Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дорогие,милые дамы

Как так получилось,что мы перестали радоваться простому милому общению.Куда делся тонкий юмор,лёгкий флирт.Неужели в погоне за матермальным благополучием мы потеряли главное.Любовь 
ОЛЕГ БАЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Всегда говорю от своего имени.Выражать мнения всех мужчин меня не кто не делегировал.В построении ваших фрас сквозит снобизмом.Иле скрытая доминанта.Против Вас ни чего против не имею.Я как кот Леопольд Ребята давайте жить дружно.Если Вы за то и я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда говорю от своего имени.

Ага, так сразу и начали..

мы перестали радоваться
Елена ГригорьеваВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
Вы всё в одну посуду сложили. и флирт,и любовь и фривольность. Любовь не рождается на пустом месте из ничего. точно так же, как и легкий флирт с намеком на тонкий юмор не всегда приводят к романтическим свиданиям с продолжением. лично Вам не хватает общения с женшинами???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы озвучили только что, то,что я хотела ему написать.
Galka
Так тема о любви или флирте? Я со своим даже не флиртовала. А тут - оп... И - любовь.
ОЛЕГ БАЧВ ответ на Galka
Galka
Так тема о любви или флирте? Я со своим даже не флиртовала. А тут - оп... И - любовь.
СсылкаПожаловаться
Я искренне рад за Вас.живите и наслождайтесь,или Ваша любовь опять уснула не сняв ботинки
ОЛЕГ БАЧ
Я искренне рад за Вас.живите и наслождайтесь,или Ваша любовь опять уснула не сняв ботинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя любовь сейчас колесит по просторам Родины, чтобы было, что соотечественникам кушать)))))))))))). Вот домой жду...
ОЛЕГ БАЧ
Тема закрыта.как не оправдавшая себя На этой войне полов мира не будет.Только перемирея.Для продолжения рода человеческого.Суета сует
Юлия Полянская
Да. да, вот так захочешь с мужиком пофлиртовать, поюморить, приятно пообщаться, а его сразу в тему постели сносит. И даже те, кто бьют себя кулаком в грудь и говорят, что ищут любви, по итогу все выводят на быстросекс.
Юлия Полянская
Да. да, вот так захочешь с мужиком пофлиртовать, поюморить, приятно пообщаться, а его сразу в тему постели сносит. И даже те, кто бьют себя кулаком в грудь и говорят, что ищут любви, по итогу все выводят на быстросекс.
СсылкаПожаловаться
Ой ну ладно. Вы слишком утрируете
Yuri
Я тебе больше скажу. Хочешь со мной пообщаться? Значит надо приглашать в ресторан, кафе и прочее. Просто посидеть (условно) на лавочке, погулять - уже как то не канает. Только ты предлагаешь встретиться, то первый вопрос "куда пойдем?". Вот тебе и вся любовь
Tatyana Ne Larina
Как так получилось,что мы перестали радоваться простому милому общению

Не знаю по какой причине вы перестали, а мы - продолжаем..
ОЛЕГ БАЧВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как так получилось,что мы перестали радоваться простому милому общению

Не знаю по какой причине вы перестали, а мы - продолжаем..
СсылкаПожаловаться
Желательно не останавливаться.Вы припозднились,труп уже склёван
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Желательно не останавливаться.Вы припозднились,труп уже склёван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не нужно травиться на форуме..
ОЛЕГ БАЧВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Так не нужно травиться на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тань иди в..... опу
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ОЛЕГ БАЧ
ОЛЕГ БАЧ
Тань иди в..... опу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж.. Сиди там один..
ОЛЕГ БАЧВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Нет уж.. Сиди там один..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чё убогая слов не понимаеш?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем