Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала тёща

Моет посуду тряпкой, тухлой какой-то, не переношу этот запах! Тряпку меняем, через 2 дня тот же запах. Губки для мытья посуды новые положил - бесполезно, игнорирует. Жену просил поговорить с ней, ни в какую не реагирует... Достала, блин((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Купите ей торт...через не хочу)))она ж женщина,любит знаки внимания и сладкое...как то и утрясется конфликт
СсылкаПожаловаться
какой торт, она в дверь боком заходит
Мария @@@
Или постройте всех или смиритесь...
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Или постройте всех или смиритесь...
СсылкаПожаловаться
думаю пожить пока отдельно
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
думаю пожить пока отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!! А лучше поставьте жене условия - или вы или тещя
BEG
Купите посудомойку, научите тещу ей пользоваться, со словами: "Мама, я Вас так люблю, зачем мыть посуду руками, я решил облегчить Ваш труд и купил Вам машинку - пользуйтесь!" :))
АнонимВ ответ на BEG
BEG
Купите посудомойку, научите тещу ей пользоваться, со словами: "Мама, я Вас так люблю, зачем мыть посуду руками, я решил облегчить Ваш труд и купил Вам машинку - пользуйтесь!" :))
СсылкаПожаловаться
есть посудомойка. не хочет пользоваться
Ежик
купи машинку или мой посуду сам!!! достали его.. это ты может дома всех достал..
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
купи машинку или мой посуду сам!!! достали его.. это ты может дома всех достал..
СсылкаПожаловаться
есть посудомойка. не хочет пользоваться.
я на работе. она свои правила устанавливает.
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
есть посудомойка. не хочет пользоваться.
я на работе. она свои правила устанавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит загружай машинку сам.. в чем проблема?
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
значит загружай машинку сам.. в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заново перемыть вымытую ею посуду?
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
заново перемыть вымытую ею посуду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
метнуться после ужина к машинке... или купить свою квартиру..или валить на съем и там нюхать свои личные тряпки.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
метнуться после ужина к машинке... или купить свою квартиру..или валить на съем и там нюхать свои личные тряпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к ужину посуда уже вымыта и воняет. теща у нас живет, а не мы у нее.
ирочкаВ ответ на Аноним
Аноним
заново перемыть вымытую ею посуду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ведь это выход! загрузите мытую посуду. времени - 5 минут, но если делать это каждый раз, то , думаю, эффект будет
BEG
Скажите, что с посудомойкой экономится электричество и вода, а посуда выглядит как новенькая! МОжет подействует... :)
АнонимВ ответ на BEG
BEG
Скажите, что с посудомойкой экономится электричество и вода, а посуда выглядит как новенькая! МОжет подействует... :)
СсылкаПожаловаться
а ей по х..., ей так удобнее мыть посуду и всё тут
Хельга
Не живите с тещей...И вообще,нервный вы какой-то.С трудом могу представить,чтобы моего мужа волновали какие-то тряпки,которыми моют посуду.Как и то,чтобы он следил за какими-то губками.Вы бы меня в качестве зятя точно бы,достали,блин!Немедленно бы указала на дверь,если бы это была моя квартира.А с другой стороны-с тещей поговорить не пробовали?(Если уж разъехаться невозможно).
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Не живите с тещей...И вообще,нервный вы какой-то.С трудом могу представить,чтобы моего мужа волновали какие-то тряпки,которыми моют посуду.Как и то,чтобы он следил за какими-то губками.Вы бы меня в качестве зятя точно бы,достали,блин!Немедленно бы указала на дверь,если бы это была моя квартира.А с другой стороны-с тещей поговорить не пробовали?(Если уж разъехаться невозможно).
СсылкаПожаловаться
проблема в запахе от тряпки и от посуды, она сама его не чувствует
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в запахе от тряпки и от посуды, она сама его не чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все равно-в ауте! Это настолько мизерные проблемы,которые ничего не стоят!Главное ведь в другом-я поняла-да не тряпки вас раздражают,а то,что теща живет с вами! Разъезжаться вам надо,однозначно."Чем дальше расстояние-тем крепче любовь"...А вы -то сам во всем такой,без изъянов?
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Я все равно-в ауте! Это настолько мизерные проблемы,которые ничего не стоят!Главное ведь в другом-я поняла-да не тряпки вас раздражают,а то,что теща живет с вами! Разъезжаться вам надо,однозначно."Чем дальше расстояние-тем крепче любовь"...А вы -то сам во всем такой,без изъянов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже тёща и тоже тряпкой посуду моете?)
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже тёща и тоже тряпкой посуду моете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Я-свекровь.Аж два раза.Два сына.Но ни один из них таких мелочных претензий к своим тещам не предъявляет.И никакие тряпки не нюхает.А посуду в моем доме достаточно часто моет мой муж.У нас нет посудомойки-живем вдвоем.И мне пофиг,какие тряпки он использует.Если что-то мне не нравится,могу и перемыть.Как и он.И никогда бы не зацикливалась на таких моментах.Главное-совершенно другое.
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в запахе от тряпки и от посуды, она сама его не чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю! У меня бабуля этим же страдает! Посуда воняет, жуть! А ещё она ЭКОНОМИТ горячую воду на посуде. Ага. В чайнике кипятит. Экономия блин... Только электричество в значительном плюсе!
А что делать? Не знаю... Сама бы с радостью отучила бабулю. А то борщ очччень вкусный! А воняет канализацией из тарелок. Смешанные чувства... Держитесь. А вообще, выкиньте нафиг все тряпки! Мы дешевыми салфетками стол вытираем. Зато ни чего не воняет.
Валентина Тарасенко
Как я Вас понимаю! У меня бабуля этим же страдает! Посуда воняет, жуть! А ещё она ЭКОНОМИТ горячую воду на посуде. Ага. В чайнике кипятит. Экономия блин... Только электричество в значительном плюсе!
А что делать? Не знаю... Сама бы с радостью отучила бабулю. А то борщ очччень вкусный! А воняет канализацией из тарелок. Смешанные чувства... Держитесь. А вообще, выкиньте нафиг все тряпки! Мы дешевыми салфетками стол вытираем. Зато ни чего не воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выкидывал, она "новую" заводит. безысходность какая то((((
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
выкидывал, она "новую" заводит. безысходность какая то((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень упёртая женщина... Поди ещё средством для мытья посуды их стирает?
Элина
ну мой сам тогда посуду, она пожилой человек, нечего к ней придираться, небось живёшь в её квартире.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
ну мой сам тогда посуду, она пожилой человек, нечего к ней придираться, небось живёшь в её квартире.
СсылкаПожаловаться
она дочери помогает, к моему приходу посуда вымыта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем