Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал

В последние пару недель мч приходит и мечтательно за ужином рассказывает что ему на старую почту написала девушка бывшая спросить как дела. Или ни с того ни с сего рассказывает а у нас сотрудница беременная 7 недель. Или начинает вспоминать в какой юбке была секретарь начальника. И все мне вещает. Я вот смотрю и думаю он умом поехал или что это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
YaВ ответ на pearl
pearl
Так может он работает в бабском коллективе, и у него нет других новостей.
У меня муж как-то тоже работал “среди баб”). Тоже самое...знал все их траблы с сужиками, кто где шмотки покупает, кто где стрижется и т.д.
Я как-то очень.давно общалась с другом и он мне сказал, что мужчины и женщины по разному воспринимают информацию. Женщины слишком много додумывают и во всем ищут скрытый смысл. У них все проще. То что он обратил внимания на юбку секретарши, это означает только то что он обратил внимания на юбку секретарши. То что сотрудница беременна, означает только то что сотрудница беременна. То что бывшая написала, означает только то что бывшая написала. Все.
Женщина же начинает напрягаться и думать, а почему он это сказал, а что это значит, он говорит про баб, значит он на них смотрит! Да, блин, он мужик! На кого он должен смотреть? На Вас чтоли никто не смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ее это напрягает. И если она это ему высказывает, а он продолжает, то надо задуматься
pearlВ ответ на Ya
Ya
Ну ее это напрягает. И если она это ему высказывает, а он продолжает, то надо задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понимаю, что она ничего не высказывает, а тихо злится..
YaВ ответ на pearl
pearl
я так понимаю, что она ничего не высказывает, а тихо злится..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, ну если так, то сама виновата)))
Надо разговаривать
pearlВ ответ на Ya
Ya
то, что все его разговоры - про чужих баб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И потом, автор не написала, что у него ВСЕ разговоры про чужих баб. Она написала, что он не с того ни с сего вдруг об этом говорит. Наверняка он рассказывпет ей что-то еще. Просто она акцентируется именно на этой теме.
Аноним
Я задала такой же вопрос. А он сказал девочка всем объявила что у неё ранний срок и скоро свадьба. Или мой наплел или девка без мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такого провокационного в его словах??
Если бы он сказал, что “дквочка одна на работе объявила, что беременна и выходит замуж.... Блин...я вот думаю... мы ведь с ней спали в течение месяца...как бы это не мой ребенок”
Я бы поняла Вас.
Попейте персен).
Аристарх Петрыкин
Хм....не интересовались, для чего это он вам говорит?
Он сам то помнит, в какой вы юбке? ))
Василиса
А что вам мешает мечтательно вещать о других мужиках, какие они красивые, богатые, щедрые и сексуальные)))
Царица Саванны
О, Боги, да он просто сплетница-балабол- лишь бы о чём трендеть))) а о женщинах больше говорит, намекает, в какой клумбе ваш нарцисс взращивается!)) Будто сообщает: "Видишь, как ИХ много?) А на ужин спешу к тебе";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем