Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие леди, какими способами знакомств с мужчиной на улице(метро,магазин) вы пользуетесь

Загадочно мило улыбнуться может каждая девушке любому симпатичному мужчине и ждать когда он подойдет, если вы находитесь за барной стойкой или на танцполе. Но вот что делаете вы, если встреча с мужчиной не так комфортна для знакомства, а иногда это всего лишь минутное столкновение в метро. Есть ли у вас в запасе пару приемов, которые могут облегчить мужчине знакомство с Вами в данной ситуации?
Буду благодарна за интересные идеи!
Lady Perfection
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ПрелестьВ ответ на Марица
Марица
Если очень умный - то после 19-го :-))
А не очень умный и я могу дать, пока муж в отъезде. Скажем, о нахлысте я знаю понаслышке - никогда не пробовала. А обычный поплавок или спиннинг - вроде разбираюсь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо большое)) Я найду тебя на форуме, ок? )) Всё, ушла спать) Красивых снов)))
МарицаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Спасибо большое)) Я найду тебя на форуме, ок? )) Всё, ушла спать) Красивых снов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-)))))
ВалераВ ответ на Марица
Марица
Сто пудов не заядлые рыболовы :-))) У тех глаза оловянные :-)
Это такие заразы - можно рожать начать, но крючочки такого-то размера выбраны быть должны.
Зато продавцы там милые - специально чушь несла пару раз, как будто не знаю, какой тест нужен у спиннинга - ничего, объясняли :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшный сон рыбака: ты умер, а жена продает снасти по цене, которую ты ей называл.. )))
elena.platovaВ ответ на Валера
Валера
Страшный сон рыбака: ты умер, а жена продает снасти по цене, которую ты ей называл.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшный сон рыбака: ты умер, а жена продает снасти по цене, которую ты ей называл.. )))

ЗАПОМНЮ!!! А червей тоже продавать? А то холодильник открывать боюсь.
ВалераВ ответ на elena.platova
elena.platova
Страшный сон рыбака: ты умер, а жена продает снасти по цене, которую ты ей называл.. )))

ЗАПОМНЮ!!! А червей тоже продавать? А то холодильник открывать боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блиииин! Черви это жуть!!. У меня друган заядлый рыболов, два раз уже развелся..
Кикимора (ritorna )
как как....Внезапно столкнуться, выронить кошелек, рассыпать полкилограмма мелочи....
Ни один мужнина не сможет не среагировать на звон монет!
Кикимора (ritorna )В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
как как....Внезапно столкнуться, выронить кошелек, рассыпать полкилограмма мелочи....
Ни один мужнина не сможет не среагировать на звон монет!
СсылкаПожаловаться
А если после всего вы еще будете ее сгребать и рассеянно в декольте запихивать, тут и произойдет правильная концентрация внимания!
Все, патентую)).
Кикимора (ritorna )
А если после всего вы еще будете ее сгребать и рассеянно в декольте запихивать, тут и произойдет правильная концентрация внимания!
Все, патентую)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мелочь не поведуцца)) Купи 2 сувенирных пачки евро номиналом в 100 евро и их-то и рассыпь))) Не поверишь-будешь королевой улицы на ближайшие минут 20)))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Прелесть
Прелесть
На мелочь не поведуцца)) Купи 2 сувенирных пачки евро номиналом в 100 евро и их-то и рассыпь))) Не поверишь-будешь королевой улицы на ближайшие минут 20)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать меня кто разглядит за этими еврами! - я б сама ни на кого уже не глядела....
А тут эффектно так, с перезвоном....
Кикимора (ritorna )
Можно подумать меня кто разглядит за этими еврами! - я б сама ни на кого уже не глядела....
А тут эффектно так, с перезвоном....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Сребролюбцы! Звон монет радует их сердца ))) Корыстные они типы, бросай их немедленно)))
Кикимора (ritorna )
как как....Внезапно столкнуться, выронить кошелек, рассыпать полкилограмма мелочи....
Ни один мужнина не сможет не среагировать на звон монет!
СсылкаПожаловаться
Я раз так шла и у впереди идущего парня именно так пакет и лопнул. Помогла собрать, достала из сумки дежурный пакет. Не познакомились. Мож не так наклонялась?
Кикимора (ritorna )В ответ на elena.platova
elena.platova
Я раз так шла и у впереди идущего парня именно так пакет и лопнул. Помогла собрать, достала из сумки дежурный пакет. Не познакомились. Мож не так наклонялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) продукты не туда закидывала!)))
Кикимора (ritorna )
)) продукты не туда закидывала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин!! Я же не подмигивала!!!!Ну всё, не видать мне случайных знакомств...
Прелесть
У подруги машина есть? Тут вообще вариантов для знакомства-как нефик делать))
Lady PerfectionВ ответ на Прелесть
Прелесть
У подруги машина есть? Тут вообще вариантов для знакомства-как нефик делать))
СсылкаПожаловаться
нет. но спасибо за ваши идеи! подарок папе выбирать - это должно работать)
ПрелестьВ ответ на Lady Perfection
Lady Perfection
нет. но спасибо за ваши идеи! подарок папе выбирать - это должно работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вашей подруге ;-))
Марица
Проще всего сумку ронять под ноги объекту. Если он наклонится помочь (а не-джентльмены нам не нужны), можно стукнуться лбами, а потом уже разговор сам завяжется.
Либо просто идти по улице с неярко выраженной улыбкой, по мере необходимости ее делая более солнечной :-))
А вот специальных уловок не надо - они известны и смотрятся дешево.
Марица
Проще всего сумку ронять под ноги объекту. Если он наклонится помочь (а не-джентльмены нам не нужны), можно стукнуться лбами, а потом уже разговор сам завяжется.
Либо просто идти по улице с неярко выраженной улыбкой, по мере необходимости ее делая более солнечной :-))
А вот специальных уловок не надо - они известны и смотрятся дешево.
СсылкаПожаловаться
Ну у тебя,деушка,и опыт ;)
МарицаВ ответ на ***
***
Ну у тебя,деушка,и опыт ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмпирическим путем выведен. У меня просто часто из рук все валится :-) Это не специально, честно :-)) Но результаты могут обнадежить подрастающее поколение.
Марица
Эмпирическим путем выведен. У меня просто часто из рук все валится :-) Это не специально, честно :-)) Но результаты могут обнадежить подрастающее поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вроде как разбила женщина чашку-к счастью,мужик разбил-руки из жопы растут? ;)
МарицаВ ответ на ***
***
Это вроде как разбила женщина чашку-к счастью,мужик разбил-руки из жопы растут? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только дурам позволено :-))
Более разумная ОЖП при бое посуды начинает проклинать свое косоручие, за что получает уверения в грядущем счастии.
А если муж разобьет - надо первым делом заверить, что это к счастью, потом быстренько убрать осколки, предварительно подмигнув... Тут и счастье не за горами :-))
Марица
Это только дурам позволено :-))
Более разумная ОЖП при бое посуды начинает проклинать свое косоручие, за что получает уверения в грядущем счастии.
А если муж разобьет - надо первым делом заверить, что это к счастью, потом быстренько убрать осколки, предварительно подмигнув... Тут и счастье не за горами :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ОЖП оне все такие...мягко выражаясь продувные хитрые бестии ;))
МарицаВ ответ на ***
***
Ну ОЖП оне все такие...мягко выражаясь продувные хитрые бестии ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продувные хитрые бестии - это эвфемизм к "мудрости"? :-)))
Марица
Продувные хитрые бестии - это эвфемизм к "мудрости"? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мудрость можно без кавычек ;)) Хотя я как-то раз в какой-то теме упомянул что женщины в житейском плане мудрее так на меня стока гавна от этих "мудрых",блин,чувырл вылилось,что от матов их спасло тока то что я комп пару дней не включал и вроде уже поздно было от души облаять этих дур ;)))
МарицаВ ответ на ***
***
Мудрость можно без кавычек ;)) Хотя я как-то раз в какой-то теме упомянул что женщины в житейском плане мудрее так на меня стока гавна от этих "мудрых",блин,чувырл вылилось,что от матов их спасло тока то что я комп пару дней не включал и вроде уже поздно было от души облаять этих дур ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не разглядел самокритики? :-)))
Радоваться надо... Тебе не угодишь :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем