Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая женщина

Обсуждали тут с приятельницей нашу общую знакомую, которой на днях МЧ преподнес в подарок тур в Японию.
Эту девушку всегда окружают такие вот мужчины, для которых ненакладно подарить ей букет из 777 роз или на выходные слетать в Париж на концерт (все это было).
И вот приятельница сказала про нее такую фразу, что она- дорогая женщина, поэтому ее окружают такие же люди, и мне стало дико интересно, что значит ей быть- дорогой женщиной?
Опишу эту девушку- ей 28, восточная внешность (на любителя), одевается стильно. Но , наверное, дело не во внешности.
Хочу послушать мнения- что за зверь такой "дорогая женщина" и как ей стать?)
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
936
абвгд
Повезло наверное...))
snamama
Мало информации, внешность и прикид мало о чем говорят.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на snamama
snamama
Мало информации, внешность и прикид мало о чем говорят.
СсылкаПожаловаться
она скорее всего материально обеспечена..при чем сильно...вот поэтому и "дорогая" для мужчин....)
Осторожно: вредность повышена)
она скорее всего материально обеспечена..при чем сильно...вот поэтому и "дорогая" для мужчин....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это уже показатель! Деньги к деньгам - этот закон во все времена работал.
Осторожно: вредность повышена)
она скорее всего материально обеспечена..при чем сильно...вот поэтому и "дорогая" для мужчин....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
САВА
это те женщины,которые совсем не радоваются подаренной шоколадке и потом долго смотрят с укоризной,как бы намекая на шубу...
АнонимноВ ответ на САВА
САВА
это те женщины,которые совсем не радоваются подаренной шоколадке и потом долго смотрят с укоризной,как бы намекая на шубу...
СсылкаПожаловаться
это те женщины,которые совсем не радоваются подаренной шоколадке и потом долго смотрят с укоризной,как бы намекая на шубу...
Первый контрпродуктивный совет пошёл...
Елена БахметьеваВ ответ на САВА
САВА
это те женщины,которые совсем не радоваются подаренной шоколадке и потом долго смотрят с укоризной,как бы намекая на шубу...
СсылкаПожаловаться
Гыгыгыгыгы)))))))))
MAKITA-2018В ответ на САВА
САВА
это те женщины,которые совсем не радоваются подаренной шоколадке и потом долго смотрят с укоризной,как бы намекая на шубу...
СсылкаПожаловаться
они радоваются даже чупа-чупсу
Zайпод
ты очень меркантильная...
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты очень меркантильная...
СсылкаПожаловаться
Не ты, а она.
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
Не ты, а она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поскольку афтар хочет стать такой же то и для нее определение верно...
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты очень меркантильная...
СсылкаПожаловаться
Кавычки забыла)))
Ольга
У меня подруга такая. Но дело не только во внешности, без внутреннего содержания, энергетики, харизмы, ума, одной внешности не достаточно.
СветикВ ответ на Ольга
Ольга
У меня подруга такая. Но дело не только во внешности, без внутреннего содержания, энергетики, харизмы, ума, одной внешности не достаточно.
СсылкаПожаловаться
начитанная, образованная, с хорошими манерами ну и конечно с породистой внешностью! Если у женщины только внешность красивая - надолго она никого не удержит!
Котя Мотя
"Опишу эту девушку- ей 28," Интересно будет послушать её в 48...
ОльгаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Опишу эту девушку- ей 28," Интересно будет послушать её в 48...
СсылкаПожаловаться
Моей подруге 37, стала в 2 раза дороже, чем в 27 )))
Котя МотяВ ответ на Ольга
Ольга
Моей подруге 37, стала в 2 раза дороже, чем в 27 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девачки, только не начинайте рассказывать сказки про увеличение стоимости теток с возрастом. Не смешите мальчиков))))
ОльгаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Девачки, только не начинайте рассказывать сказки про увеличение стоимости теток с возрастом. Не смешите мальчиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сейчас не о ВСЕХ тётках, а именно об избранных, относящихся к категории "дорогих" ) По всем остальным (а их 99,9%) моё мнение такое же "не смешите мальчиков" )
МимозаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Девачки, только не начинайте рассказывать сказки про увеличение стоимости теток с возрастом. Не смешите мальчиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж хотела посчитать, насколько я в цене поднялась(((
Котя Мотя
Девачки, только не начинайте рассказывать сказки про увеличение стоимости теток с возрастом. Не смешите мальчиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Вот именно. Тётки, отгулявшие свою молодость на курортах и не сумевшие вовремя удачно пристроить свой зад, не способны конкурировать с юными прелестницами и рассчитывать на то, что их по прежнему будут окружать щедрые мужчины и красивая жизнь.
heart doctorВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Девачки, только не начинайте рассказывать сказки про увеличение стоимости теток с возрастом. Не смешите мальчиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, к 37 эта женщина просто начала уважать и любить СЕБЯ
Лик@В ответ на heart doctor
heart doctor
думаю, к 37 эта женщина просто начала уважать и любить СЕБЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего так и есть
Андрей ПетровВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Девачки, только не начинайте рассказывать сказки про увеличение стоимости теток с возрастом. Не смешите мальчиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дороже стала в несколько раз с возрастом - больше надо денег на косметику, одежду, что бы скрывать попу, отвисающую быстрее, чем сиськи... У самых отмороженных деньги расходуются на силикон в вымя и губёшки-пельмешки, лифтинги и ботоксы....Стоимость такой тётки растёт с годами.. Бу-га-га! Кому ведро помоев по цене феррари и такой же стоимости эксплуатации! Ауууу!!!
Persik PersikВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, дороже стала в несколько раз с возрастом - больше надо денег на косметику, одежду, что бы скрывать попу, отвисающую быстрее, чем сиськи... У самых отмороженных деньги расходуются на силикон в вымя и губёшки-пельмешки, лифтинги и ботоксы....Стоимость такой тётки растёт с годами.. Бу-га-га! Кому ведро помоев по цене феррари и такой же стоимости эксплуатации! Ауууу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты женщину только на картинке видел)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем