Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домовые.

Кто сталкивался? Есть интересные истории? Напишите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Алкоголик Вася
подруге перед встречей любви снилось, что что-то черное и лохматое ее душит))
Алкоголик Вася
подруге перед встречей любви снилось, что что-то черное и лохматое ее душит))
СсылкаПожаловаться
в ночь перед знакомстовом с моим мужем, маме приснилось, что я повесилась
К
вы конечно извините, но я что - то читаю, и никак поверить не могу в этих домовых... да и не сталкивалась, а если и стучало у меня что то то всему можно было найти обьяснение и причину....
Татьяна
Домовые наверное разные бывают.... У меня добрый)))) Не видела его ни разу, но своё присутствие он иногда обозначает. Да и собаки мои его часто видят и не боятся)))
А когда кошка у меня была, так он играл с ней часто)))
А одна знакомая рассказывала, что в зеркале увидела как домой бороду расчесывает!!!! Перепугалась страшно. А её старенькая бабулька сказала, что это к переезду. И точно, через месяц квартиру дали!!!!
ЭлечкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Домовые наверное разные бывают.... У меня добрый)))) Не видела его ни разу, но своё присутствие он иногда обозначает. Да и собаки мои его часто видят и не боятся)))
А когда кошка у меня была, так он играл с ней часто)))
А одна знакомая рассказывала, что в зеркале увидела как домой бороду расчесывает!!!! Перепугалась страшно. А её старенькая бабулька сказала, что это к переезду. И точно, через месяц квартиру дали!!!!
СсылкаПожаловаться
обалдеть)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Домовые наверное разные бывают.... У меня добрый)))) Не видела его ни разу, но своё присутствие он иногда обозначает. Да и собаки мои его часто видят и не боятся)))
А когда кошка у меня была, так он играл с ней часто)))
А одна знакомая рассказывала, что в зеркале увидела как домой бороду расчесывает!!!! Перепугалась страшно. А её старенькая бабулька сказала, что это к переезду. И точно, через месяц квартиру дали!!!!
СсылкаПожаловаться
И такое бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем