Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2012, Главная форумов

Домашний салон красоты

Девочки, привет! Замаялась я тратить каждый месяц по несколько тысяч на салоны и кремы. Кремы не дают долгого эффекта, а по салонам с моей зарплатой регулярно не находишься(( Тем более, надоело тратить время на дорогу, а иногда так и лень куда-то идти) А когда речь идет об уходе за собой важна регулярность, запускать ведь нельзя. Поделитесь опытом, можно ли как-нибудь дома организовать себе салон красоты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Милка Капризная
что касается маникюра и наращивания- я заказала на сайте taobao.ru себе кучу лаков, гелей и аппарат для сушки геля- научилась всему буквально за 2-3 раза, и теперь делаю себе ноготочки сама
СсылкаПожаловаться
Юля Мазина
Согласна, мне тоже не нравится, что, чтобы посетить салон красоты, надо куда-то идти или ехать. Да и денег там всегда оставляешь много. Поэтому я себе купила гальванический массажер для лица и области декольте

. Выбирала такой, чтобы он выполнял сразу несколько функций. Он у меня и очищает, массирует, питает и подтягивает кожу лица. Но вот крема все-равно надо будет покупать, потому что перед использованием этого прибора, надо наносить крем или маску, но экономия и притом существенная есть. Покупала массажер в магазине Созвездие красоты в ТРЦ "Европейский" на Киевской. Там же к нему покупала и крема. Зато теперь ходить никуда не надо, все процедуры делаю дома.)))
СсылкаПожаловаться
Милка Капризная, ноготки я раньше наращивала, но посчитала, что дороговато выходит и свои теперь отращиваю. Так гораздо удобнее. По поводу волосиков, то тоже не наращиваю. Но спасибо за ответ!
Юля Мазина, хм, а хороший массажер. А как часто Вы делаете такие процедуры? Все сразу и питание, и массаж? Как такое, возможно, поделитесь секретом? И как скоро уже есть первый эффект? Да и вопрос ценовой политики меня тоже беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Майя Перламутр
Я для себя нашла хороший натуральный шампунь, который как выяснилось позже, рекомендован для профессионального использования в SPA салонах))) Мило, не так ли? )). Долгое время пользовалась различными брэндовыми шампунями, но особого результата как-то не было (два - три месяца и мои волосы напрочь отказывались принимать шампунь). Сейчас пользуюсь шампунем Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin, который предназначен для волос, склонных к жирности. Удивительно, но уже около года не меняю шампунь! Очень нравится легкий аромат мандарина))).

Шампунь для жирных волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.

Когда заказывала шампунь для жирных волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin консультант посоветовала взять в пару из этой же серии и кондиционер для волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.
Мне очень понравился этот тандем - шампунь+кондиционер = огромная пять с плюсом.
Такое чувство, что мои волосы, после того как напитались различных эфирных масел, ожили, дышат и полны сил))). А еще их легко расчесывать они стали более послушными, шелковистыми и гладкими.
Советую попробовать, я думаю, останетесь в восторге!

Кондиционер для волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.

СсылкаПожаловаться
Майя Перламутр
Я для себя нашла хороший натуральный шампунь, который как выяснилось позже, рекомендован для профессионального использования в SPA салонах))) Мило, не так ли? )). Долгое время пользовалась различными брэндовыми шампунями, но особого результата как-то не было (два - три месяца и мои волосы напрочь отказывались принимать шампунь). Сейчас пользуюсь шампунем Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin, который предназначен для волос, склонных к жирности. Удивительно, но уже около года не меняю шампунь! Очень нравится легкий аромат мандарина))).

Шампунь для жирных волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.

Когда заказывала шампунь для жирных волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin консультант посоветовала взять в пару из этой же серии и кондиционер для волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.
Мне очень понравился этот тандем - шампунь+кондиционер = огромная пять с плюсом.
Такое чувство, что мои волосы, после того как напитались различных эфирных масел, ожили, дышат и полны сил))). А еще их легко расчесывать они стали более послушными, шелковистыми и гладкими.
Советую попробовать, я думаю, останетесь в восторге!

Кондиционер для волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.

СсылкаПожаловаться
Лера Правдивая в 16:15 (ссылка)

Удалить ответ
Мне подруга подарила крем для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin, а где приобрела, там уже такого нет, сказали, что перестали работать с этой серией (печально). А где Вы покупали шампунь и кондиционер? Может там мой кремик есть, они вроде как из одной серии))).
Он классный!!! подходит для нормальной и жирной кожи лица, вкусненько пахнет. После того как им пользовалась у меня значительно разгладились морщинки, кожа лица стала более подтянутой, а еще у меня была небольшая проблемка (широкие поры), но она УЖЕ БЫЛА, так как поры сузились. В общем, я кремом довольна, только сейчас не могу его найти (((. Может кто-нибудь подскажите где его можно купить?

СсылкаПожаловаться
Лера Правдивая
Лера Правдивая в 16:15 (ссылка)

Удалить ответ
Мне подруга подарила крем для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin, а где приобрела, там уже такого нет, сказали, что перестали работать с этой серией (печально). А где Вы покупали шампунь и кондиционер? Может там мой кремик есть, они вроде как из одной серии))).
Он классный!!! подходит для нормальной и жирной кожи лица, вкусненько пахнет. После того как им пользовалась у меня значительно разгладились морщинки, кожа лица стала более подтянутой, а еще у меня была небольшая проблемка (широкие поры), но она УЖЕ БЫЛА, так как поры сузились. В общем, я кремом довольна, только сейчас не могу его найти (((. Может кто-нибудь подскажите где его можно купить?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свои шампунь и кондиционер для волос покупала в интернет-магазине. Посмотрела на сайте и могу Вас, Лера, обрадовать, потому что ваш крем для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin активен))), а это значит, что он есть в продаже. Вот ссылочка http://www.kajal.ru/catalogue/good_914.p.... Счастливых и удачных покупок!!!
СсылкаПожаловаться
Майя Перламутр
Я свои шампунь и кондиционер для волос покупала в интернет-магазине. Посмотрела на сайте и могу Вас, Лера, обрадовать, потому что ваш крем для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin активен))), а это значит, что он есть в продаже. Вот ссылочка http://www.kajal.ru/catalogue/good_914.p.... Счастливых и удачных покупок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СУПЕР!!! Спасибо большое, даже огромное!!! Я обязательно свяжусь с консультантом из интернет-магазина Каджал.
Так долго искала свой кремик для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin и он уже практически у меня в руках. Класс!!! Спасибочко еще раз, Вы меня просто ощастливили))).
СсылкаПожаловаться
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
СсылкаПожаловаться
Конечно же, у каждой из нас милых и красивых женщин имеется дома небольшая косметичка, размером в квартиру ))), где храниться целая куча всяких кремов для всех частей тела, шампуней, бальзамов, дюжина духов и помад и прочей косметики … (все не перечислишь). Очень красивые флаконы для духов увидела в ролике http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv.... Сказка, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
ГРУШИН ПАВЕЛ
Салон "Pil Grash" курсы по наращиванию ногтей и маникюру. Полный курс 10,000 + портфолио+помощь в трудоустройстве и многое другое! РАБОТАЙТЕ НА СЕБЯ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 3000 р. в ДЕНЬ! заходи на сайт www.pil-grash.tiu.ru
СсылкаПожаловаться
Соболева Анна
Предлагаю Вам попробывать средства компании Мейтан. Есть целая серия Домашний салон красоты. Огромное разнообразие тканевых, коллагеновых, растворимых масок для лица, для кожи вокруг глаз, для шеи, рук, ног. Я сама пользуюсь, результат после проведения курса процедур впечатляет. Я консультант компании.
СсылкаПожаловаться
Виктория
Для лица могу посоветовать Инновационный профессиональный пилинг для домашнего использования.
Благодаря уникальному составу он удаляет только ороговевшие клетки, не затрагивая защитный слой эпидермиса и не вызывая раздражения и покраснения кожи. Всего одно применение – и кожа становится мягкой, гладкой и сияющей.
Природные энзимы, полученные из грибов Mucor Miehei, являющиеся основой Обновляющего пилинга , не повреждают уровень pH кожи в отличие от химических пилингов, после которых требуется обязательная нейтрализация и восстановление уровня pH. По мере того, как энзимы проникают в более глубокие слои кожного покрова, они адаптируются к рН окружающей среды и самонейтрализуются, в результате чего пилинг действует только на омертвершие клетки, не повреждая молодые, живые клетки.
ARTISTRY Intensive Skincare Обновляющий пилинг для кожи лица. Если интересно,расскажу и покажу подробнее,даже можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Лилия
Благотворно влияет на кожу натуральная органическая косметика, такая как Natural Being.
У органической косметики масса преимуществ перед другими видами косметики. Вот здесь можно прочитать об этой косметике, и чем она отличается от обыкновенной косметики: http://naturalbeing.ru/preimushestva.htm...
СсылкаПожаловаться

Вот это настоящий салон красоты на дому. Благодаря косметике Veld's можно долго оставаться молодой)
http://www.dunaboutique.ru/brands/26935/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru