Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие леди,как бы вы отреагировали,если ваш любимый мазохист?

Как вобще к этому относитесь?
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Александр КнязьВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Дело не только в том, как отнесется любимая к мазохисту, дело еще и в том, сможет ли она соответствовать и удовлетворять такие особенности мужчины....Если мазохизм свойственен мужчине, а женщина не сможет стать Госпожой, рано или поздно мужчина начнет искать ту, которая "в теме" и получает от этого удовольствие (а не пытается изобразить)...
СсылкаПожаловаться
Да,я почти уверен в этом....
Марианна
У меня парень мазохист. В этом нет ничего страшного))). Просто выделела "его дни", а в остальные занимаемся обыкновенно. Неправельное мнение , что если парень мазохист то ему нужен всегда жесткий секс. И если по чести, то в этом виде секса подчиненный получает больше удовольствия так как доминат для него старается))). Может я какая-то не такая, но ко мне тянуться мазохисты. Был парень так он был скрытый мазохист(однажды во время секса ударила его ремнем. все стало очевидно. но так все отрицает). и в жизне у него из-за этого было очень много проблем, если бы от выражал себя в постели, то в реале все у него было хорошо. Нынешний нормально относится к своей особенности и в реале никто не скажет что он мазохист
Само Совершенство
это не мое )
Oksana .
а что на вас как-то не так реагируют? )
Александр КнязьВ ответ на Oksana .
Oksana .
а что на вас как-то не так реагируют? )
СсылкаПожаловаться
В интим-жизни я универсал,хотя эта тема меня тоже касается,некоторые девушки не удобно себя чувствуют в роли Госпажи,но если войдут в роль-то в зачастую входят и во вкус, и уже охотно повторяют....Очень часто встречаются в жизни наоборот- Мазохистки! А как на все это реагируют,да примерно также ,как на форуме.
Пётр Первый
стань его госпожой
Радистка Кэт
Возможно мне бы понравилось)))
Александр КнязьВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Возможно мне бы понравилось)))
СсылкаПожаловаться
У тебя были такие мысли в жизни? Ты хотела бы попробовать?
Радистка КэтВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
У тебя были такие мысли в жизни? Ты хотела бы попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были похожие ситуации. Честно говоря, я плохо понимаю ху из "мазохим". Но доминировать, унижать и применять физические наказания мне нравится. Еще меня возбуждает, когда мужчина плачет.

Нет, пробовать не хочу. У меня муж в силовых структурах - прикопает)))
Ёжик в скафандре
Нормально, но только при условии, если он исключительно при обожаемой женщине проявляет себя как мазохист. В остальных случаях, по моему мнению, такой человек - тряпка.
Александр КнязьВ ответ на Ёжик в скафандре
Ёжик в скафандре
Нормально, но только при условии, если он исключительно при обожаемой женщине проявляет себя как мазохист. В остальных случаях, по моему мнению, такой человек - тряпка.
СсылкаПожаловаться
Человек по обычной жизни, может даже быть очень вольным,крутым,характерным,деспотом,садистом-но в секс жизни ему нравится наоборот!!!!Зачастую это так и бывает-----вердикт психологов\сексологов.
Александр Князь
Смотрю,что большинство,смотрят на это более менее нормально,боятся системы.Еденицам ненравится вовсе,как и тем кто хотел бы....ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ -МНЕНИЯ женского пола!!!!
Вера Бондарь
Отношусь положительно,но по своей натуре не могу быть однообразной,слишком легко у меня получаеться быть лидером,тонко чувствую что могу подчинить.Поэтому предсказуемость утомляет.
Марианна
Александр Князев "Боятся системы". А что это за система? Среди моих сверстников знаю одно, боятся показаться извращенцами.
Хотя извращений, я считаю нет(кроме педофилии, некрофилии и зоофилии). Ну нравиться людям какшками кидаься так и пусть. Это их дело
Александр Князь
Девушки боятся системы,а именно у них тоже есть свои фантазии,а не быть постоянно Госп-ой! вот что имелось в виду. По поводу извращений-я с мари мари полностью согласен!!!!
Марианна
Из опыта скаж, если не готова быть всегда Г-ой надо оговорить зарание. Например раз в неделю сессия. Иногда чтобы удивить
в другое время. Мало людей, которым постоянно нужно садо-мазо, иначе теряется изюминка и превращается в Lifestyle, а это очень сложно да надоедает быстро. И вообще кто тут Г-жа?
Александр Князь
Ее здесь нет!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем