Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМОХОЗЯЙКИ!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!!просыпаемся!

А как вы относитесь к домохозяйкам??? Есть ли среди вас домохозяйки, и как вы проводите свой день????
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Разбудили )))
День провожу паразитическим образом - мне нравится )))
К себе отношусь хорошо, по-дружески )))
СсылкаПожаловаться
Как??? По чему ты до сих пор не засохла, не зачахла и не умерла со скуки??? Я думала я одна такая гениальная, прям с небес на землю!(((
Прелесть
Как??? По чему ты до сих пор не засохла, не зачахла и не умерла со скуки??? Я думала я одна такая гениальная, прям с небес на землю!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не. Давай обратно на небеса залезай, я за тобой следом )))
Чахнут и сохнут пусть остальные, а нам и на облачке помягче уютненько будет. Поваляемся, покатаемся... Салат твой не пропал? )))
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Не-не. Давай обратно на небеса залезай, я за тобой следом )))
Чахнут и сохнут пусть остальные, а нам и на облачке помягче уютненько будет. Поваляемся, покатаемся... Салат твой не пропал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сгнил, гад-не понимаю, чего ему еще было нужно? Вроде все условия создала! :-) Да лан, я же домохозяка - ща новый забацаю и на облако полезу, там еще Энда за мной-так что двинься)))
Прелесть
Сгнил, гад-не понимаю, чего ему еще было нужно? Вроде все условия создала! :-) Да лан, я же домохозяка - ща новый забацаю и на облако полезу, там еще Энда за мной-так что двинься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я на краешке лежу, голову свесила и поплевываю )))
Места полно )))
ЭндаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Как??? По чему ты до сих пор не засохла, не зачахла и не умерла со скуки??? Я думала я одна такая гениальная, прям с небес на землю!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвиньтесь! Я, вроде бы, работаю, но до того 9 лет сидела дома - и ТАК КЛАССНО БЫЛО!
ПрелестьВ ответ на Энда
Энда
Подвиньтесь! Я, вроде бы, работаю, но до того 9 лет сидела дома - и ТАК КЛАССНО БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тссс!, Энда!!! Тсссс!!! Низзя так говорить (горячечным шёпотом докладываю на ушко) мы туповатые, отсталые и жизнь у нас ужас какая скучная ))))
ЭндаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Тссс!, Энда!!! Тсссс!!! Низзя так говорить (горячечным шёпотом докладываю на ушко) мы туповатые, отсталые и жизнь у нас ужас какая скучная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Ой, простите, не в струю... щас, перестроюсь.
Ой, скучно мне и грустно, и некому морду набить... Муж злой, дети противные, кастрюли немытые. халат нестиранный (засада, у меня вообще нет халата), стоптанные тапки, бигуди... Не, мне бигуди не надо, у мну свои...
А что читать положено? Книги по психологии и педагогике - низзя, да? И по ящику положено Дом-2 смотреть? Кстати, он ещё идёт?
А говорить про что? Кто на ком женился, кто с кем развёлся и спит ли Галкин с Пугачёвой?
Так хорошо? )))))))))))
?!В ответ на Энда
Энда
Да? Ой, простите, не в струю... щас, перестроюсь.
Ой, скучно мне и грустно, и некому морду набить... Муж злой, дети противные, кастрюли немытые. халат нестиранный (засада, у меня вообще нет халата), стоптанные тапки, бигуди... Не, мне бигуди не надо, у мну свои...
А что читать положено? Книги по психологии и педагогике - низзя, да? И по ящику положено Дом-2 смотреть? Кстати, он ещё идёт?
А говорить про что? Кто на ком женился, кто с кем развёлся и спит ли Галкин с Пугачёвой?
Так хорошо? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо. Скобки не в ту сторону повернуты. Надо - (((((
ЭндаВ ответ на ?!
?!
Плохо. Скобки не в ту сторону повернуты. Надо - (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))) Тяжело быть домохозяйкой, однако. (((((((((((
?!В ответ на Энда
Энда
)))))))))))) Тяжело быть домохозяйкой, однако. (((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вообще ужас (((((( сдохнем со скуки (((((((((((( Что еще страшнее - усохнем (по другим данным - не пролезем в двери, тоже неудача) ((((((
ЭндаВ ответ на ?!
?!
Да вообще ужас (((((( сдохнем со скуки (((((((((((( Что еще страшнее - усохнем (по другим данным - не пролезем в двери, тоже неудача) ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как бы усохнуть эффективней? Я уже хорошо так усохла, но надо ещё килограммов 5 скинуть...
ПрелестьВ ответ на Энда
Энда
Да? Ой, простите, не в струю... щас, перестроюсь.
Ой, скучно мне и грустно, и некому морду набить... Муж злой, дети противные, кастрюли немытые. халат нестиранный (засада, у меня вообще нет халата), стоптанные тапки, бигуди... Не, мне бигуди не надо, у мну свои...
А что читать положено? Книги по психологии и педагогике - низзя, да? И по ящику положено Дом-2 смотреть? Кстати, он ещё идёт?
А говорить про что? Кто на ком женился, кто с кем развёлся и спит ли Галкин с Пугачёвой?
Так хорошо? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодцааааа!!! Прям любуюсь! Вот он - высший пилотаж стереотипов домохозяйских завываний!!! Аплодируем с Могилкой стоя!!!
ЭндаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Молодцааааа!!! Прям любуюсь! Вот он - высший пилотаж стереотипов домохозяйских завываний!!! Аплодируем с Могилкой стоя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ещё и крестиком вышиваю... и на машинке могу...
))))))))))))))))
ПрелестьВ ответ на Энда
Энда
А я ещё и крестиком вышиваю... и на машинке могу...
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ты по закону жанра должна жаловаться на жизнь : " То у меня шерсть сыпется, то лапы отваливаются", нельзя же хвастаться!...Хотя ты ж теперь перебежчик в лагерь трудящихся, так что, наверное, можно! ))))
ЭндаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нет, ты по закону жанра должна жаловаться на жизнь : " То у меня шерсть сыпется, то лапы отваливаются", нельзя же хвастаться!...Хотя ты ж теперь перебежчик в лагерь трудящихся, так что, наверное, можно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я очень коротко перебежчик - всего на 2 часа в день. Не прогоняйте с облачка!
ПрелестьВ ответ на Энда
Энда
Я очень коротко перебежчик - всего на 2 часа в день. Не прогоняйте с облачка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лан, если плеер дашь послушать- сиди, канеш! ))))
ЭндаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Лан, если плеер дашь послушать- сиди, канеш! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЛЯгко! Только у меня там дикий набор - от классики до металла. Попсы почти нет, шансона совсем нет... Такой музон сгодится?
ПрелестьВ ответ на Энда
Энда
ЛЯгко! Только у меня там дикий набор - от классики до металла. Попсы почти нет, шансона совсем нет... Такой музон сгодится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты заходи в мой мир и посмотри, что я слушаю- так что плеер могу и стащить! )) Бди за ним!)))
ЭндаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А ты заходи в мой мир и посмотри, что я слушаю- так что плеер могу и стащить! )) Бди за ним!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пошла. )))))
ПрелестьВ ответ на Энда
Энда
Пошла. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, а ведь классика у меня не здесь- в настоящем мире, так что пардон уж, звиняйте))
ЭндаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А ты заходи в мой мир и посмотри, что я слушаю- так что плеер могу и стащить! )) Бди за ним!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Посмотрела. )))))) Хорошая подборка.
Только я больше русский рок люблю. Может, сказывается недостаток русскоязычного общения?
ПрелестьВ ответ на Энда
Энда
Посмотрела. )))))) Хорошая подборка.
Только я больше русский рок люблю. Может, сказывается недостаток русскоязычного общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ааа, а я вот его почти не слушаю.. Наверное, наоборот,переизбыток русскоязычного общения.;-))..Хотя, мы ж домохозяки,блин,-не стоит отклоняться от заданной темы:....сижу тут однаааа-одинёёшенкаааа, никому на фиг не нужнааяяяя, и поговорииииить то не скееемм!!!!
ЭндаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ааа, а я вот его почти не слушаю.. Наверное, наоборот,переизбыток русскоязычного общения.;-))..Хотя, мы ж домохозяки,блин,-не стоит отклоняться от заданной темы:....сижу тут однаааа-одинёёшенкаааа, никому на фиг не нужнааяяяя, и поговорииииить то не скееемм!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой, а я пошла в реал - посудомойка домыла, стиралка достирала, сушилка досушила и вообще - мы поехали в бассейн. Всем пока!
ПрелестьВ ответ на Энда
Энда
Ой, а я пошла в реал - посудомойка домыла, стиралка достирала, сушилка досушила и вообще - мы поехали в бассейн. Всем пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пока!! Отличного отдыха!! )))
ЭндаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пока!! Отличного отдыха!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, почти уже убегая: девочки, вот серьёзно - а накидайте всяких своих ноу-хау: кто как справляется с этим самым домашним хозяйством? Это очень интересно бывает - ведь у каждой из нас свой опыт, свои какие-то хитрости.
например, моя сноха вещи в шкафу развешивает по цветам, а я - по комплектам, что с чем сочетается... И ещё нашила маленьких таких симпатичненьких мешочков, и подходящую к данному наряду бижутерию - туда, и тоже на вешалку...
Или одна женщина научила: когда окна моешь - с одной стороны трёшь вдоль, с другой - поперёк, тогда сразу понятно, с какой стороны разводы...
А что у вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем