Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мужчины форума!

Как относятся ваши женщины к тому что вы проводите время на этом форуме? И какова цель вашего пребывания здесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Александра Джекилхайд
Я хоть и не мужчина... ну, может была когда-то, до того как развиться в другом направлении где-то в июне 1992... короче, я тоже за давалась этим вопросом, и сейчас понимаю, что зависела тут вчера на весь день... типа, почему нет, все ровно выходные... я к тому, что это проклятое местечко поднимает настроенку, хотя мне и без него весело живется) И как правило тут ты, как и на других форумах, перестаешь быть человеком и уничтожаешь свою личность ради минутного пребывания в мире под скользким названием "ничто", тесно связанный с идеальным "нихрена" и банальнейшим опьянением безалкогольным преступлением против своей далёкой от джунглей сущности))
СсылкаПожаловаться
Класс!
Александра Джекилхайд
Я хоть и не мужчина... ну, может была когда-то, до того как развиться в другом направлении где-то в июне 1992... короче, я тоже за давалась этим вопросом, и сейчас понимаю, что зависела тут вчера на весь день... типа, почему нет, все ровно выходные... я к тому, что это проклятое местечко поднимает настроенку, хотя мне и без него весело живется) И как правило тут ты, как и на других форумах, перестаешь быть человеком и уничтожаешь свою личность ради минутного пребывания в мире под скользким названием "ничто", тесно связанный с идеальным "нихрена" и банальнейшим опьянением безалкогольным преступлением против своей далёкой от джунглей сущности))
СсылкаПожаловаться
Нажралась что-ли, нифига не понял.
Te St
Йа б убила...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Йа б убила...
СсылкаПожаловаться
Или вдвоём постебалась...
Итальянчик..В ответ на Te St
Te St
Или вдвоём постебалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, если Мужчина женат, то ему тут делать нечего..)) если же есть подруга, то можно послушать тихонько о чём Вы шепчетесь..)) но!! если холост, то можно и поговорить, и даже обсудить, нужную ему тему..))
Итальянчик..
я считаю, если Мужчина женат, то ему тут делать нечего..)) если же есть подруга, то можно послушать тихонько о чём Вы шепчетесь..)) но!! если холост, то можно и поговорить, и даже обсудить, нужную ему тему..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коротко и ясно. по делу.
наталья...
Жена может,сзади стоит и диктует,ну ка вот этой,напиши ка...
pasha_rel
1. Никак не относятся, потому что девушки у меня нет.
2. На заглавной странице мэйла бывает ссылки на любопытные темы с этого форума попадаются.
3. Хочется хоть немного научиться вас понимать. Например - в сети часто жалуются на нехватку мужиков, тогда как в жизни ситуация обратная.
Aya PonВ ответ на pasha_rel
pasha_rel
1. Никак не относятся, потому что девушки у меня нет.
2. На заглавной странице мэйла бывает ссылки на любопытные темы с этого форума попадаются.
3. Хочется хоть немного научиться вас понимать. Например - в сети часто жалуются на нехватку мужиков, тогда как в жизни ситуация обратная.
СсылкаПожаловаться
3 это невозможно
pasha_relВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
3 это невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пичалька)))
Как вообще тогда строить отношения, влюбляться, если невозможно понять - чего от неё ожидать и как она к тебе относится?
Aya PonВ ответ на pasha_rel
pasha_rel
Пичалька)))
Как вообще тогда строить отношения, влюбляться, если невозможно понять - чего от неё ожидать и как она к тебе относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

непредсказуемость скрасит скучные будни))))
pasha_relВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

непредсказуемость скрасит скучные будни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так эта непредсказуемость чаще оборачивается почему-то неприятной стороной!
Aya PonВ ответ на pasha_rel
pasha_rel
Так эта непредсказуемость чаще оборачивается почему-то неприятной стороной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому ее надо уметь направлять в нужное русло мужчинам
pasha_relВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
поэтому ее надо уметь направлять в нужное русло мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как направлять, если вас не понимаешь?
Aya PonВ ответ на pasha_rel
pasha_rel
И как направлять, если вас не понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как ребенка
pasha_relВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
как ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с ребёнком я не буду знакомиться и пытаться построить отношения, приглашать на свидания и так далее.
Более того - когда я узнаю, что девушка, с которой я только что познакомился, оказывается ещё и школу не закончила - я плавно прекращаю общение :)
Так что опыта чтобы сподвигнуть ребёнка на что-то интересное мне - у меня тем более нет!
Aya PonВ ответ на pasha_rel
pasha_rel
Ну с ребёнком я не буду знакомиться и пытаться построить отношения, приглашать на свидания и так далее.
Более того - когда я узнаю, что девушка, с которой я только что познакомился, оказывается ещё и школу не закончила - я плавно прекращаю общение :)
Так что опыта чтобы сподвигнуть ребёнка на что-то интересное мне - у меня тем более нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
женщины бывают капризны как дети, найдете подход получите все. Не сможете найти, будете причислены к группе сво..)
КонтиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
3 это невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По статистике даже в районе 30 мужиков больше...а уж если говорить про крупные города, куда на заработки слетаются миллионы гастарбайтеров...то будет огромный перевес мужского населения....))
Aya PonВ ответ на Конти
Конти
По статистике даже в районе 30 мужиков больше...а уж если говорить про крупные города, куда на заработки слетаются миллионы гастарбайтеров...то будет огромный перевес мужского населения....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот и пойми терь женщин)))
Королева. МаргоВ ответ на pasha_rel
pasha_rel
1. Никак не относятся, потому что девушки у меня нет.
2. На заглавной странице мэйла бывает ссылки на любопытные темы с этого форума попадаются.
3. Хочется хоть немного научиться вас понимать. Например - в сети часто жалуются на нехватку мужиков, тогда как в жизни ситуация обратная.
СсылкаПожаловаться
Мужиков много, мужчин нет. Это разные совершенно породы.
Королева. Марго
Мужиков много, мужчин нет. Это разные совершенно породы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так же можно сказать и про женщин...баб много-Леди-нет))одни потребляди)У меня на вскидку-5 холостых парней в районе 30-35)Кто то с новым авто...кто то нет, но красивый....выбирай на любой вкус)))
Королева. МаргоВ ответ на Конти
Конти
ну так же можно сказать и про женщин...баб много-Леди-нет))одни потребляди)У меня на вскидку-5 холостых парней в районе 30-35)Кто то с новым авто...кто то нет, но красивый....выбирай на любой вкус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интеллигентности нет, а так полно и богатых бандитов, только на них страшно взглянуть.
Королева. Марго
Интеллигентности нет, а так полно и богатых бандитов, только на них страшно взглянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякие есть ...просто требования с обеих сторон зашкаливают и эгоизм.(((нарисуют в своём воображении принца и ждут у моря погоды....а люди-это просто люди... и у КАЖДОГО-- куча недостатков.
Королева. МаргоВ ответ на Конти
Конти
Всякие есть ...просто требования с обеих сторон зашкаливают и эгоизм.(((нарисуют в своём воображении принца и ждут у моря погоды....а люди-это просто люди... и у КАЖДОГО-- куча недостатков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот почему-то все мужчины себя считают принцами не имея в наличие замка и конного завода, но гонора выше крыши... я ему должна быть вместо матери, стирать убирать готовить.
Королева. МаргоВ ответ на Конти
Конти
ну так же можно сказать и про женщин...баб много-Леди-нет))одни потребляди)У меня на вскидку-5 холостых парней в районе 30-35)Кто то с новым авто...кто то нет, но красивый....выбирай на любой вкус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, вот ваше выражение "потребляди" и относит вас на прямую к категории мужиков, а не мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем