Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

домашние животные, которые едят все, что не приколочено))

только что застукала кошку за поеданием моей шарлотки.... а ведь её 15 минут назад покормили дорогим вкусным кормом с офигительным названием"Нежнейшее рагу из утятины". Вспоминается моя кошка, которая у нас 13 лет прожила - тоже,нет-нет, да утащит кусочек хлеба или яйцо. А как она любила сгущенку... с какой тоской на неё смотрела...


Ваши зверюшки тоже любители стырить, то что им не предназначено или только мне так везет?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ПингвиняточкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня только одна пробует практически всё, что я ем. Остальным не интересно.
СсылкаПожаловаться
а сколько их всего?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
а сколько их всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось четыре.
Королева. Марго
Случайно видела интервью Бари Алибасова про своего кота сфинкса, который любит доедать с именно со стола и с его тарелки. Если кладешь то, что недоедено с тарелки на пол в его миску, это он не ест.
Elena
Кошка жрет монтажную пену (решила демонтировать балконную дверь).. кот поедает свеклу, огурцы,помидоры, картошку- всё сырое.. любит облизывать пол,когда с хлоркой помыт.. наверно, что-то не так..может святой водой побрызгать?))
Комментарий удален.Почему?
ElenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ладно хлорку кот любит, но как можно грызть и аж давиться пеной монтажной??)))
Комментарий удален.Почему?
ElenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да пенка три года как застыла- с тех пор,как балконное окно с дверью устанавливали.. а она садится туда,и прямо из-под порога грызет и жрет, и глазищи по чайному блюдцу.. кошка в детстве башню повредила,видимо, когда упала с 5 этажа
Самая счастливаяВ ответ на Elena
Elena
Кошка жрет монтажную пену (решила демонтировать балконную дверь).. кот поедает свеклу, огурцы,помидоры, картошку- всё сырое.. любит облизывать пол,когда с хлоркой помыт.. наверно, что-то не так..может святой водой побрызгать?))
СсылкаПожаловаться
С хлоркой - все ОК:коты это любят.Мой прежний кот мешки для мусора жрал.Не дай Бог кто пакет где-нибудь забыл,или не уследили вовремя - кот уже открыл дверь под мойкой и остервенело грызет мешок...
Sweta
вам бы кролика- тот жевал бы все -обои, провода, книги. Хорошо что моего хоть в клетку посадить можно.
Sweta
NataliaВ ответ на Sweta
Sweta
СсылкаПожаловаться
Красивый какой
SwetaВ ответ на Natalia
Natalia
Красивый какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему уже 4 года. Сыну на ДР подарили -он сам просил.
Комментарий удален.Почему?
SwetaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сын просил купить на день рождения. Вожусь с ним я конечно. Это я ему еще челку обстригла- а так она до подбородка и бакенбарды
SwetaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас раньше кошка жила - вообще я была кошатница жуткая. Теперь -как завела кролика-кошки на 2 месте.
Комментарий удален.Почему?
SwetaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вам сразу не ответила. Не просит. И были как то у ветеринара -тот сказал что это нормально.
Самая счастливая
Такие же 2 заср...ца.Напекла мужу ватрушек,поставила остывать,накрыв полотенцем.Ночью "мальчики" сожрали из ватрушек весь сладенький творожок и также аккуратно прикрыли полотенцем.А еще пряники тырят из хлебницы(командой):один - держит крышку,второй - прянички таскает.И вместе лежат слизывают с них мятную глазурь:коты вообще сластены.Кстати,у них бывает сахарный диабет:надо следить за количеством стыренного...
Самая счастливая
Такие же 2 заср...ца.Напекла мужу ватрушек,поставила остывать,накрыв полотенцем.Ночью "мальчики" сожрали из ватрушек весь сладенький творожок и также аккуратно прикрыли полотенцем.А еще пряники тырят из хлебницы(командой):один - держит крышку,второй - прянички таскает.И вместе лежат слизывают с них мятную глазурь:коты вообще сластены.Кстати,у них бывает сахарный диабет:надо следить за количеством стыренного...
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!
Елена
Это мы думаем, что они Воруют, а они точно знают , что они Охотятся( кошки)..хищники, что с них взять. Ладно если еду тырят, наш кот тянет все, носки, катушки ниток и тд.
Ульяна
Моя пока была маленькой собака сгрызла краску с трубы батареи возле пола. Яйца воровала. Обожала сладости- печенье вафли со сгущенкой, торты, конфеты шоколадные. Газеты любила рвать на очень мелкие клочки. И конечно спать на кровати, а именно на подушке.
Лисичкин
Кошки терпеть не могут этот корм, мои тоже предпочитают слопать что нить домашнее.
lebedeva 777
Кот кушал у меня только своё питание, но с удовольствием подлизывал остатки яичницы.....и ещё обожал лизать сливочное масло, если оставляли его на столе, я в масленницу не кладу, просто наидесертную тарелочку))вот работал, нализывал...
Кошка в тельняшке
У меня третий кот за мою жизнь. Первый кот, который появился в моем детстве, родился в СССР, ел просто все то что и люди. Наливали суп с овощами - съедал все.. Ел конфеты, печенье, тортики очень даже любил. Пироги обожал. Но никогда ничего не воровал, как и последующие коты. Второй кот тоже, он пережил 90-е и поэтому тоже был всему рад. Прихожу как-то, а сын сделал тушенку с макаронами, налил кетчупа, кот попросил, сын поделился. Оба едят. Очень любил сыр "Дружба" и мороженое. Нынешний, конечно, поколение Пепси, любит всякую дорогую кошачью еду, видимо мама его так питалась. Но спокойно ест сыр, любит мясо и сырое, и приготовленное. Не знаю сколько проживет, те коты прожили долго. Один 18 лет, второй почти 20.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем