Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала его бывшая!

Встречаемся с парнем, скоро будет год. Он живет у меня. Родители не против, даже любят его как сына. После того как начали встречаться узнала, что есть какая-то девка, которая беременна от него! Скажу честно была в шоке!!!!Он обещал, что ребенка не примет, что ее пошлет куда подальше. Про себя сразу же подумала, что расстанусь на следующий же день, мне чужого добра не надо!
Домой пришла никакая, поделилась с мамой, хотела совета как быть. Она меня убедила в том, что не стоит отступать(такого от нее не ожидала!). Щас живем по-тихоньку, перестала ревновать, поняла что бесполезно (он не придает этому значения!). Только вот иногда она звонит и просит встретиться, недавно у нее днюха была так она вообще попросила его прийти и остаться на ночь. Он отказался конечно. Много раз спрашивала почему он с ней общается, ответ всегда один: мне ее жалко, я не могу ее послать сразу. Он не ходит к ней, не звонит, не пишет смс. Но когда она звонит берет трубку и разговаривает если она плачет он ее успокаивает.
После недавнешней ссоры я сказала, что не люблю его, а просто привязана и есть симпатия. Он ответил тем же. И все это из-за его бывшей. Реветь пробовала, орала, выгоняла. Она меня достала, даже обещала морду набить, все бесполезно она тупая чтоли.
Инна Cмирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Инна Cмирнова
Еще кое о чем я не сказала. Дело в том, что родители мои -люди старой закалки. Они считают, что если в дом привела, то должна выйти за него замуж. Стоит нам поссориться так сразу родители начинают беспокоится как бы не расстались.
СсылкаПожаловаться
А они не считают,что он должен был бы женится на этой девушки??7 Что за такая старая закалка, где разрешают в дом привести парня, а не мужа??? Странная закалка...
ЕкатеринаВ ответ на Инна Cмирнова
Инна Cмирнова
Еще кое о чем я не сказала. Дело в том, что родители мои -люди старой закалки. Они считают, что если в дом привела, то должна выйти за него замуж. Стоит нам поссориться так сразу родители начинают беспокоится как бы не расстались.
СсылкаПожаловаться
Жить тебе с ним в замужестве,а не маме с папой!И не факт,что он не поступит так же с тобой,как с бывшей девушкой.Взвесь все ЗА и ПРОТИВ,поразмышляй и прийди к оканчательному выводу.Если тебе сейчас с ним тяжело живётся,дальше только хуже будет.
сказкаВ ответ на Инна Cмирнова
Инна Cмирнова
Еще кое о чем я не сказала. Дело в том, что родители мои -люди старой закалки. Они считают, что если в дом привела, то должна выйти за него замуж. Стоит нам поссориться так сразу родители начинают беспокоится как бы не расстались.
СсылкаПожаловаться
правильно! спишь с мужиком, обязана выйти за него замуж)))))))) я в шоке....
Татьяна Кожеурова
С вами он тоже так же поступит и откажется от вас в трудную минуту,эгоист. Помните всегда,если человек с кем то поступает подло , то он и по отношению к вам так же себя поведет,закон природы, увы!
ania kozlova
Отказаться от ребёнка это ужас!Вы как умная женщина не должны были этого допустить.С вами он может поступить также.Жаль ту девушку..
Мирандолина
Встречаетесь около 12 месяцев, девушка еще не родила, значит срок меньше 9-ти месяцев. Значит, по крайней мере в течение пяти месяцев он спал с Вами обеими? Конечно, такое сокровище надо брать!
Инна CмирноваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Встречаетесь около 12 месяцев, девушка еще не родила, значит срок меньше 9-ти месяцев. Значит, по крайней мере в течение пяти месяцев он спал с Вами обеими? Конечно, такое сокровище надо брать!
СсылкаПожаловаться
Она родила в апреле. Может быть и спал.
Luna
Что то я не поняла, вы хотели чтоб он отказался от своего ребенка????Какой ужас, я бы не стала бы жить с таким мужчиной никогда, который бросил своего ребенка. Ужас, ужас...
Инна CмирноваВ ответ на Luna
Luna
Что то я не поняла, вы хотели чтоб он отказался от своего ребенка????Какой ужас, я бы не стала бы жить с таким мужчиной никогда, который бросил своего ребенка. Ужас, ужас...
СсылкаПожаловаться
Нет, я этого не хотела. Я хотела уйти, но он не захотел. Всячески пытался удерживать.
Инна Cмирнова
Нет, я этого не хотела. Я хотела уйти, но он не захотел. Всячески пытался удерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, надо было уйти, ведь вам все равно придется его делит с ребенком , а у ребенка есть мама, соответственно общение это никогда не прекратится.
Так что наберитесь терпения и примите это как должное, не можете рвите лучше сразу.
сказкаВ ответ на Инна Cмирнова
Инна Cмирнова
Нет, я этого не хотела. Я хотела уйти, но он не захотел. Всячески пытался удерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела уйти, а он захотел... А вы телочка на веревочке??!!
наталья купцова
глупые те женщины, которые считают, что можно удержать мужика с помощью ребенка. у сложняют жизнь себе и ему. ее немного жаль, морду ей бить не надо - это преступление, а вот вашему молодому человеку посоветуйте номер телефона сменить. представьте, что будет когда она родит!
Инна CмирноваВ ответ на наталья купцова
наталья купцова
глупые те женщины, которые считают, что можно удержать мужика с помощью ребенка. у сложняют жизнь себе и ему. ее немного жаль, морду ей бить не надо - это преступление, а вот вашему молодому человеку посоветуйте номер телефона сменить. представьте, что будет когда она родит!
СсылкаПожаловаться
Она уже родила. Насчет номера телефона бесполезно! Она как саранча, по-любому найдет.
Инна Cмирнова
Она уже родила. Насчет номера телефона бесполезно! Она как саранча, по-любому найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И она имеет на это право. Это не она саранча, а вы! Точнее, важ мужичонка, который как тарвинка, которую две тётки делят - вот умора! А он себя супер-призом чувствует - ха-ха-ха - суперприз - кучка г.на, которое никак не может определиться. Ну, значит, вы такого заслуживаете, кушайте с аппетитом!
CrYiNg Doll
нужен ли вам такой который беременную с ребенком бросил?
ВреднаЯ
У моей подруги так же было... Она сама трубку брала когда она ему звонила. Обрубала все ее попытки встретиться с ним. Чуть до драки не дошло....И девушка бывшая уже родила, и все ровно зараза, хоть раз в месяц но набирает его номер. Просто моя подруга забила на это. Если он хочет с ней разговаривать, поддерживать отношиния- он это будет делать в любом случае...
Иринка
А мне кажется, что этот человек не любит ни эту беременную девушку , ни Вас! Такие люди обычно любят лишь себя самих, а живут с теми, с кем им в настоящий момент жить удобно. Родители старой закалки? А что же ваш "мужчина" приперся к ним жить? Слабо снять свое жилье? Не портите себежизнь с ним, надеюсь Вы еще встретите хорошего человека, желаю счастья!!! (Пишу на основании своего жизненного опыта).
Инна CмирноваВ ответ на Иринка
Иринка
А мне кажется, что этот человек не любит ни эту беременную девушку , ни Вас! Такие люди обычно любят лишь себя самих, а живут с теми, с кем им в настоящий момент жить удобно. Родители старой закалки? А что же ваш "мужчина" приперся к ним жить? Слабо снять свое жилье? Не портите себежизнь с ним, надеюсь Вы еще встретите хорошего человека, желаю счастья!!! (Пишу на основании своего жизненного опыта).
СсылкаПожаловаться
Спасибки
Мила МилонскиВ ответ на Инна Cмирнова
Инна Cмирнова
Спасибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пристроился он у вас, ему тепло и удобно, временами наверное и родители чем-то вкусненьким побалуют. Чем не жизнь!
Просто так...В ответ на Иринка
Иринка
А мне кажется, что этот человек не любит ни эту беременную девушку , ни Вас! Такие люди обычно любят лишь себя самих, а живут с теми, с кем им в настоящий момент жить удобно. Родители старой закалки? А что же ваш "мужчина" приперся к ним жить? Слабо снять свое жилье? Не портите себежизнь с ним, надеюсь Вы еще встретите хорошего человека, желаю счастья!!! (Пишу на основании своего жизненного опыта).
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы Ирина! Я тоже могу сказать это исходя из собственного опыта. К сожалению... Мой муж оказался таким же приспособленцем. Выбирал где ему удобнее было. А в конце концов ушел к молоденькой любовнице с которой пока что у них "бытовухи" нет. Ну да бог с ним! Пусть приспосабливается и дальше. Жаль только , что я не поняла этого гораздо раньше.
А Инне могу сказать только одно. Ваш мужчина эгоист. Если Вы готовы всю жизнь жить с ним, то смиритесь с присутствием в его жизни ребенка. Уж малыш то тут совсем ни при чем. Дай бог Вам счастья! С этим ли мужчиной или с другим, не важно.
ИринкаВ ответ на Просто так...
Просто так...
Вы абсолютно правы Ирина! Я тоже могу сказать это исходя из собственного опыта. К сожалению... Мой муж оказался таким же приспособленцем. Выбирал где ему удобнее было. А в конце концов ушел к молоденькой любовнице с которой пока что у них "бытовухи" нет. Ну да бог с ним! Пусть приспосабливается и дальше. Жаль только , что я не поняла этого гораздо раньше.
А Инне могу сказать только одно. Ваш мужчина эгоист. Если Вы готовы всю жизнь жить с ним, то смиритесь с присутствием в его жизни ребенка. Уж малыш то тут совсем ни при чем. Дай бог Вам счастья! С этим ли мужчиной или с другим, не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно. Только мой-то ушел к тетке старше меня! Видите-ли её 13-летнему сыну нужно его мужское внимание, а наша 7-летняя дочь и так вырастет! Ведь я сильная, а эта "бомжиха" бедненькая может и с собой что-то сделать. Так и живет в двушке с ней, ее мамашей, папашей и новым сыночком. О дочке за два года и не вспомнил. Более того, взял на работе на имя дочери билет на елку, и повел нового сына. Бог ему судья!!!
Просто так...В ответ на Иринка
Иринка
Все верно. Только мой-то ушел к тетке старше меня! Видите-ли её 13-летнему сыну нужно его мужское внимание, а наша 7-летняя дочь и так вырастет! Ведь я сильная, а эта "бомжиха" бедненькая может и с собой что-то сделать. Так и живет в двушке с ней, ее мамашей, папашей и новым сыночком. О дочке за два года и не вспомнил. Более того, взял на работе на имя дочери билет на елку, и повел нового сына. Бог ему судья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...
А нашему сыну как раз 13 лет!
Ладно! Бог с ними.
Мы и в правду сильные! Нам нельзя быть слабыми.
Я всегда считала, что каждому воздастся за его заслуги. И не сомневаюсь в этом.
Светлана
По-моему он на самом деле пудрит мозги и Вам. и ей. Просто ещё толком не определился и ему пока удобно так. А о свадьбе, об отдельном жилье, о самостоятельной жизни с Вами он говорит? Или ему и так пока нормально? Если она его беспокоит (беспокоит ли?) - значит он даёт ей надежду. Вы бы как себя повели в её ситуации, будучи беременной?(Не дай Бог). Вы уверены, что он потом про вашего с ним ребёнка так же скажет "не пизнаю"? Вы уверены, что он с ней не общается в Ваше отсутствие "по-прежнему"? Ведь он же каким-то образом надежду ей всё-таки оставляет!!! Подумайте хорошенько! Вы молоды, хороши собой, зачем Вам чужие "висяки" изначально? Поверьте, есть много нормальных, МУЖЕСТВЕННЫХ парней, которые не делают из своих бывших отношений с кем-то проблему для нынешней девушки. И они были бы рады сделать Вас счастливой и избавить Вас даже от Ваших малейших заморочек, а не то что вешать на Вас свои. Подумайте ещё 2 раза, пока у Вас есть время... Мама, кончно, хочет как лучше, но у Вас СВОЯ жизнь и проживать её только Вам и никому более, кроме Вас.
OlgaLicenko
Я совсем не в струю: подаст бывшая в суд, установят отцовство и будет Ваш любимый платить алименты. Как такая перспектива на ближашие 18 лет?
Екатерина КостюкВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Я совсем не в струю: подаст бывшая в суд, установят отцовство и будет Ваш любимый платить алименты. Как такая перспектива на ближашие 18 лет?
СсылкаПожаловаться
Во-во, и тут хоть плачь, хоть истери))))
А для того чтобы полностью прочувствовать ситуацию, поставь себя на ее место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем