Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дорогие,милые дамы

Как так получилось,что мы перестали радоваться простому милому общению.Куда делся тонкий юмор,лёгкий флирт.Неужели в погоне за матермальным благополучием мы потеряли главное.Любовь 
ОЛЕГ БАЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ОЛЕГ БАЧВ ответ на Фурия
Фурия
так вы не
Олег,а Банифаций это в корне меняет дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мульт такой видели.Банифаций на каникулах.
Фурия В ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Мульт такой видели.Банифаций на каникулах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя каникулы начались,а фото папино вставил
ОЛЕГ БАЧВ ответ на Фурия
Фурия
у тебя каникулы начались,а фото папино вставил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папе вставил с инкрустацией.Ватикан рыдает
ОЛЕГ БАЧ
Флирт это не намек на близость.Это возможность женщине проявить женственность и привлекательность.А не коленки оголять.Однако
клюква в сахаре
флирт это включение в игру. это негласное "да" , а продолжение игры завист от обоих
клюква в сахаре
флирт это включение в игру. это негласное "да" , а продолжение игры завист от обоих
СсылкаПожаловаться
Это игра без обязательств
клюква в сахареВ ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Это игра без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это прежде всего проявление заинтересованности в человеке и одновременно ее демонстрация этому человеку. это ступенька на пути к романтическим встречам. если человек неинтересен, к чему все эти "движения"?
клюква в сахаре
это прежде всего проявление заинтересованности в человеке и одновременно ее демонстрация этому человеку. это ступенька на пути к романтическим встречам. если человек неинтересен, к чему все эти "движения"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грань между флиртом и фривольностью.Ёсли Вы так хорошо разбираетесь в тонкостях определений,почту за честь принять Вашу точку зрения
клюква в сахареВ ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Грань между флиртом и фривольностью.Ёсли Вы так хорошо разбираетесь в тонкостях определений,почту за честь принять Вашу точку зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тонкости теоретических определений хороши для молодых зеленых юнцов) для взрослых мужчин не проблема флирт отличить от фривольности. можно долго оперировать этими красивыми словами, так и добвишись расположения кокетки
Елена ГригорьеваВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
это прежде всего проявление заинтересованности в человеке и одновременно ее демонстрация этому человеку. это ступенька на пути к романтическим встречам. если человек неинтересен, к чему все эти "движения"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно понимаете и очень доступно объяснили,а то автор запутался.
клюква в сахареВ ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Это игра без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игра без обязательств. это какая то другая цель поставлена. бесцельное кокетство
Бет Мидлер
эх, не умеете вы лапшу вешать на женские уши))
навыки по растеряли))
ОЛЕГ БАЧВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
эх, не умеете вы лапшу вешать на женские уши))
навыки по растеряли))
СсылкаПожаловаться
Сафари ни кто не начинал и не собирался.Пикап не интересует
Бет МидлерВ ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Сафари ни кто не начинал и не собирался.Пикап не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что это? крик души?))
ОЛЕГ БАЧВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тогда что это? крик души?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню кто сказал.Одиночество это удел избранных.Я прошол свою дорогу разочарований.Я знаю кто я,где я и куда я иду.
Бет МидлерВ ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Не помню кто сказал.Одиночество это удел избранных.Я прошол свою дорогу разочарований.Я знаю кто я,где я и куда я иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда написанное вами абсолютно не пересекается с тем, о чем вы думаете))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тогда написанное вами абсолютно не пересекается с тем, о чем вы думаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Также подумала. Противоречит самому себе. Нет четкой позиции.
клюква в сахареВ ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Сафари ни кто не начинал и не собирался.Пикап не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всё в одну посуду сложили. и флирт,и любовь и фривольность. Любовь не рождается на пустом месте из ничего. точно так же, как и легкий флирт с намеком на тонкий юмор не всегда приводят к романтическим свиданиям с продолжением. лично Вам не хватает общения с женшинами???
клюква в сахаре
Вы всё в одну посуду сложили. и флирт,и любовь и фривольность. Любовь не рождается на пустом месте из ничего. точно так же, как и легкий флирт с намеком на тонкий юмор не всегда приводят к романтическим свиданиям с продолжением. лично Вам не хватает общения с женшинами???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это диагноз или предположение?Пост был о том что мы перестали просто общаться.Да, Вы кто мужчина или женщина?И не ослепляйте своей интелектуальностью,глаза режет
клюква в сахареВ ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Это диагноз или предположение?Пост был о том что мы перестали просто общаться.Да, Вы кто мужчина или женщина?И не ослепляйте своей интелектуальностью,глаза режет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
диагноз ставит врач) пост от лица всех мужчин? или вы только о себе, но в собирательном образе? да. я женщина. и с доброжелательностью к вам. а вы без юмора
клюква в сахаре
диагноз ставит врач) пост от лица всех мужчин? или вы только о себе, но в собирательном образе? да. я женщина. и с доброжелательностью к вам. а вы без юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда говорю от своего имени.Выражать мнения всех мужчин меня не кто не делегировал.В построении ваших фрас сквозит снобизмом.Иле скрытая доминанта.Против Вас ни чего против не имею.Я как кот Леопольд Ребята давайте жить дружно.Если Вы за то и я не против
клюква в сахареВ ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Всегда говорю от своего имени.Выражать мнения всех мужчин меня не кто не делегировал.В построении ваших фрас сквозит снобизмом.Иле скрытая доминанта.Против Вас ни чего против не имею.Я как кот Леопольд Ребята давайте жить дружно.Если Вы за то и я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы , действительно сквозило, я бы вас и не заметила...тексте какой-то сумбур, нагромождение фраз. не озущается у вас главного. искреннего желания общаться с дамами. Кот Леопольд добрый и дипломат
клюква в сахаре
если бы , действительно сквозило, я бы вас и не заметила...тексте какой-то сумбур, нагромождение фраз. не озущается у вас главного. искреннего желания общаться с дамами. Кот Леопольд добрый и дипломат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первый раз попробовал создать пост который помог мужчинам и женщинам просто вспомнить,что когдато в школе,институте мы общались легко и не принужденно.Смеялись были рады и открыты.Что с нами случилось?Сплошные упрёки.Глупый подумал что смогу создать атмосферу лёгкости.В результатете как будто в улей с осами провалился.Поэтому раздрожение.Если чемто не нароком обидел,то приношу извенения.Это не созла
клюква в сахареВ ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Первый раз попробовал создать пост который помог мужчинам и женщинам просто вспомнить,что когдато в школе,институте мы общались легко и не принужденно.Смеялись были рады и открыты.Что с нами случилось?Сплошные упрёки.Глупый подумал что смогу создать атмосферу лёгкости.В результатете как будто в улей с осами провалился.Поэтому раздрожение.Если чемто не нароком обидел,то приношу извенения.Это не созла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
многие сохранили свои отношения простыми и легкими с близкими и друзьями. это не общая тенденция из серии: о времена, о нравы.наверное, вы изменились со времен своей молодости. и вам кажется, что всё изменилось вокруг. ностальгируете, сожалеете, раздражаетесь. вы уже верно подметили, что нужно начать с себя. чтобы понимать других. так живите в настоящем, налаживайте отношения с людьми. удачи во всех начинаниях
клюква в сахаре
многие сохранили свои отношения простыми и легкими с близкими и друзьями. это не общая тенденция из серии: о времена, о нравы.наверное, вы изменились со времен своей молодости. и вам кажется, что всё изменилось вокруг. ностальгируете, сожалеете, раздражаетесь. вы уже верно подметили, что нужно начать с себя. чтобы понимать других. так живите в настоящем, налаживайте отношения с людьми. удачи во всех начинаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль,что Вы не увидели главного.Я не о себе беспокоился.Вокруг меня не мало хороших людей,но в основном они одиноки?Есть семейные но живут они по энерции или ради детей.А мне осталось только внуков дождаться.Жизнь была трудная,но менять в ней я ничего не стал бы.Спасибо Вам за ваши пожелания.Здоровья и удачи.Пока
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем