Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя одежда

Кто нибудь дома переодевается? спец.домашнюю одежду покупаете, или не дай Бог старую донашиваете? я хожу дома в том же в чем на улице, а вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
SvetВ ответ на Одри
Одри
аха..пришла в офисном костюме с работы..и дома ее не снимаешь. ну наверное автор так и делает. поди провоняла вся..не снимая и не меняя одежды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может автор дома ничего не делает, придет и сидит, украшает собой квартиру
Honney Pot
я хожу в летней
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я хожу в летней
СсылкаПожаловаться
и на улицу в ней?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
и на улицу в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас лето кончилось и конечно же нет. вообще выйти могу, но моя домашняя одежда подходит скорее для пляжа, а не для города. в шортах на полпопы или в сарафанчике такой же длины даже в магазин выйти неловко)
нет
Ходить дома в уличной одежде это даже не гигиенично. Я только за порог дома переходу сразу мою руки и переодеваюсь. Халаты не люблю. Поэтому у меня домашние легинцы до колен и туника. И уместно и симпатично.
Амалия Голицына
дома не возможно ходить в уличной одежде. Скажем, даже если вы надели брюки, то дома и на диван садимся в разных позах, и ложимся, у брюк могут коленки выйти, пуха наберете... в общем нет, спец домашняя одежда, но тоже очень красивая и удобная
Эмилия
Не гигиенично ходить дома в уличной одежде.
Nati
а домашнюю работу вы тоже в уличном делаете?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
а домашнюю работу вы тоже в уличном делаете?
СсылкаПожаловаться
нет
☭Кошка - плюшка☭
Как приду домой, скорее все скину, и халатик))) еще не хватало в уличной дома шариться.
Татьяна Патрина
Халатик с кружевом, рукавчик 3/4, по краю кружево, свободный крой, ткани комфортные, одежда для дома из Умного дома...
таша таша
Я , вообще, сплю в обуви
Кристина
я в спецодежде домашней)) и удобно, и красиво.
а на уличную одежду я сама зарабатываю и мне жалко ее дома носить - я немного свинюшка, и поставить пятно мне ничего не стоит... Дома же готовка, стирка, кошка опять же, для меня это круглосуточная вероятность изгваздаться)) К тому же, если вечером не переодеться, то в чем завтра на работу идти??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
я в спецодежде домашней)) и удобно, и красиво.
а на уличную одежду я сама зарабатываю и мне жалко ее дома носить - я немного свинюшка, и поставить пятно мне ничего не стоит... Дома же готовка, стирка, кошка опять же, для меня это круглосуточная вероятность изгваздаться)) К тому же, если вечером не переодеться, то в чем завтра на работу идти??
СсылкаПожаловаться
у вас один комплект одежды? а всмысле сама зарабатываю?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас один комплект одежды? а всмысле сама зарабатываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле, что если б я шопинговала за счет мужа, мне было бы плевать и я бы дома ходила в платьях с перьями. А поскольку я знаю цену каждой тысяче рублей, я аккуратно отношусь к потраченным деньгам и купленным вещам.
А одежды у меня, естественно, не один комплект. Но моя одежда очень прилично стоит и я подолгу ее ношу, потому что она мне очень нравится и это реальное вложение денег... К тому же, простенькой одежды, которая бы для дома сгодилась, у меня тупо нет...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
в смысле, что если б я шопинговала за счет мужа, мне было бы плевать и я бы дома ходила в платьях с перьями. А поскольку я знаю цену каждой тысяче рублей, я аккуратно отношусь к потраченным деньгам и купленным вещам.
А одежды у меня, естественно, не один комплект. Но моя одежда очень прилично стоит и я подолгу ее ношу, потому что она мне очень нравится и это реальное вложение денег... К тому же, простенькой одежды, которая бы для дома сгодилась, у меня тупо нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странное понятие о семье
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
странное понятие о семье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧЕГО?? Где там про семью-то было??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ЧЕГО?? Где там про семью-то было??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за счет мужа норм транирить ничего что это семейные деньги муж их так же зарабатывает не жалко человека или для вас муж лошадь ломовая?
anele1901
О ужас! А я донашиваю бриджи и футболки, которые уже на улицу не надеваю. Ибо надоели и я купила новые.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
О ужас! А я донашиваю бриджи и футболки, которые уже на улицу не надеваю. Ибо надоели и я купила новые.
СсылкаПожаловаться
надоели же. дома зачем их?
Светлана Иванова
А у меня вообще три комплекта всегда наготове: для работы, дома и для прогулки с собакой. Ну не могу я в костюме и на каблуках гулять с собакой, а в прогулочных джинсах полы мыть не оч.удобно. Да и мужчину встречать дома надо не в джинсах, а в шелковом халатике.
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А у меня вообще три комплекта всегда наготове: для работы, дома и для прогулки с собакой. Ну не могу я в костюме и на каблуках гулять с собакой, а в прогулочных джинсах полы мыть не оч.удобно. Да и мужчину встречать дома надо не в джинсах, а в шелковом халатике.
СсылкаПожаловаться
так а в чем полы то мыть?
Vera Lukovkina
Аноним! В топ тему выводите? Своим хамством? Или ответами , такими как мне - втихаря, чтобы други не прочли и я не ответила? Так отвечаю! Ваше упоминание, что я Толстая, меня развеселило. Это я сама о себе так писала. Потому что Я так считаю, но не знакомые. Должна вас огорчить - у меня хорошая фигура. Пропорциональная, полное отсутствие живота и прекрасная кожа. Примите уж успокоительное прежде чем опять решите меня критиковать втихаря.
DmitriВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Аноним! В топ тему выводите? Своим хамством? Или ответами , такими как мне - втихаря, чтобы други не прочли и я не ответила? Так отвечаю! Ваше упоминание, что я Толстая, меня развеселило. Это я сама о себе так писала. Потому что Я так считаю, но не знакомые. Должна вас огорчить - у меня хорошая фигура. Пропорциональная, полное отсутствие живота и прекрасная кожа. Примите уж успокоительное прежде чем опять решите меня критиковать втихаря.
СсылкаПожаловаться
А можно Ваше фото увидеть?:)
Vera LukovkinaВ ответ на Dmitri
Dmitri
А можно Ваше фото увидеть?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте в Питер до ноября и смотрите. Затем в Испанию или Швейцарию, так как живу там.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем