Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие Девушки, может я действительно меркантильная и эгоистка?

Здравствуйте, милые дамы! Хотела у вас попросить совета или просто мнения со стороны. Встречаемся с парнем почти год. Начали жить вместе.Он вроде настроен ко мне серьезно.Обоим по 22. За все это время он мне подарил одни цветы на день рождение. И все. Намекала человеку что нужно ухаживать за своей половинкой.Да просто сделать что то приятное, встретить и помочь с чем нибудь. Бестолку. Но с моей стороны он должен быть чуть ли не вылизан. И только какие то притензии слышала, что а ты что сама не можешь сделать, или обязательно помогать надо, сами не справятся родители. Получилось так что три месяца парень не работал. Было достаточно тяжело помогали мои родители. И опять же никакой помощи с его стороны, чтобы помочь из магазина встретить с продуктами или по дому у него не просто не возникало, а он говорил что занят. А  занят тем что играл в Доту. Просто целыми днями перед ноутом. Один раз мое терпение не выдержало и я закрыла ноут столько криков и неприятных слов с его стороны я не слышала. Я взяла собрала вещи да ушла. Но через некоторое время я вернулась. Толком ничего не изменилось все так же терпела.Появилась у него наконец таки работа думала легче будет а нет. Все обещания которые он давал, оказались просто словами. Он приходит с работы и после футбола уставший, садиться за ноут и играет в доту. И все. Если честно достало. Все на что то надеюсь надеюсь. Хочется чувствовать себя любимой, защищенной, в случае проблемы знать что тебе поможет близкий человек. И парня я думаю уже достаточно запилила. Сама начинаю за собой замечать, что мне все начинает не нравится. Хочется иногда  проснуться утром и увидеть цветы. Чтобы приглашал на куда то. Друг его говорит что я должна быть благодарной, за что .....
Может мне стоит как то себя по другому вести, посоветуйте?
Не знаю, что делать помогите пожалуйста? не хочется расставаться с человеком, но все к этому идет стремительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Ирчик
Зачем Вам такой гемор?? Оставьте парня с его игрушками
виктория саушева
Он уже давно понял, что вы "залили" на него отчаянно и бесповоротно, а вы не представляете, насколько это тешит мужское самолюбие. Плюс такая модель отношений, как у вас, длится уже год. По-моему, тут уже "финита ля комедия"..
Если хотите цветов, а он не дарит, сделайте себе доставку на дом) когда он будет дома, откроет дверь и увидит букет с записной напечатанной желательно) посмотрите на реакцию. Это крайняк уже конечно, но думайте сами.
виктория саушеваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Он уже давно понял, что вы "залили" на него отчаянно и бесповоротно, а вы не представляете, насколько это тешит мужское самолюбие. Плюс такая модель отношений, как у вас, длится уже год. По-моему, тут уже "финита ля комедия"..
Если хотите цветов, а он не дарит, сделайте себе доставку на дом) когда он будет дома, откроет дверь и увидит букет с записной напечатанной желательно) посмотрите на реакцию. Это крайняк уже конечно, но думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Залили = залипли
ЛеськаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Он уже давно понял, что вы "залили" на него отчаянно и бесповоротно, а вы не представляете, насколько это тешит мужское самолюбие. Плюс такая модель отношений, как у вас, длится уже год. По-моему, тут уже "финита ля комедия"..
Если хотите цветов, а он не дарит, сделайте себе доставку на дом) когда он будет дома, откроет дверь и увидит букет с записной напечатанной желательно) посмотрите на реакцию. Это крайняк уже конечно, но думайте сами.
СсылкаПожаловаться


Ольга
Миленькая,ну вот зачем вы себя в прислуги к этому парню,невнимательному и эгоистичному записали?Ну как можно так не ценить себя?Вот никогда не понимала такого самоотречения и никогда не пойму.
Дима Игнатьев
Не представляю себе ситуацию... сидишь дома с красивой женщиной, то да се, и залипаешь в компьютере сутками в ДОТУ :))) Вопрос - какие чувства у такого парня к девушке при этом? какая стадия уважения у него к ней??? :)))
Ольга В ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
Не представляю себе ситуацию... сидишь дома с красивой женщиной, то да се, и залипаешь в компьютере сутками в ДОТУ :))) Вопрос - какие чувства у такого парня к девушке при этом? какая стадия уважения у него к ней??? :)))
СсылкаПожаловаться
Вот Вы сами и ответили - нет там ни чувств, ни любви, ни уважения - а парень молодец - нашел дурочку и пользуется
Дима ИгнатьевВ ответ на Ольга
Ольга
Вот Вы сами и ответили - нет там ни чувств, ни любви, ни уважения - а парень молодец - нашел дурочку и пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни чем он не пользуется, это такой стиль жизни. он сам не понимает, что он делает, вот и все. такой подтип мужиков. Когда он поймет, что жизнь у него одна, будет уже поздно. Таких людей тьма. у него бытовуха наступила сразу, без возможностей чего либо исправить.
Ольга В ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
да ни чем он не пользуется, это такой стиль жизни. он сам не понимает, что он делает, вот и все. такой подтип мужиков. Когда он поймет, что жизнь у него одна, будет уже поздно. Таких людей тьма. у него бытовуха наступила сразу, без возможностей чего либо исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему готовят, убирают, любят, ухаживают - вот всем этим и пользуется
Безника2
Вам только 22, представьте вашу жизнь с этим прынцем через 10 лет)))) вам осточертеет все на свете, скорее всего будете поникшей, недовольной теткой, следящей за мужем и детьми...( а к 40 годам на вас противоположный пол вообще не взглянет, так как ваш благоверный все соки из вас выпьет к тому времени. А в 45 вы станете старухой. Замуж надо выходить грамотно, и по большой любви, только со стороны мужа к жене, никак не наоборот.
Зануся
Аноним и Натали, держите своих "красавцев" двумя руками, живите с ними и не бросайте. Пусть у остальных будет больше шансов найти нормальных, а не подобрать ваших м....ов.
Дима ИгнатьевВ ответ на Зануся
Зануся
Аноним и Натали, держите своих "красавцев" двумя руками, живите с ними и не бросайте. Пусть у остальных будет больше шансов найти нормальных, а не подобрать ваших м....ов.
СсылкаПожаловаться
ахахахахха ты сделала мой день :)))
Наталья В ответ на Зануся
Зануся
Аноним и Натали, держите своих "красавцев" двумя руками, живите с ними и не бросайте. Пусть у остальных будет больше шансов найти нормальных, а не подобрать ваших м....ов.
СсылкаПожаловаться
Самой смешно, до какого маразма я докатилась
Александра АндрееваВ ответ на Зануся
Зануся
Аноним и Натали, держите своих "красавцев" двумя руками, живите с ними и не бросайте. Пусть у остальных будет больше шансов найти нормальных, а не подобрать ваших м....ов.
СсылкаПожаловаться
ахаха...
Ирина АстафуроваВ ответ на Зануся
Зануся
Аноним и Натали, держите своих "красавцев" двумя руками, живите с ними и не бросайте. Пусть у остальных будет больше шансов найти нормальных, а не подобрать ваших м....ов.
СсылкаПожаловаться

Анастасия Чернова - Локтева
за что Вы держитесь? Бросайте! на ф.и.г такое Вам?
****
тут нет много вариантов или терпите или нет, но судя по вашему характеру - вы терпила..
Фаворина Елена
Автор, а зачем парню делать Вам подарки, если Вы уже стали его прислугой? Зачем ему тратить деньги? Вы слышали что-нибудь про конфетно-букетный период? так он ДОЛЖЕН быть. А у вас как? Правильно, сразу в койку и жить вместе. Что тогда возмущаетесь?
анонимно
этого запилили, найдите следующего) ну а если серьезно, нафига вам такой геморрой, втаком юном возрасте! живи себе свободно, развивайся, путешествуй...
татка***
мазохизм чистой воды
Алисия
Зачем ухаживать за девушкой, которая в 22 года "съезжается " с парнем. Уважать себя надо и любить.
****
слушать надо маму, девочка, она плохого не посоветует..
Александра Андреева
бывают же дуры, простите...секс то хоть ниче? или тоже все сами?)
СагарматхаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
бывают же дуры, простите...секс то хоть ниче? или тоже все сами?)
СсылкаПожаловаться
Они, может, и не дуры... Просто не знают как должно быть... Мечтают об одном, а получают совсем другое. (((
Светлана Бурмистрова
Всегда удивлялась девицам, которые сожительствуют с парнями, которые им совсем не нравятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем