Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя одежда

Всем привет :) Девчонки, а в чем Вы ходите дома? Из чего состоит Ваша домашняя одежда? :)
Екатерина Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
113141516
Евпатий МученикВ ответ на Волчица
Волчица
в принципе могу, но чересчуp эротично будет, нормальные женщины носят лифчик чтоб грудь не висела, а я чтоб не вылезала из декольте.Мне и так от мужского внимания уже спрятаться охота, а если я еще и "распущусь" то совсем задолбают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет. я про дом. чтобы тело ничего не обжимало. на улице понятно надо лифчик одевать чтобы сосками мужское народонаселение не дразнить
ВолчицаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
да нет. я про дом. чтобы тело ничего не обжимало. на улице понятно надо лифчик одевать чтобы сосками мужское народонаселение не дразнить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык мне соседей из дома напротив не охота дразнить. Я ж все время на балконе и меня видно
Евпатий МученикВ ответ на Волчица
Волчица
Дык мне соседей из дома напротив не охота дразнить. Я ж все время на балконе и меня видно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вряд ли она через халатик разглядят что ты без трусиков и лифчика
ВолчицаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
вряд ли она через халатик разглядят что ты без трусиков и лифчика
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Увы, но заметно. Кроме того, сликом жарко в халате, да и не люблю их, сползают,развязываются, одна морока
Евпатий МученикВ ответ на Волчица
Волчица
Увы, но заметно. Кроме того, сликом жарко в халате, да и не люблю их, сползают,развязываются, одна морока
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну это конечно твое дело. но мне кажется что в спортивном лифчике на пол тела и в штанах еще более неудобнее. я когда один в квартире предпочитаю без всего.
ВолчицаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
ну это конечно твое дело. но мне кажется что в спортивном лифчике на пол тела и в штанах еще более неудобнее. я когда один в квартире предпочитаю без всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спортивный лифчик в моем случае- полоса эластичного трикотажа,прикрывающая только грудь. и шортики.Все закрыто и не жарко, а так же нe слетает и не развязывается
Евпатий МученикВ ответ на Волчица
Волчица
спортивный лифчик в моем случае- полоса эластичного трикотажа,прикрывающая только грудь. и шортики.Все закрыто и не жарко, а так же нe слетает и не развязывается
СсылкаПожаловаться
История переписки15
широкая полоса? или снизу грудь торчит?
ВолчицаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
широкая полоса? или снизу грудь торчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Грудь прикрыта полностью.
Евпатий МученикВ ответ на Волчица
Волчица
Грудь прикрыта полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не эротично :)
Datura
Халаты- два длинных, один до колен; и еще красивая шелковая пижама, которую приспособила под домашний костюм. Самый любимый, конечно, старый турецкий очень длинный халат из РЕАЛЬНОГО плотного атласа, однако он требует всегда чистого пола, с чем не согласна пёсья часть населения квартиры....
НАДЕЖДА
писали уже - в замасленных халатах , стоптанных тапках ..и исщо в бигудях....
Анна Стойилькович



...халаты не люблю
Екатерина СчастливаяВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович



...халаты не люблю
СсылкаПожаловаться
мне такое тоже нра))
Светлана Кравцова
Спасибо за тему, пойду прикуплю себе свеженького трикотажика хлопкового...
((( Женечка )))
У меня все время мёрзнут ноги без объективных причин. Поэтому дома ношу кофту/футболку и удобные джинсы.
Елена БахметьеваВ ответ на ((( Женечка )))
((( Женечка )))
У меня все время мёрзнут ноги без объективных причин. Поэтому дома ношу кофту/футболку и удобные джинсы.
СсылкаПожаловаться
Худышка, небось- худышки все мерзнут)))) А вообще- гемоглобин проверьте, при пониженном тоже руки-ноги мерзнут.
Мария ДунаеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Худышка, небось- худышки все мерзнут)))) А вообще- гемоглобин проверьте, при пониженном тоже руки-ноги мерзнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И щитовидку уж заодним! )))
Елена БахметьеваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
И щитовидку уж заодним! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фейхую есть надо))
Елена Бахметьева
Бриджи и футболка. Когда одна дома- просто футболка.
Елена
Красивый короткий халатик. Когда одна могу голая.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем