Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогой скрежечет зубами во сне аки дитя

В общем, потеряла я сон и покой. Дорогой все по ночам зубами так скрипит страшно, аж жутко мне за его зубы становится. А еще во сне указания раздает подчиненным на всех языках. Я грешным делом подумала, что завелся у него в животе кто-нить, как у кота бездомного, добавила чесноку в рацион, семечек тыквенных... Как мне дорогого узбагоить? Или самой кота-баюна пропить курсом, чтобы спать, как дитя, и от каждого скрипа не просыпаться?
Павлин Мавлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Павлин МавлинВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Главное - им вообще не заниматься, тем более без постановки правильного диагноза. Вы с ума сошли? Какое право Вы имеете распоряжаться чужим здоровьем и решать за мужа? Не вздумайте ничего давать втихаря человеку, доверие в миг потеряете и вернуть его не сможете, если он про всё узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, стоп. Котик, тема была создана для стеба. Неужели вы серьезно думаете, что я буду другого человека сажать в кожаный мешок или пихать неизвестной химией без его ведома? Или я похожа на тех, кто пишет темы а ля онменябросилкактеперьжить?
Светлана Сми.В ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Так, стоп. Котик, тема была создана для стеба. Неужели вы серьезно думаете, что я буду другого человека сажать в кожаный мешок или пихать неизвестной химией без его ведома? Или я похожа на тех, кто пишет темы а ля онменябросилкактеперьжить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. ))) А как отличить, где серьёзно, а где стёб? Здесь всякие люди пишут и всякое.
Павлин МавлинВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не знаю. ))) А как отличить, где серьёзно, а где стёб? Здесь всякие люди пишут и всякое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший вопрос. Давно хотела создать тему, спросить общественное мнение: шо есть тролль и с чем его едят?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Полина Смирнова
Сдай анализ кала и узнаете какие глисты у него.Может быть аскариды или бычий цепень.Бычий цепень до 25 метров доходит.От лямблей зубы не скрипят.Один мальчик скрипел зубами, а мама поздно взялась лечить.У него потом ветилит на подбородке и руках появился.Такой красивый парень, а пятна видны.С глистами не шутите.Ещё трусы нужно гладить хорошо.
Павлин МавлинВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Сдай анализ кала и узнаете какие глисты у него.Может быть аскариды или бычий цепень.Бычий цепень до 25 метров доходит.От лямблей зубы не скрипят.Один мальчик скрипел зубами, а мама поздно взялась лечить.У него потом ветилит на подбородке и руках появился.Такой красивый парень, а пятна видны.С глистами не шутите.Ещё трусы нужно гладить хорошо.
СсылкаПожаловаться
Не пойдет он анализы сдавать. Он лучше зубы в порошок сотрет.
Полина СмирноваВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Не пойдет он анализы сдавать. Он лучше зубы в порошок сотрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы тогда сами отнесите кал на анализ или он Вам и этого не даст? )
Елена Дакур
Узбагаительного ему, если не хочет к врачам идти.
Павлин МавлинВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Узбагаительного ему, если не хочет к врачам идти.
СсылкаПожаловаться
Узбагоительное мне надо попить, чтобы спала аки младенец.
Елена ДакурВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Узбагоительное мне надо попить, чтобы спала аки младенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда обоим, ему, чтобы не скрипел, вам - чтобы спалось.
ZaraZa
Как я Вам завидую! Скрип зубов - не храп
Павлин МавлинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как я Вам завидую! Скрип зубов - не храп
СсылкаПожаловаться
Хаха, спасибо за позитив!
Екатерина
Мой после чеснока еще хуже скрипит)))) Тоже думаю, как бы не стер себе все зубы.
Зверушка
Да при чем здесь глисты?! Раздает указания подчиненным во сне! Стресс на работе, успокоительное пить и витамины.
Светлана к
У нас тоже самое-я называю это лягзает зубами-как эти бедные зубы еще выдерживают-не знаю! а скрежет-он более тихий. В обоих случаях основная причина-невроз!
Хочу на Бали
это нервы! Мы со своим напару скрежетали зубами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем