мужик будет тратиться на меня и хвастаться этим, так вот, должен развеять придуманную Вами сказку, не будет! Поверьте моему слову - я мужик. В наш с Вами потребительский век люди становятся черствыми и невосприимчивыми, все кругом думают о выгоде, о каких-то благах. А я думаю, что прежде всего между мужчиной и женщиной должно быть чувство. Разве не так? Всяческие подарки это само собой и не только от мужика, но и от женщины тоже. Но делать это надо так чтобы обоим было приятно, а не по принуждению. И уж тем более, в таком тонком процессе, как обмен подарками нет места слову "должен". Запомните раз и на всегда, Вам ни кто ни чего не должен!
Невеста ДжокераВ ответ на Саныч
Саныч
Читаю коменты и не знаю, плакать или смеяться. Милые наши женщины, как строятся отношения? Разве они строятся по принципу: "Дорогой, или ты покупаешь мне мерседес или сгинь с глаз долой"? О чём Вы говорите? Для развития нормальных отношений между мужчиной и женщиной прежде всего должно быть уважение, а ни как не меркантильные интересы. Тут кто-то пишет мол мужик будет тратиться на меня и хвастаться этим, так вот, должен развеять придуманную Вами сказку, не будет! Поверьте моему слову - я мужик. В наш с Вами потребительский век люди становятся черствыми и невосприимчивыми, все кругом думают о выгоде, о каких-то благах. А я думаю, что прежде всего между мужчиной и женщиной должно быть чувство. Разве не так? Всяческие подарки это само собой и не только от мужика, но и от женщины тоже. Но делать это надо так чтобы обоим было приятно, а не по принуждению. И уж тем более, в таком тонком процессе, как обмен подарками нет места слову "должен". Запомните раз и на всегда, Вам ни кто ни чего не должен!
СсылкаПожаловаться
Я согласна. Иногда думаю, может я дурочка, что не понимаю, почему кто-то что-то кому-то должен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем