Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя одежда

Кто нибудь дома переодевается? спец.домашнюю одежду покупаете, или не дай Бог старую донашиваете? я хожу дома в том же в чем на улице, а вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Приезжайте в Питер до ноября и смотрите. Затем в Испанию или Швейцарию, так как живу там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в испанию или швейцарию как же я ржу))))
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Аноним! В топ тему выводите? Своим хамством? Или ответами , такими как мне - втихаря, чтобы други не прочли и я не ответила? Так отвечаю! Ваше упоминание, что я Толстая, меня развеселило. Это я сама о себе так писала. Потому что Я так считаю, но не знакомые. Должна вас огорчить - у меня хорошая фигура. Пропорциональная, полное отсутствие живота и прекрасная кожа. Примите уж успокоительное прежде чем опять решите меня критиковать втихаря.
СсылкаПожаловаться
ппц. наугад про толстую сказала и в яблочко
Vera LukovkinaВ ответ на Аноним
Аноним
ппц. наугад про толстую сказала и в яблочко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, "угадливая" какая! Да я сама про себя так писала недавно.
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Аноним! В топ тему выводите? Своим хамством? Или ответами , такими как мне - втихаря, чтобы други не прочли и я не ответила? Так отвечаю! Ваше упоминание, что я Толстая, меня развеселило. Это я сама о себе так писала. Потому что Я так считаю, но не знакомые. Должна вас огорчить - у меня хорошая фигура. Пропорциональная, полное отсутствие живота и прекрасная кожа. Примите уж успокоительное прежде чем опять решите меня критиковать втихаря.
СсылкаПожаловаться
как это-втихаря?
Vera LukovkinaВ ответ на Аноним
Аноним
как это-втихаря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А очень просто. Выше вы написали, что " угадали", " попали в яблочко" про толстую А теперь прочтите все! Это где это вы писали? Правильно. Только мне, ведь другие- то не прочли, а написали аж пол- часа назад.
Комментарий удален.Почему?
Vera LukovkinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Глупая вы женщина. И жалкая...
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
А очень просто. Выше вы написали, что " угадали", " попали в яблочко" про толстую А теперь прочтите все! Это где это вы писали? Правильно. Только мне, ведь другие- то не прочли, а написали аж пол- часа назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот что ты написала? сама поняла?? ну ненормальная же ну!
Пуговка
я дома хожу только в вечерних платьях и на шпильках)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Пуговка
Пуговка
я дома хожу только в вечерних платьях и на шпильках)))
СсылкаПожаловаться


Vera LukovkinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
я дома хожу только в вечерних платьях и на шпильках)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка, надеюсь из последних коллекций? Ну уж про стилиста умолчу. Я просто уверена , что лук приступаете резать только с мейкапом от лучшего стилиста и уж канэшна с укладкой.
Аноним
короче очень душные вы.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем