Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли свёкры невестке за рождение внуков?

У меня есть знакомая. Она считает, что муж обязан содержать её, а свёкры уважать, потому что она рожает детей мужу и соответственно внуков свёкрам. Также она считает, что свёкры должны переписать на неё полдома, купленного ими. Вы согласны с такой позицией? Знакомая моя уже много лет не работает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Жаба-Мордоед
А в голову знакомая не хочет? может дойдет что она никакого подвига не совершила.
Lawyer
Пусть Ваша знакомая повыше ногу поднимет, а то на губу наступила!
Марина
Похоже "Наргиза"-это уже синдром!!!
Juliya
Пока она в декретном отпуске, муж должен ее содержать. Впрочем, муж может на себя оформить декретный отпуск, и тогда ей придётся содержать мужа - по закону) Имущество свекров к ней и к ее детям никакого отношения не имеет.
Allammа

какая-то она смешная до наивности)
ГКУ КСББЖ Краснодарская
Да по сути никто никому ничего не должен, невестка им чужой человек, а вот внуки родная кровь, переписать на внуков это да, а невестка с мужем пусть зарабатывают и покупают. Я сама невестка и живу так как написала и что, что внука им родила, у меня от этого нимб над головой не появился. Ну и в конце концов, она что рожала потому что должна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем