Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домохозяка - это профессия, или праздная жизнь?

Многие на этом сайте - домохозяйки! Как вы считаете, можно ли считать домохозяйку полноценным трудящимся человеком? Знаю девушек,которые посидев дома какое-то время по разным причинам, все равно сбежали на работу, от плиты подальше:)И наоборот,есть такие женщины,которые работать не хотят, а ведение домашнего хозяйства доставляет им огромное удовольстви!В наше время вообще все перепуталось,бывает и мужики дома сидят, а их жены работают)))Есть и такой вариант.
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Pavlina MedvedevaВ ответ на И.Д.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бедный Ваш муж...

Почему?
И.Д.
жена у него эгоцентристка...
Pavlina MedvedevaВ ответ на И.Д.
И.Д.
жена у него эгоцентристка...
СсылкаПожаловаться
жена у него эгоцентристка...

А он вот говорит : "Ты работаешь самым лучшим и любимым человеком на свете!" Вот работа у меня какая
трудная.
Фух
Имхо - это может быть оправданно временно - пока очень маленький ребенок.. потом - это тупо - лень.. и нежелание работать и самосовершенствоваться, сколь бы не был богат муж....ЛЕНЬ
сноу уайт))
это призвание)
Наталья
Ситуации у всех разные, домохозяйками по разным причинам становятся. Но вот по поводу деградации.., знаю много работающих, с которыми мне поговорить не о чем. Есть подруга, которая 15 лет была домохозяйкой - интереснее человека не встречала ( учились с ней вместе заочно). Сама была и работающей и домохозяйкой, коей сейчас и являюсь. Раньше, работая, по кино, выставкам, театрам, концертам не ходила (возможности не было), теперь везде бываю, чтобы совсем не деградировать))
Татьяна Веденеева
Воспитывать детей - это работа, а если детей нет, зачем дома сидеть.
Марина Горбунова
Домохозяйка - это не профессия, это просто ЖЕСТЬ!!! Как вспомню, так вздрогну!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем