Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала соседка.

Купили с мужем 8 месяцев назад квартиру. 4 месяца ремонтировали и вот он долгожданный заезд в родные пенаты. Все вроде хорошо и отлично кроме одного НО. Это соседка живущая этажом выше.  Как я поняла, она была подругой бывшей хозяйки. И теперь она постоянно сует нос в нашу жизнь. То я подоконник не по назначению использую, то шумим мы ( нас дома почти не бывает уходим в 7 утра приходим в лучшем случаи в 9 вечера). По выходным как будто караулит нас в подъезде и начинает высказывать какие мы плохие Дусеньку выселили. Уже и посылали ее но все бестолку. Есть идеи как ее отщить? Достала сил нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Рэм ⓇВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
строительная пена в замочной скважине решит все проблемы
СсылкаПожаловаться
Меня терзають смутные сомненья.. А ты не моя соседка?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Меня терзають смутные сомненья.. А ты не моя соседка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти,но пешком не дойдешь. просто у меня обширный опыт по борьбе с неадкватными соседями.
Рэм ⓇВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
почти,но пешком не дойдешь. просто у меня обширный опыт по борьбе с неадкватными соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот просто не обращаю внимания. Вот один "товарищ", мне колеса проколол (два).. Ну, я ж внимания не обратил - просто ребятки за ним везде пристегнуты были и каждый раз, когда он машину где-то оставлял - 4 колеса шли ему в минус..))
А я ниче.. меня там даже не стояло ))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я вот просто не обращаю внимания. Вот один "товарищ", мне колеса проколол (два).. Ну, я ж внимания не обратил - просто ребятки за ним везде пристегнуты были и каждый раз, когда он машину где-то оставлял - 4 колеса шли ему в минус..))
А я ниче.. меня там даже не стояло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где машина стояла? нас пока бог миловал.ни одна сволочь на машину не покушалась.
Рэм ⓇВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а где машина стояла? нас пока бог миловал.ни одна сволочь на машину не покушалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда он это сделал? У "Лисьей норы". Потом он мне замок на калитке клеем залил (не поленился же дойти). И после, как мы где-то пересекались, он начинал что-то кричать, типа: "Да ты.. да я тебя.." Народ оборачивался, а я им говорил: "Ой, не обращайте внимания - это наш местный дурачок". ))
Так что, самое лучшее занять позицию: "Я самый мирный Кот на свете" ))
Ишь ты, Ирина
набрать АСД в шприц и впрыснуть в замочную скважину.средство абсолютно безвредное,но ужасно вонючее.после такой акции возмездия соседке будет не до вас
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
набрать АСД в шприц и впрыснуть в замочную скважину.средство абсолютно безвредное,но ужасно вонючее.после такой акции возмездия соседке будет не до вас
СсылкаПожаловаться
продается в ветеринарной аптеке
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
продается в ветеринарной аптеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне нравитесь)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне нравитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня большой опыт по борьбе с неадкватными соседями

На старой квартире сын соседки замучил ночными пати,пока мать у любовника тусила. Однажды в самый разгар пати ночью позвонила в ФСКН и сказала,что в соседней квартире курят траву и, судя по запаху,еще что-то варят.Приехали,всех повязали.Сосед со мной больше не разговаривал, а его мамаша приходила ругаться,т.к. сынАчку чуть из института не поперли (травку-то действительно курили.я хоть и не знала об этом,но прямо в точку попала)
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
У меня большой опыт по борьбе с неадкватными соседями

На старой квартире сын соседки замучил ночными пати,пока мать у любовника тусила. Однажды в самый разгар пати ночью позвонила в ФСКН и сказала,что в соседней квартире курят траву и, судя по запаху,еще что-то варят.Приехали,всех повязали.Сосед со мной больше не разговаривал, а его мамаша приходила ругаться,т.к. сынАчку чуть из института не поперли (травку-то действительно курили.я хоть и не знала об этом,но прямо в точку попала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо взять на вооружение). У меня просто в первый раз проблема с соседями.
Ольга NNNВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
У меня большой опыт по борьбе с неадкватными соседями

На старой квартире сын соседки замучил ночными пати,пока мать у любовника тусила. Однажды в самый разгар пати ночью позвонила в ФСКН и сказала,что в соседней квартире курят траву и, судя по запаху,еще что-то варят.Приехали,всех повязали.Сосед со мной больше не разговаривал, а его мамаша приходила ругаться,т.к. сынАчку чуть из института не поперли (травку-то действительно курили.я хоть и не знала об этом,но прямо в точку попала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это класс! А то у меня тоже студентик тусовки регулярно закатывает. Надо арендодателям сказать про запах.
Наталья КарасеваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
продается в ветеринарной аптеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димексид тоже как вариант подойдет
Ирида Ирида
скажите что у вас рот болит. не можете говорить. и глаза болят. наденьте очки
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
скажите что у вас рот болит. не можете говорить. и глаза болят. наденьте очки
СсылкаПожаловаться
все гораздо проще.на лицо надеть маску и усленно кашлять и чихать.соседка и на пушечный выстрел не подойдет
Ирида ИридаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
все гораздо проще.на лицо надеть маску и усленно кашлять и чихать.соседка и на пушечный выстрел не подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Весна
Соседка какого возраста?
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Соседка какого возраста?
СсылкаПожаловаться
Да самое интересно, что не особо и старая. Лет 65-66 ей.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Да самое интересно, что не особо и старая. Лет 65-66 ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну маразм накрыл. Снисходительны будьте. Соглашайтесь с ней
Полина Ланселотовна
Вот вообще не поняла! Да плюньте и разотрите! Она что, к вам домой с претензией приходит? И как она узнала, что Вы на подоконнике сидите? С улицы бдит или из своего окна свешивается?
Домой не пускать. В подъезде кивнули и прошли мимо - спешим мы. Она же вас за руки не хватает и к стенке не прижимает. Все, забыли. Других забот у вас нет. Если шумите - пускай жалуется, вызывает в этот момент, кого там положено, с замерами... Вообще, радуйтесь, что она над вами живет, а не снизу. Тогда бы она прибегала после каждой упавшей на пол ложки.
Полина Ланселотовна
Вот вообще не поняла! Да плюньте и разотрите! Она что, к вам домой с претензией приходит? И как она узнала, что Вы на подоконнике сидите? С улицы бдит или из своего окна свешивается?
Домой не пускать. В подъезде кивнули и прошли мимо - спешим мы. Она же вас за руки не хватает и к стенке не прижимает. Все, забыли. Других забот у вас нет. Если шумите - пускай жалуется, вызывает в этот момент, кого там положено, с замерами... Вообще, радуйтесь, что она над вами живет, а не снизу. Тогда бы она прибегала после каждой упавшей на пол ложки.
СсылкаПожаловаться
По выходными приходит. А как видит, что я на окне сижу. Мы живем на 2 этаже. Окна во двор. И по вечерам эта мадам свою Собакину выгуливает ну и пялится в окна.
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Аноним
Аноним
По выходными приходит. А как видит, что я на окне сижу. Мы живем на 2 этаже. Окна во двор. И по вечерам эта мадам свою Собакину выгуливает ну и пялится в окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть в эти окна хоть упялится!
Позвонила в дверь - открыли через цепочку и сказали, что мыться идете, в ванне будете 2 часа лежать и она уже наполнилась, говорить некогда, сейчас через край польется... И дверь захлопнули.
Ваша ванна, имеете право ее хоть пять раз на дню принимать.
t s
Ничего не сделаете. У бабули деменция. Такого же соседа мы к несчастью, имеем в подъезде.
Болен человек, психически.
Ирида ИридаВ ответ на t s
t s
Ничего не сделаете. У бабули деменция. Такого же соседа мы к несчастью, имеем в подъезде.
Болен человек, психически.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на t s
t s
Ничего не сделаете. У бабули деменция. Такого же соседа мы к несчастью, имеем в подъезде.
Болен человек, психически.
СсылкаПожаловаться
была б она еще бабулей. Вполне активная гражданка.
t sВ ответ на Аноним
Аноним
была б она еще бабулей. Вполне активная гражданка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деменция стремительно помолодела, от безделия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем