Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие Натальи и Наталии)!!!

Всех поздравляю с днём Ангела! Пусть он всегда будет рядом, укрывая вас от жизненных невзгод, своими крылами)! А в трудных обстоятельствах наущает, как мудро поступить!...
БерНата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья МалышкинаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси) Мерси) Мерси)
Кошка-Плюшка*В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Мерси) Мерси) Мерси)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Малышкина
И Вас тоже поздравляю и желаю всего того, чего сами себе желаете!!!
НаталиЯ✔
Опять повод выпить)))
Кошка-Плюшка*В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Опять повод выпить)))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо)))
Глафира С
Для всех Наташ и Наталий)) С днём Ангела всех-всех Наташ и Наталий))
Tatsiana Verbilo
Урааа))), всем Натальям, Натусям и Наташенькам счастья )
Валерка Смирнова
Спасибо)) Сегодня у нас солнечно тепло, вторая партия бельишка высохла на балконе) Сейчас одеялко жарицца)) Вот такие мы Наташки хорошие)
Кошка-Плюшка*В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Спасибо)) Сегодня у нас солнечно тепло, вторая партия бельишка высохла на балконе) Сейчас одеялко жарицца)) Вот такие мы Наташки хорошие)
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь Орлова
С днем ангела.
FaNata
Милые мои Наташеньки!!!
С Днём Ангела! Пусть он хранит вас,
и всегда рядом будут Удача,Любовь и Счастье!
Поздравляю! Ваша Наташа
Амора
Имя Наталья произошло от достаточно редкого, старинного мужского имени Наталий, что в переводе с латинского означает «родной». Наталья переводится как «родная», «благословенная».:)
Наташа самолюбива и очень нуждается в похвале и одобрении, мгновенно раздражается от любого критического замечания. В ней чуть заметно чувство некоторого превосходства над окружающими, но до интриг она не опустится. Наташа неконфликтна и дружелюбна, в отношении с врагами или с людьми, которые ей неприятны, ведет себя ровно, чаще всего просто игнорирует их.
Самолюбие — это движущая сила ее жизни. Когда что-то идет не так, как она хочет, Наташа становится агрессивной и бурно выражает свои эмоции. К незнакомой обстановке приспосабливается быстро, легко заводит новые знакомства. В окружении друзей Наташа — остроумная и интересная собеседница.
Находите сходства? Я частично.)))
Амора
Женщина по имени Наталья материалистка до мозга и костей, очень любит деньги и не любит пустые мечты и обещания. Она практически не поддается чужому влиянию, и если уж что-то решила, то переубедить ее почти невозможно. Но и навязывать свое мнение другим она тоже не будет, поскольку считает, что каждый сам должен отвечать за свои поступки.

Наташа субъективна и доверяет только себе. У нее исключительная интуиция, и ей многое становится понятно по самым мелким признакам, а вот предугадать ее реакцию очень трудно.
Амора
Жизнь Натальи очень нелегка, но она предпочитает молчать о своих трудностях и проблемах. По ее лицу невозможно понять, что на душе у нее тяжело и хочется плакать. Поделиться она может только с очень близким человеком, которому доверяет.
Наталья — человек высокой нравственности, она никогда не предаст, не обманет и не пойдет против своей совести даже ради материальной выгоды. Наташа умеет искренне радоваться не только своим, но и чужим успехам.
Она всегда нацелена на долгие и серьезные отношения, но мужчины не всегда бывают к этому готовы.

Влюбившись, Наташа теряет присущую ей осторожность и полностью отдается чувствам. Расположить женщину к себе помогут комплименты, романтическая обстановка и дорогие подарки, а оттолкнуть может грубость, неряшливость и пошлость.

Наталья необыкновенно сексуальная партнерша, но при условии, что она любит своего мужчину. Она никогда не обидит и не унизит любимого человека, всегда поддержит его и не усомнится в его мужской силе. Она с готовностью отзовется на его желания, но сама вряд ли станет проявлять инициативу.
Кошка-Плюшка*В ответ на Амора
Амора
Жизнь Натальи очень нелегка, но она предпочитает молчать о своих трудностях и проблемах. По ее лицу невозможно понять, что на душе у нее тяжело и хочется плакать. Поделиться она может только с очень близким человеком, которому доверяет.
Наталья — человек высокой нравственности, она никогда не предаст, не обманет и не пойдет против своей совести даже ради материальной выгоды. Наташа умеет искренне радоваться не только своим, но и чужим успехам.
Она всегда нацелена на долгие и серьезные отношения, но мужчины не всегда бывают к этому готовы.

Влюбившись, Наташа теряет присущую ей осторожность и полностью отдается чувствам. Расположить женщину к себе помогут комплименты, романтическая обстановка и дорогие подарки, а оттолкнуть может грубость, неряшливость и пошлость.

Наталья необыкновенно сексуальная партнерша, но при условии, что она любит своего мужчину. Она никогда не обидит и не унизит любимого человека, всегда поддержит его и не усомнится в его мужской силе. Она с готовностью отзовется на его желания, но сама вряд ли станет проявлять инициативу.
СсылкаПожаловаться
·٠•Туся•٠·˙
Тооочно!! Спасибо вам, что напомнили) ммим...а я думаю ,чего ж так тортика хочется?!)
Кошка-Плюшка*В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Тооочно!! Спасибо вам, что напомнили) ммим...а я думаю ,чего ж так тортика хочется?!)
СсылкаПожаловаться
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спааасибочки!!!♡♡♡
·٠•Туся•٠·˙
Тооочно!! Спасибо вам, что напомнили) ммим...а я думаю ,чего ж так тортика хочется?!)
АмораВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Тооочно!! Спасибо вам, что напомнили) ммим...а я думаю ,чего ж так тортика хочется?!)
СсылкаПожаловаться
У меня было пирожное утром.:)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Амора
Амора
У меня было пирожное утром.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня фрукты и вот пирог пеку)
АмораВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У меня фрукты и вот пирог пеку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже сначала хотела пирог сообразить. В результате получилась запеканка.:)
АмораВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Тооочно!! Спасибо вам, что напомнили) ммим...а я думаю ,чего ж так тортика хочется?!)
СсылкаПожаловаться
У меня было пирожное утром.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем