Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 10:14, Главная форумов

Дорогие подарки

Ухажер моей мамы дарит дорогие (по меркам нашей семьи) подарки мне , моему мужу и ребёнку. Мы ему не можем ответить тем же, доход не позволяет, подарки принимаем. Как думаете, мы правильно поступает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Василиса
конечно, это его желание порадовать любимую женщину.
СсылкаПожаловаться
Nataly
мама уже рассчиталась, не переживайте
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Правильно, только он всегда будет чувствовать своё превосходство в плане денег и при любой ссоре будет этим кичиться! А вас тыкать этим
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Правильно, только он всегда будет чувствовать своё превосходство в плане денег и при любой ссоре будет этим кичиться! А вас тыкать этим
СсылкаПожаловаться
Не было такого пока
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Обидна вам будет,когда мама надоест.
А тот, который маму под венец поведет,будет бедный бедный и сильно вам не занравится.

А так чаще всего и бывает!
СсылкаПожаловаться
Принимайте радостно, а то дарить перестанут, скажите мужу, чтоб визжал от восторга в следующий раз, на шее опять же повиснуть может
СсылкаПожаловаться
Принимайте радостно, а то дарить перестанут, скажите мужу, чтоб визжал от восторга в следующий раз, на шее опять же повиснуть может
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Злые вы. Завидуете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Злые вы. Завидуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и когда не завидую злая, а уж если завидую- просто чума
СсылкаПожаловаться
Аноним
Злые вы. Завидуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подарки к месту, то не страшно. Если просто так, лучше отказаться для приличия...
СсылкаПожаловаться
Анна
Конечно он правильно поступает. А вы неправильно, что переживаете за это. Он дарит не потому, что хочет взамен получить тоже дорогой подарок. А потому, что он обеспечен и является ухажером вашей мамы, и хочет помочь и ей, и ее родным и близким. Спонсор, содержащий девушку, тоже не ожидает от нее ответных вложений и трат, я вас уверяю)))) Просто принимайте с благодарностью. Для вас это ценный подарок, а для него это просто подарок. Значит ваша мама стоит таких трат.
СсылкаПожаловаться
Анна
Конечно он правильно поступает. А вы неправильно, что переживаете за это. Он дарит не потому, что хочет взамен получить тоже дорогой подарок. А потому, что он обеспечен и является ухажером вашей мамы, и хочет помочь и ей, и ее родным и близким. Спонсор, содержащий девушку, тоже не ожидает от нее ответных вложений и трат, я вас уверяю)))) Просто принимайте с благодарностью. Для вас это ценный подарок, а для него это просто подарок. Значит ваша мама стоит таких трат.
СсылкаПожаловаться
Спонсор содержащий девушку... вы наверное не подумали и написали. у девушки уже все есть, и спонсор от ее ждет что она как минимум победит, а спонсор вместе с ней.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Если он дарит подарки, то скорее всего сам получает от этого удовольствие. Я сама отношусь к таким людям. Мне нравится дарить.
СсылкаПожаловаться
Туся
дают бери, бьют-беги!)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
дают бери, бьют-беги!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да мы и берём)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да мы и берём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бегаете быстро? ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я бы и не спрашивал. Дают- бери. Вы хоть спасибо, говорите?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я бы и не спрашивал. Дают- бери. Вы хоть спасибо, говорите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Конечно говорим, мы же воспитанные)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
просто, когда в следующий раз будет дарить, так и скажите, что вы ему тем же ответить не можете. И всё, вопрос исчерпан.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Чем дольше он с мамой ходит тем выгоднее для вас всех!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я первая подарила маминому жениху подарок на наше с ним знакомство, дорогой и без повода. Он уже несколько лет дарит нам необоснованно дорогие подарки, и сумки нам накладывает как детям-студентам. Это очень приятно, "ласковый телок 2 маток сосет".
Так что принимайте с благодарностью и эпитетами "вы такой внимательный, ой я это так давно хотела, у вас королевская щедрость".
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я первая подарила маминому жениху подарок на наше с ним знакомство, дорогой и без повода. Он уже несколько лет дарит нам необоснованно дорогие подарки, и сумки нам накладывает как детям-студентам. Это очень приятно, "ласковый телок 2 маток сосет".
Так что принимайте с благодарностью и эпитетами "вы такой внимательный, ой я это так давно хотела, у вас королевская щедрость".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Полностью поддерживаю. Хочет человек порадовать от души - не мешайте ему получать от этого удовольствие ).
СсылкаПожаловаться
Мария Остапова
Если есть сомнения - просто не принимайте дорогие подарки. Спокойнее спать будете.
СсылкаПожаловаться
Мария Остапова
Если есть сомнения - просто не принимайте дорогие подарки. Спокойнее спать будете.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена
правильно. его никто не заставляет подарки дарить - добровольное желание. а отвечать вы не обязаны.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
да
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru