Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМОХОЗЯЙКИ!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!!просыпаемся!

А как вы относитесь к домохозяйкам??? Есть ли среди вас домохозяйки, и как вы проводите свой день????
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ПрелестьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Никогда ею не была и не буду.
И не собираюсь сидеть в декретах, прозибать свою жизнь среди памперсов и плошек!:)
Все в меру должно быть!:)))))))
СсылкаПожаловаться
Алечка, вряд ли ты будешь всю жизнь в памперсах и плошках- мах годик, потом твоему малышу эт нафик будет не нужно)). А домохозяйками становятся не ток после рождения малышей, причины то бывают разные, правильно? )))
Аля СтраусВ ответ на Прелесть
Прелесть
Алечка, вряд ли ты будешь всю жизнь в памперсах и плошках- мах годик, потом твоему малышу эт нафик будет не нужно)). А домохозяйками становятся не ток после рождения малышей, причины то бывают разные, правильно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причин много, но я против этого.
Это такая скукота.
И мне не понятно, почему домохозяйки так бьют себя в грудь, что мол они целый день дом убирают,готовят,все такие умницы!:))))))
Я думаю,готовка и уборка это естественно.
И любая девушка это может сделать,да и смысл целый день заниматься этой ернудой!
ПрелестьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Причин много, но я против этого.
Это такая скукота.
И мне не понятно, почему домохозяйки так бьют себя в грудь, что мол они целый день дом убирают,готовят,все такие умницы!:))))))
Я думаю,готовка и уборка это естественно.
И любая девушка это может сделать,да и смысл целый день заниматься этой ернудой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко моё симпатичное!!! )) На самом деле- откуда бы тебе знать- скучно ли это? ;-) И целый день готовить и убирать-бред, никто на это целый день не тратит, всё вполне укладывется в несколько часов)) И потом, бывают домохозяйки, которые вообще домашней работой не занимаются, они просто не работающие дамы, понимаешь? И живут очень-очень нескучной и вполне разнообразной, насыщенной событиями жизнью! ;-)) Просто их стереотипно называют "домохозяйки", отсюда и непонимание))). Тяжело только, по-моему, мамам с малышами-это да, это кошмар.
Аля СтраусВ ответ на Прелесть
Прелесть
Солнышко моё симпатичное!!! )) На самом деле- откуда бы тебе знать- скучно ли это? ;-) И целый день готовить и убирать-бред, никто на это целый день не тратит, всё вполне укладывется в несколько часов)) И потом, бывают домохозяйки, которые вообще домашней работой не занимаются, они просто не работающие дамы, понимаешь? И живут очень-очень нескучной и вполне разнообразной, насыщенной событиями жизнью! ;-)) Просто их стереотипно называют "домохозяйки", отсюда и непонимание))). Тяжело только, по-моему, мамам с малышами-это да, это кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я б согласна просто бездельничать!:)))))))
ПрелестьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот я б согласна просто бездельничать!:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах-ха-ха!!! Нет, Аль, вот тада реально Здохнешь от скуки ;-)) Думаю, уже где-то на третий день примерно))))- знаешь, всё равно увлечение какое-нить должно быть! Человек не может вообще ничем не заниматься, иначе какой он на фик человек?..))
Аля СтраусВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ах-ха-ха!!! Нет, Аль, вот тада реально Здохнешь от скуки ;-)) Думаю, уже где-то на третий день примерно))))- знаешь, всё равно увлечение какое-нить должно быть! Человек не может вообще ничем не заниматься, иначе какой он на фик человек?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна! мне всегда в отпуске весело, есть чем себя увлечь,столько веселья!
Вот бы еще и не работать и веселиться!:)))
А ничего не делать скучно.
ПрелестьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Согласна! мне всегда в отпуске весело, есть чем себя увлечь,столько веселья!
Вот бы еще и не работать и веселиться!:)))
А ничего не делать скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница!!! )) Удачи тебе и дальше по жизни! ))
Аля СтраусВ ответ на Прелесть
Прелесть
Умница!!! )) Удачи тебе и дальше по жизни! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо и вам, счастья,здоровья и успехов во всем.
Александра Воробьева
как-как.
лёжа на диване и щёлкая клавишами букера.
Yana vladarchik
оч задрали на работе, согласна на домохозяйку, на кого у годно согласно тока шоб начальство не видеть
Pavlina Medvedeva
Щас расскажу. Утро начинается с поцелуя мужа, который перед уходом на работу приносит мне чай с шоколадкой в постель. Потом гимнастика, потом бужу дочку и с ней еще гимнастика. Потом завтракаем, отвожу в школу. Включаю музыку на всю и готовлю с кайфом. Потом в саду работаю,дочку забираю и гуляем. Обедаем, опять гуляем, уроки делаем, гимнастику делаем. Потом она играет, я убираю. Потом ужинаем с папой. Детскую убираем. В 8 дочка дожится. А я роман пишу. Интересно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем