Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашние запахи

Девочки, чем у вас дома пахнет? Как вы боретесь с неприятными запахами? Все бывает, и неприятные ароматы в том числе. По мимо проветривания, чот еще делаете?
Дарья Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
dintra leis
Я не люблю, когда в доме пахнет едой, особенно на следующий день ... Я постель редко застилаю, у меня постельное бельё служит украшением моей конуры.) И когда утром от него несёт этим самым жареным мясом - мама дорогая ! А так, запах в моей квартире пристойный, в доме вечно цветы во всех вазах, листики какие-то, травинки. Берёзовые веточки в доме на Троицу долго пахли - баня ! )
Валентина
Я освежителем прыскаю.и в субботу с хлоркой мою полы ( дом старый.запахи с канализации бывают)
Лианушка
проветривание и освежитель воздуха. Вытяжка ещё нет!
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
проветривание и освежитель воздуха. Вытяжка ещё нет!
СсылкаПожаловаться
что попало пишу =) Вытяжка ещё есть!
Софи_
У меня есть очиститель воздуха,нанотехнологии,какой-то итальянский муж купил.Здорово устраняет запахи и озонирует помещение.В ванной и туалете дополнительные вентиляторы стоят,тоже очень кстати:моментально ванная сухая и запахов просто нет. Ну и уборка влажная каждодневно,дома должно быть чисто!
Да,когда дома есть животные,то всегда пахнет,как бы ни утверждали владельцы.
Анжела Кондакова
Мои кошки ходят в лоток с прессованными опилками, когда гуляют могут нашкодничать. От запахов избавляюсь с помощью соды и уксуса. Белье в шкафу перекладываю мешочками с лавандой. Под настроение зажигаю аромолампу с натуральными маслами.
Анжела Кондакова
Если кот вредничает и метит территорию, отмываю водой с уксусом. хорошо перебивает запах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем