Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домофон и его установщики((((

Пару месяцев назад в нашем подъезде с мясом выдрали домофон.Вчера поставили новый и написали записку, что 28,09,16г в 17,00 будут перечипировать электронные ключи.Моя дочь с обеда была дома и ждала этих установщиков.В записке не было указано, как это будет происходить.Потом выяснилось, что ходили по квартирам и делали ключи.К  нам никто не зашел 
 Я приехала с работы и не могу набрать номер квартиры, он просто напросто срывается.Я прошлась по 10 номерам и везде тоже самое. Как назло я и телефон дома забыла.Простояла 40 минут, пока соседка не вышла по своим делам на улицу.Время было 23,30.Теперь уже надо идти в офис перечипировать ключи.Завтра я тоже работаю и в офис не попадаю.Пойду в пятницу устрою им скандал!
Психея Моисевна Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Почему? Дел-то на 2 минуты. И фирмы эти "Изготовление ключей" есть буквально везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не по своей воле делаю ключ. Домофонщики бесплатно перечипирывают.Зачем идти в Изготовление ключей? Там вообще новый код стоит на новом домофоне теперь.
Психея Моисевна Ватник
я не по своей воле делаю ключ. Домофонщики бесплатно перечипирывают.Зачем идти в Изготовление ключей? Там вообще новый код стоит на новом домофоне теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда Вам остается только вариант с плоскогубцами, как Александра предложила))
Irina
А где ваш ТЖС или что у вас там?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Irina
Irina
А где ваш ТЖС или что у вас там?
СсылкаПожаловаться
у нас РЭУ. А домофонщики вообще к ним не относятся.
Психея Моисевна Ватник
у нас РЭУ. А домофонщики вообще к ним не относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЖС(?) вашего дома что делал в этот момент?
Управдом - где была?)))
Причем тут РЭУ?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Irina
Irina
ТЖС(?) вашего дома что делал в этот момент?
Управдом - где была?)))
Причем тут РЭУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю , кто и где управдом .Я на работе была.
Мы относимся к муниципальному жилью.А ТСЖ - это кооператив и т.п.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
я приехала в 22,50
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо
a l
Лучше пригласите их снова на дом. Скандал ничего не поменяет. И сходите в зал,грушу полупасить. Ато очевидно что слишком много негатива в вас накопилосяяя
Психея Моисевна ВатникВ ответ на a l
a l
Лучше пригласите их снова на дом. Скандал ничего не поменяет. И сходите в зал,грушу полупасить. Ато очевидно что слишком много негатива в вас накопилосяяя
СсылкаПожаловаться
я лучше на фазенду поеду грядки копать ) В спортзал со школы не хожу.
Остап
Скандалить-последнее дело. Может ваш ребенок просто не услышал как вам звонили в дверь. У них вероятнее всего есть в офисе запасные ключи, персональный код которых уже введен в контроллер управляющий открыванием вашей двери в подъезд.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Остап
Остап
Скандалить-последнее дело. Может ваш ребенок просто не услышал как вам звонили в дверь. У них вероятнее всего есть в офисе запасные ключи, персональный код которых уже введен в контроллер управляющий открыванием вашей двери в подъезд.
СсылкаПожаловаться
дочери 17 лет. Она к каждому стуку прислушивалась.
Психея Моисевна Ватник
Всем спасибо, что выслушали. Пар спустила.Пойду спать.Через 4 часа вставать.
Жужа
Вытребуй у них цифровой код. У всех этих замков есть цифровой код для набора на тот случай, если нет ключа. Мои ключом только при посторонних пользуются.
КотофейВ ответ на Жужа
Жужа
Вытребуй у них цифровой код. У всех этих замков есть цифровой код для набора на тот случай, если нет ключа. Мои ключом только при посторонних пользуются.
СсылкаПожаловаться
Код есть не у всех, разновидностей этих замков - десятки...
ЖужаВ ответ на Котофей
Котофей
Код есть не у всех, разновидностей этих замков - десятки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у него табло цифровое внизу с кнопками, то есть обязательно. Страховка.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Жужа
Жужа
Если у него табло цифровое внизу с кнопками, то есть обязательно. Страховка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кнопки и табло есть
Психея Моисевна Ватник
Кнопки и табло есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для ЖЭКовских работников обычно такой цифровой код используют. Мы сами первый устанавливали, придумывали этот код, второй нам уже китайцы- представители производителя монтировали, торчали под дверями. Сосед их контролировал, (из дилерской компании), так что код тоже известен.
Элейн
Помню,когда у нас устанавливали домофон,некоторые жильцы договорились с установщиками и те им без договора трубки установили за полцены. Однажды домофон сломался,пришел представитнль,наладил всё у тех,кто был в списке договора,а нелегалы потом бегали и платили по-полной,заключая договор за установку. Вышло им это в полтора раза дороже,чем если бы сразу действовали легально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем