Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достали....

скажите каково вам ,если соседи за стенкой без стеснения часто ЭТИМ занимаются? мне стало от них противно,слышно и понятно все что они делают....они женаты,им лет под 45....и жена так противно стонет....не завидую,сразу вам скажу. включаю музыку в такие моменты иногда,но нужно же спать т к на работу идти.короче,как собаки они....
Кара Мерген
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
тока не говори что на тебя тоже соседи жалуюца!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на меня можно жаловацца, тока когда я музыку врубаю. А врубаю я её, когда очень достаёт визг пацана и ор его мамаши этажом ниже...
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
на меня можно жаловацца, тока когда я музыку врубаю. А врубаю я её, когда очень достаёт визг пацана и ор его мамаши этажом ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а то я уж было подумала - это твой сосед темку пишет))))))
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
а то я уж было подумала - это твой сосед темку пишет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня соседи тока снизу )))
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня соседи тока снизу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
визееет
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
визееет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сама офигеваю от счастья )
профессор ПреображенскийВ ответ на Кара Мерген
Кара Мерген
не хочу чтоб кто то умирал,просто тишины дома хочется....аморально они себя ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу чтоб кто то умирал,просто тишины дома хочется....аморально они себя ведут

Они находятся у себя дома, и ведут себя как им угодно. И не один закон не сможет им этого запретить!
Не повезло вашим соседям с вами. Я знаю таких жаб как вы, то им телевизор громко, то ребенок бегает топает или плачет, то собака лает или скулит...
А что касается слышимости, так это претензии к архитекторам, и к градостроителям! А если серьезно, то вам нервы лечить надо! Ну , и конечно сексом самой заниматься! )))))
профессор Преображенский
не хочу чтоб кто то умирал,просто тишины дома хочется....аморально они себя ведут

Они находятся у себя дома, и ведут себя как им угодно. И не один закон не сможет им этого запретить!
Не повезло вашим соседям с вами. Я знаю таких жаб как вы, то им телевизор громко, то ребенок бегает топает или плачет, то собака лает или скулит...
А что касается слышимости, так это претензии к архитекторам, и к градостроителям! А если серьезно, то вам нервы лечить надо! Ну , и конечно сексом самой заниматься! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я-мужчина, от недотраха не страдающии. а ты профессор липовых наук!
профессор ПреображенскийВ ответ на Кара Мерген
Кара Мерген
я-мужчина, от недотраха не страдающии. а ты профессор липовых наук!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты мужчина????)))))))))))))))))))))
Не знаю не одного мужчины, которого бы раздражал трах посторонних людей. Нормального мужика чужой половой акт, только заводит!
Такая реакция как у вас, у мужика может возникнуть только в одном случае, когда он сам уже не может! Хочет, НО не может! )))))))))
профессор Преображенский
Ты мужчина????)))))))))))))))))))))
Не знаю не одного мужчины, которого бы раздражал трах посторонних людей. Нормального мужика чужой половой акт, только заводит!
Такая реакция как у вас, у мужика может возникнуть только в одном случае, когда он сам уже не может! Хочет, НО не может! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в таком случае,как мужик "мужику" скажу-это нам всем предстоит когда то испытать....
профессор ПреображенскийВ ответ на Кара Мерген
Кара Мерген
в таком случае,как мужик "мужику" скажу-это нам всем предстоит когда то испытать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так философски к этому надо относиться, нельзя же так ненавидеть тех кто еще может ! ))))))
профессор Преображенский
Так философски к этому надо относиться, нельзя же так ненавидеть тех кто еще может ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
философом станеш в свое время,а сейчас ты тока "профессор!"
профессор ПреображенскийВ ответ на Кара Мерген
Кара Мерген
философом станеш в свое время,а сейчас ты тока "профессор!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я профессор, а вы "Кара Мерген" и что?
Что вас так задевает в моем виртуальном имени?))))))))))))
профессор Преображенский
Я профессор, а вы "Кара Мерген" и что?
Что вас так задевает в моем виртуальном имени?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
диплом профессора покажь! купил небось в переходе!
профессор ПреображенскийВ ответ на Кара Мерген
Кара Мерген
диплом профессора покажь! купил небось в переходе!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
диплом профессора покажь! купил небось в переходе!

Повторяю для бестолковых, я такой же профессор, и такой же Преображенский, как вы Кара Мерген! ))))
Вы не понимаете что такое ник? Или прикидываетесь?
профессор Преображенский
диплом профессора покажь! купил небось в переходе!

Повторяю для бестолковых, я такой же профессор, и такой же Преображенский, как вы Кара Мерген! ))))
Вы не понимаете что такое ник? Или прикидываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не нервничай,профессор! узбагойся! гыгы! Шариков тебе привет передает!
профессор ПреображенскийВ ответ на Кара Мерген
Кара Мерген
не нервничай,профессор! узбагойся! гыгы! Шариков тебе привет передает!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С каког фига мне нервничать! ))))))
Не зеркальте, это вы нервный, это вас раздражает чужая интимная жизнь, а не меня.
Я спокоен как могильная плита!
Скажу больше, вы сегодня единственный человек на форуме который меня смешит и развлекает.
Последнее время таких как вы мало, в основном народ вменяемый. Хотя бывают перлы, но это все тролли! ))))))))
профессор Преображенский
С каког фига мне нервничать! ))))))
Не зеркальте, это вы нервный, это вас раздражает чужая интимная жизнь, а не меня.
Я спокоен как могильная плита!
Скажу больше, вы сегодня единственный человек на форуме который меня смешит и развлекает.
Последнее время таких как вы мало, в основном народ вменяемый. Хотя бывают перлы, но это все тролли! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
могильная плита,покоися в нужном месте! уже диагнозы заочно сам ставишь,али шариков тебе помогает? плату еще не берешь за консультации в тырнете?
кира петроваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
С каког фига мне нервничать! ))))))
Не зеркальте, это вы нервный, это вас раздражает чужая интимная жизнь, а не меня.
Я спокоен как могильная плита!
Скажу больше, вы сегодня единственный человек на форуме который меня смешит и развлекает.
Последнее время таких как вы мало, в основном народ вменяемый. Хотя бывают перлы, но это все тролли! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С каког фига мне нервничать! ))))))
Не зеркальте, это вы нервный, это вас раздражает чужая интимная жизнь, а не меня.
Я спокоен как могильная плита!
Скажу больше, вы сегодня единственный человек на форуме который меня смешит и развлекает.
Последнее время таких как вы мало, в основном народ вменяемый. Хотя бывают перлы, но это все тролли! ))))))))

++++++++++++++++++++

Профессор, ЗАЧЕТ!!!!
Кара МергенВ ответ на кира петрова
кира петрова
С каког фига мне нервничать! ))))))
Не зеркальте, это вы нервный, это вас раздражает чужая интимная жизнь, а не меня.
Я спокоен как могильная плита!
Скажу больше, вы сегодня единственный человек на форуме который меня смешит и развлекает.
Последнее время таких как вы мало, в основном народ вменяемый. Хотя бывают перлы, но это все тролли! ))))))))

++++++++++++++++++++

Профессор, ЗАЧЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
шариков под кличкои КИРА ПЕТРОВА? нынче?
ВасилисаВ ответ на Кара Мерген
Кара Мерген
я-мужчина, от недотраха не страдающии. а ты профессор липовых наук!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я-мужчина, от недотраха не страдающии. а ты профессор липовых наук!

чёта я тож подумала, что женщина пишет.
Кара МергенВ ответ на Василиса
Василиса
я-мужчина, от недотраха не страдающии. а ты профессор липовых наук!

чёта я тож подумала, что женщина пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дак ты же василиса,небось,еще и премудрая! чего еще выдумашь?
ВасилисаВ ответ на Кара Мерген
Кара Мерген
дак ты же василиса,небось,еще и премудрая! чего еще выдумашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
выдумывать мне сегодня лень. Василисы бывают не только премудрые, но и прекрасные.
А Вы действительно похожи на бабу, да к тому же ещё и скандальную. мужикам порнушка нравится обычно, а вас это раздражает (или, может быть, вы злитесь, что подглядеть не получается?). и к тому же вы не только беситесь, но и пишете бессмысленные пасквили на женском форуме.
так где тут мужское поведение можно увидеть?
Кара МергенВ ответ на Василиса
Василиса
выдумывать мне сегодня лень. Василисы бывают не только премудрые, но и прекрасные.
А Вы действительно похожи на бабу, да к тому же ещё и скандальную. мужикам порнушка нравится обычно, а вас это раздражает (или, может быть, вы злитесь, что подглядеть не получается?). и к тому же вы не только беситесь, но и пишете бессмысленные пасквили на женском форуме.
так где тут мужское поведение можно увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нарушено мое и моих детей право на тишину,на сон. а за это я и тебе гениталии вырву
ВасилисаВ ответ на Кара Мерген
Кара Мерген
нарушено мое и моих детей право на тишину,на сон. а за это я и тебе гениталии вырву
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну уж если вам так хочется тишины и сна, значит вам на кладбище прямая дорога. там и тишина, и покой. все лежат тихонько, не ворочаются. только вороны каркают, да иногда забредет местная колдунья, на могилке поритуалить...
Кара МергенВ ответ на Василиса
Василиса
ну уж если вам так хочется тишины и сна, значит вам на кладбище прямая дорога. там и тишина, и покой. все лежат тихонько, не ворочаются. только вороны каркают, да иногда забредет местная колдунья, на могилке поритуалить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
видимо,ты одна из них,ритуальных услуг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем