Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли жена уважать родителей мужа? Может ли из за этого распасться брак?

Ваше мнение..
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
dintra leisВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Если муж не уважает своих родителей, то и жене его ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Ася - молодец !
Ася МarineВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ася - молодец !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...ну оскорблять и драться не надо, конечно.)
Лариса БатмановаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Если муж не уважает своих родителей, то и жене его ни к чему.
СсылкаПожаловаться
так за такого и замуж выходить не стоит: гены плохие.
Лариса Батманова
так за такого и замуж выходить не стоит: гены плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье не без урода...)
dintra leis
Если красивые и матом не ругаются, конечно, можно уважать, особенно, если не бедные, весёлые если и радостно смотрят на меня ... А серые, плешивые, угрюмые и бедные - увольте !
Жужа
Сложно уважать людей, которые своими поступками пытаются разрушать семейные отношения своих детей. Хотя бы не провоцировать и не создавать ситуаций, чтоб им удобней это было сделать. Так что позиционировать себя лучше, как уважающую родителей супруга, а истинные чувства свои к ним лучше при себе держать.
Марфа
Уважение, по-моему, заслуживается.
Мария @@@
Должна, а если больше никто им не поможет кроме меня.
In Style
Должна или не должна - личное дело. Но то, что с ними нужно общаться и относиться уважительно -это факт. И постараться выстроить хорошие отношения.
Хороша Маша да не наша
уважать нужно всех и каждого, кто не дал конкретного повода к неуважению. не всем это очевидно к сожалению.
Хороша Маша да не наша
уважать нужно всех и каждого, кто не дал конкретного повода к неуважению. не всем это очевидно к сожалению.
СсылкаПожаловаться

ida
А как может распасться брак оттого, что жена должна уважать родителей мужа?
Анна Савельева
У мужа из родителей- только мать. Честно сказать- отношения у нас натянутые, но! Я уважаю её только хотя бы за то, что она дала жизнь моему любимому мужу!! А посему- держусь на расстоянии, но уважаю.
Ольга
Уважать-громко сказано пожалуй.А вот уважительно вести себя по отношению к ним было бы неплохо)
юлия гущина
У моего мужа родители уже давно умерли, знала их очень мало, почти совсем не знала, только дохаживала перед смертью, поэтому ничего не могу рассказать про себя. Расскажу историю соседки по площадке у которой был горячо ею любимый сын, парень был и правда очень хорошим:умный, трудяга,очень заботливый (в маме с сестрёнокой души не чаял), очень симпатичный внешне, только очень маленького роста ( 1м 55см), какая-то болезнь костей-не вырос он больше, но физически развит нормально. И полюбила этого парня девушка, которая очень-очень-очень не понравилась т. Наде (маме). Что только т. Надя не делала, чтобы отвадить девушку сына от него:и спускала её с лестницы, и говорила сыну, когда он с моря возвращался, что девушка его переспала со всеми в городе, и что она пьяница и наркоманка, и что женится он на ней только через её труп.
юлия гущинаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
У моего мужа родители уже давно умерли, знала их очень мало, почти совсем не знала, только дохаживала перед смертью, поэтому ничего не могу рассказать про себя. Расскажу историю соседки по площадке у которой был горячо ею любимый сын, парень был и правда очень хорошим:умный, трудяга,очень заботливый (в маме с сестрёнокой души не чаял), очень симпатичный внешне, только очень маленького роста ( 1м 55см), какая-то болезнь костей-не вырос он больше, но физически развит нормально. И полюбила этого парня девушка, которая очень-очень-очень не понравилась т. Наде (маме). Что только т. Надя не делала, чтобы отвадить девушку сына от него:и спускала её с лестницы, и говорила сыну, когда он с моря возвращался, что девушка его переспала со всеми в городе, и что она пьяница и наркоманка, и что женится он на ней только через её труп.
СсылкаПожаловаться
А девчонка на самом деле хорошая и сына её очень любила, только некрасивая была, а ростом нормальная выше её сына, и замуж за него сильно хотела. Сын т. Надин девушку свою вроде и любил, но женится на ней против воли мамы не хотел, поэтому сказал так:если девушка сможет с мамой поладить-они поженятся, а если нет, то нет. Так вот эта девчонка т. Надю выходила, когда ту на нервной почве инсульт разбил, прибегала к ней каждый день и ухаживала, та её ругает, поносит, а она только улыбается и делает дела, потом т. Надю долго реабилитировать пришлось, водить по врачам, на процедуры, всё невестка будущая делала и постепенно т. Надя к ней потеплела, перестала видеть только некрасивую внешность, а увидела за ней настоящего человека, благословила их брак. И уж сколько лет подряд перед невесткой кается за своё прошлое к ней отношение, прощения просит. А та только смеётся и говорит:"Живите долго и не болейте!"
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на юлия гущина
юлия гущина
А девчонка на самом деле хорошая и сына её очень любила, только некрасивая была, а ростом нормальная выше её сына, и замуж за него сильно хотела. Сын т. Надин девушку свою вроде и любил, но женится на ней против воли мамы не хотел, поэтому сказал так:если девушка сможет с мамой поладить-они поженятся, а если нет, то нет. Так вот эта девчонка т. Надю выходила, когда ту на нервной почве инсульт разбил, прибегала к ней каждый день и ухаживала, та её ругает, поносит, а она только улыбается и делает дела, потом т. Надю долго реабилитировать пришлось, водить по врачам, на процедуры, всё невестка будущая делала и постепенно т. Надя к ней потеплела, перестала видеть только некрасивую внешность, а увидела за ней настоящего человека, благословила их брак. И уж сколько лет подряд перед невесткой кается за своё прошлое к ней отношение, прощения просит. А та только смеётся и говорит:"Живите долго и не болейте!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю, что у неё в душе творилось, пока она добивалась благословения будущей свекрови на брак с сыном!
Людмила Пьяных(Костерева)
представляю, что у неё в душе творилось, пока она добивалась благословения будущей свекрови на брак с сыном!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, не поверите, что только т. Надя на неё не несла, от девушки ни одного плохого слова про будущую свекровь не слышала в разговорах с ней, хотя я целиком и полностью была на её стороне. Для меня,также как и для т.Надиного сына внешность не имеет значения, если человек хороший, а она стенала, что её сын достоин самой красивой девушки на свете, а не этой уродины. Вообще выдержка у девчонки железная была!
юлия гущина
А девчонка на самом деле хорошая и сына её очень любила, только некрасивая была, а ростом нормальная выше её сына, и замуж за него сильно хотела. Сын т. Надин девушку свою вроде и любил, но женится на ней против воли мамы не хотел, поэтому сказал так:если девушка сможет с мамой поладить-они поженятся, а если нет, то нет. Так вот эта девчонка т. Надю выходила, когда ту на нервной почве инсульт разбил, прибегала к ней каждый день и ухаживала, та её ругает, поносит, а она только улыбается и делает дела, потом т. Надю долго реабилитировать пришлось, водить по врачам, на процедуры, всё невестка будущая делала и постепенно т. Надя к ней потеплела, перестала видеть только некрасивую внешность, а увидела за ней настоящего человека, благословила их брак. И уж сколько лет подряд перед невесткой кается за своё прошлое к ней отношение, прощения просит. А та только смеётся и говорит:"Живите долго и не болейте!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девушка могла бы 20 раз выйти замуж нормально. А не выносить горшки за человеком, который его ненавидит.
Я бы так не смогла. Наверное потому что я красивая и ценю себя и свое время. :)
юлия гущинаВ ответ на Olga
Olga
А девушка могла бы 20 раз выйти замуж нормально. А не выносить горшки за человеком, который его ненавидит.
Я бы так не смогла. Наверное потому что я красивая и ценю себя и свое время. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-а-а, уж! "Хорошо красавицам-они всем нравятся, им об этом и о том не надо париться!" (Верка Сердючка)
юлия гущина
Да-а-а, уж! "Хорошо красавицам-они всем нравятся, им об этом и о том не надо париться!" (Верка Сердючка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну просто считаю что откровенно некрасивых девушек нет. Все недостатки можно исправить.
юлия гущинаВ ответ на Olga
Olga
Ну просто считаю что откровенно некрасивых девушек нет. Все недостатки можно исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, не все. И откровенно некрасивых девушек полным-полно. И потом, как не исправляй недостатки внешности у себя, на ребёнке они всё равно могут проявиться, вспомните случай в Китае, где нормальный парень женился на красотке, а дети у них родились страшненькие-оказалось на маму до пластических операций похожи.
юлия гущина
К сожалению, не все. И откровенно некрасивых девушек полным-полно. И потом, как не исправляй недостатки внешности у себя, на ребёнке они всё равно могут проявиться, вспомните случай в Китае, где нормальный парень женился на красотке, а дети у них родились страшненькие-оказалось на маму до пластических операций похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу детей неизвестно какие гены проявятся. Я знаю двух сестер одна из которых супер красивая в классическом понимании, а другая нет но очень своеобразная. Тем более действительно сейчас столько возможностей у пластической хирургии что поправить носик, овал лица не особенная проблема и это не стоит заоблачных денег. Ортодонтия тоже сейчас на уровне так что и лошадиные челюсти поправляет. Но другой вопрос что если девушка себя не ценит никакая хирургия ей не поможет, об этом даже целые книги написаны.
Виктория ххх
Мой муж сам абсолютно не уважает свою мать. Я почти шесть лет пыталась их помирить и плюнула, наконец))) но зато полностью поняла все причины его неуважения, сейчас сама к ней то же самое чувствую.
лорел эсти
Считаю,что непросто должна,а обязана,хотя бы за то,что родили и воспитали ее любимого человека.Как ,впрочем и муж должен с почтением относится к родителям жены.Другое дело,что вы внутренне отторгаете их в силу одним вам известных причин-это ваши проблемы.Постарайтесь не показывать их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем