Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, Главная форумов

Дом за границей

Всегда хотела попробовать пожить где-то за границей, просто так попутешествовать получалось, но основательно пожить никак... Вот сейчас столкнулась с такой темой, что найти сайт, который предлагает хорошие варианты зарубежной недвижимости, сложно =( Никто не знает каких-то хороших ресурсов! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Сама по Себе
Букинг
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
элементарно .. в Европе в любом лагере для беженцев
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
элементарно .. в Европе в любом лагере для беженцев
СсылкаПожаловаться
Автор хочет хорошие варианты. Будет ли палатка трехместной? Биотуалет под кустом, соседи опять же не очень, шумноваты...
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Мой ответ потерли((( хороший сайт был.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Мой ответ потерли((( хороший сайт был.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы наверное лагерь к террористам советовали ?
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
Вы наверное лагерь к террористам советовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) нет, эйрбиэнби, вот так напишу.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
)))) нет, эйрбиэнби, вот так напишу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
хороший сайт)
СсылкаПожаловаться
Марина Чикитина
Сайтов навалом!Но ни за что не выбирайте недвижимость на сайтах не побывав на месте которое вам кажется подходящим для жизни,сюрпризов и подводных камней не оберётесь.Если выбрали страну начинайте с форумов по ней,много узнаете,но и этого мало.Как минимум проживите в этом "раю" пару месяцев подальше от туризма и оцените реальную ситуацию САМИ!Не попадайтесь на зазывал и дешёвку,НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДАРИТ!(Из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Какая страна нужна? Какая недвижимость?
СсылкаПожаловаться
Natali
Если в Германии, могу помочь!
СсылкаПожаловаться
све го
недвижимость надо содержать...надо заранее прикидывать во сколько это выливается..допустим вы там не живете, а мусорообслуживание и подключении к энергосети надо платить..даже если счетчик не крутится и мусора нет и вы у себя на родине.
СсылкаПожаловаться
све го
недвижимость надо содержать...надо заранее прикидывать во сколько это выливается..допустим вы там не живете, а мусорообслуживание и подключении к энергосети надо платить..даже если счетчик не крутится и мусора нет и вы у себя на родине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Недвижимость можно сдавать и получать оплату за квартиру от службы трудоустройства на счет, предварительно сделав договор .
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
только на месте надо выбирать) каталоги- фуфло
СсылкаПожаловаться
тори
На форуме такие вопросы не решают, есть поисковик. ..Не тема, а словесный онанизм
СсылкаПожаловаться
Лена Царева
а автор то где?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в Раше терактов не было?(
СсылкаПожаловаться
Анфиска
Вы б сначала с Путиным проконсультировались, с нем он еще ругаться планирует...
А то будет у вас чемодан без ручки - и приехать не получится, и фиг продашь..(
СсылкаПожаловаться
Olga
airbnb
Там можно и на месяц снять что-то и дольше.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
аффтар , садитесь на танк Т-34 и Вам в любой стране Европы бесплатно отдадут, танк помоют и сапоги почистят
СсылкаПожаловаться
Julia Demyanchuk
Спасибо всем большое за ответы!
СсылкаПожаловаться
romashka ivanovna
О, а я слышала о новом сайте Livethere, у них вроде хорошие предложения по зарубежной недвижимости.
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
Путешествовать приятнее, чем основательно жить. Я уже почти 10 лет живу заграницей, регулярно приезжаю в Россию. Везде есть свои плюсы и минусы. Идеального места нет. Но точно хочу сказать, что путешествовать- это одно, а жить - совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru