Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя одежда

Всем привет :) Девчонки, а в чем Вы ходите дома? Из чего состоит Ваша домашняя одежда? :)
Екатерина Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Евпатий МученикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо так фотографироваться. очень прошу - не надо...
Xseniya -
Брючный шелковый костюм в восточном стиле, белый махровый халат, а сплю в мужской майке)
Хороша Маша да не наша
я полюбляю всякие смешные тунички. люблю и комплекты с брючками, но к сожалению мой кошак брючки сразу превращает в непонятно что ( любит на меня покарабкаться и рвет все когтями). комбинезончики еще бывают очень милые домашние, их тоже ношу. с халатиками как-то у меня "не складывается";))))
Mia
Халатики разные,шорты с майкой,просто длинная майка когда Очень жарко...джинсы и свитера когда попрохладней...в спортивном трико не хожу ,нет его у меня...зато есть спортивные бархатные брючки,могу одеть,когда прохладно,но очень редко....
Репейник
Изо льна и хлопка сарафанчик или шелковая длинная туника на жару.На холод шерстяной халат или свободный спортивный костюм.На ноги тапочки на ортопедической подошве.Люблю себя и берегу даже дома.
Александра Шумская
Вполне нормально дома ходить в мини, а в жару - в неглиже)))
вишенк@
частенько без всего:)
Я!
А ваш муж стоял и слушал? Мой бы спустил ее с лестницы, нашлась судия )))
Хожу в домашних платьях и халатиках ) Бигуди не ношу )
Леночка
неглиже ессесно)
Коша
Кстати, вчера только такой сарафанчик себе для дома прикупила.(типа длинной майки без рукавов) Зелененький, с бабочками желтенькими. Коротенький такой из легкого такого материала, он не мнется вообще... не знаю как называется. У нас жара по 40 градусов, только в легоньких сарафанчиках и можно ходить.))) А на зиму у меня пару костюмчиков спортивных есть для дома.
НАДЕЖДАВ ответ на Коша
Коша
Кстати, вчера только такой сарафанчик себе для дома прикупила.(типа длинной майки без рукавов) Зелененький, с бабочками желтенькими. Коротенький такой из легкого такого материала, он не мнется вообще... не знаю как называется. У нас жара по 40 градусов, только в легоньких сарафанчиках и можно ходить.))) А на зиму у меня пару костюмчиков спортивных есть для дома.
СсылкаПожаловаться
покажь
КошаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
покажь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАДЕЖДАВ ответ на Коша
Коша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че то детское..
КошаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
че то детское..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему детское!? ))) Мое это))))
Аглая
голая
Sweta
в халатах хожу - обычно в летних. Какие то штаны и футболки надевать лень.
Волчица
Спортивный лифчик без лямок и шортики в обтяжку
Евпатий МученикВ ответ на Волчица
Волчица
Спортивный лифчик без лямок и шортики в обтяжку
СсылкаПожаловаться
на фига? может лучше без них? а то на улице лифчик, дома опять лифчик...
ВолчицаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
на фига? может лучше без них? а то на улице лифчик, дома опять лифчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный лифчик и спортивный- не один хрен. Спортивный ниче не жмет, просто прикрывает. Да я бы вообще голая дома ходила, ,только соседи из дома напротив, увидят...
Евпатий МученикВ ответ на Волчица
Волчица
Обычный лифчик и спортивный- не один хрен. Спортивный ниче не жмет, просто прикрывает. Да я бы вообще голая дома ходила, ,только соседи из дома напротив, увидят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это спортивный ничего не жмет? он же придумал чтобы груди не сильно прыгали когда спортом занимаешься.
ВолчицаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
как это спортивный ничего не жмет? он же придумал чтобы груди не сильно прыгали когда спортом занимаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жмет, так как в нем нет "косточек" ,"чашечек", итд...
он просто придерживает. И потом, мои ,че ни делай, все равно торчат.
Евпатий МученикВ ответ на Волчица
Волчица
Не жмет, так как в нем нет "косточек" ,"чашечек", итд...
он просто придерживает. И потом, мои ,че ни делай, все равно торчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
груди или косточки?
ВолчицаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
груди или косточки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сиськи.
Евпатий МученикВ ответ на Волчица
Волчица
сиськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сиськи... как это эротично звучит.
ну так если они у тебя стоячие и все время торчат так и ходи без лифчика. по дому. в футболке какой-нить или халате. чтобы уж и без трусиков тоже.
ВолчицаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
сиськи... как это эротично звучит.
ну так если они у тебя стоячие и все время торчат так и ходи без лифчика. по дому. в футболке какой-нить или халате. чтобы уж и без трусиков тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в принципе могу, но чересчуp эротично будет, нормальные женщины носят лифчик чтоб грудь не висела, а я чтоб не вылезала из декольте.Мне и так от мужского внимания уже спрятаться охота, а если я еще и "распущусь" то совсем задолбают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем