Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достали....

скажите каково вам ,если соседи за стенкой без стеснения часто ЭТИМ занимаются? мне стало от них противно,слышно и понятно все что они делают....они женаты,им лет под 45....и жена так противно стонет....не завидую,сразу вам скажу. включаю музыку в такие моменты иногда,но нужно же спать т к на работу идти.короче,как собаки они....
Кара Мерген
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Lady StervaВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
)))))))))))))
вот именно - кто чего скажет))))
и не проверишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объявление в газете по поводу знакомств- я молодой мужчина, 28, накаченный как Шварценегер, привлекательный как Клинт Иствуд, владелец 3 собственных преуспевающих бизнесов, в совершенстве владею 8 иностранными языками, имею только один маленький недостаток- люблю фантазировать)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
объявление в газете по поводу знакомств- я молодой мужчина, 28, накаченный как Шварценегер, привлекательный как Клинт Иствуд, владелец 3 собственных преуспевающих бизнесов, в совершенстве владею 8 иностранными языками, имею только один маленький недостаток- люблю фантазировать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))
это наверное мой бывший муш
тоже пейсатель-фантаст...
околонаучный)))
Lady StervaВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
))))))))))))))
это наверное мой бывший муш
тоже пейсатель-фантаст...
околонаучный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да они все процентов на 80 такие вот писатели))) но не всякий может написать так , чтобы ему поверили...))))))
а чаще всего получается так-
Я - идеальный мужчина- не пью, не курю, не матерюсь... Пля... опять сигареты в баре оставил!!!!)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да они все процентов на 80 такие вот писатели))) но не всякий может написать так , чтобы ему поверили...))))))
а чаще всего получается так-
Я - идеальный мужчина- не пью, не курю, не матерюсь... Пля... опять сигареты в баре оставил!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
да уж...точно!
Ася Коренева (Смирнова)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да это они просто по кровати прыгают и охают погромче, чтоб соседи завидовали)))
а вы все близко к сердцу)))
СсылкаПожаловаться
Было бы чему завидовать, наличию двух извилин?
Наталья
У вас, что, стены картонные? Я вообще не слышу, чем соседи занимаются. Правда сегодня ночью собака скулила, слышно было, они уехали, бросили ее одну.
Ирина КлочковаВ ответ на Наталья
Наталья
У вас, что, стены картонные? Я вообще не слышу, чем соседи занимаются. Правда сегодня ночью собака скулила, слышно было, они уехали, бросили ее одну.
СсылкаПожаловаться
Стенки разные бывают. У нас с мужем в спальне, да и у сына в комнате соседей не слышно. А вот у мамы наоборот. До последнего времени там чета алкоголиков жила, так прям картинки с выставки: пьют, извините, блюют, ругаются, кому за бутылкой бежать, лупят друг друга....)))
Кара МергенВ ответ на Наталья
Наталья
У вас, что, стены картонные? Я вообще не слышу, чем соседи занимаются. Правда сегодня ночью собака скулила, слышно было, они уехали, бросили ее одну.
СсылкаПожаловаться
у вас соседи приличные видно.шифруются.а эти нет
НатальяВ ответ на Кара Мерген
Кара Мерген
у вас соседи приличные видно.шифруются.а эти нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или я глухая, да?
Бука РезинкинаВ ответ на Наталья
Наталья
У вас, что, стены картонные? Я вообще не слышу, чем соседи занимаются. Правда сегодня ночью собака скулила, слышно было, они уехали, бросили ее одну.
СсылкаПожаловаться
надеюсь не навсегда уехали?
НатальяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
надеюсь не навсегда уехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На выходные
Бука РезинкинаВ ответ на Наталья
Наталья
На выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а каж в тувалет цобачка ходит? Иль она маленькая? (тогда вообще не понимаю-че с собой не взяли?)
НатальяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
а каж в тувалет цобачка ходит? Иль она маленькая? (тогда вообще не понимаю-че с собой не взяли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама не поняла, почему они ее оставили. Собака большая. Они ее всегда с собой брали, если уезжали.
кира петроваВ ответ на Наталья
Наталья
У вас, что, стены картонные? Я вообще не слышу, чем соседи занимаются. Правда сегодня ночью собака скулила, слышно было, они уехали, бросили ее одну.
СсылкаПожаловаться
У вас, что, стены картонные? Я вообще не слышу, чем соседи занимаются. Правда сегодня ночью собака скулила, слышно было, они уехали, бросили ее одну.

Так у Вас же с сексом, а следовательно, и с нервами, все в порядке, вот Вас ничего и не раздражает.
Кара МергенВ ответ на кира петрова
кира петрова
У вас, что, стены картонные? Я вообще не слышу, чем соседи занимаются. Правда сегодня ночью собака скулила, слышно было, они уехали, бросили ее одну.

Так у Вас же с сексом, а следовательно, и с нервами, все в порядке, вот Вас ничего и не раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у узколобых как вы только спокоиствие и связано напрямую с удовлетворением низменных потребностеи,другого вам не дано! вы блажены! радуйтесь
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
У вас, что, стены картонные? Я вообще не слышу, чем соседи занимаются. Правда сегодня ночью собака скулила, слышно было, они уехали, бросили ее одну.
СсылкаПожаловаться
У вас, что, стены картонные? Я вообще не слышу, чем соседи занимаются. Правда сегодня ночью собака скулила, слышно было, они уехали, бросили ее одну.

мало того, что стены у неё картонные, так ещё и крыша протекает. бедолажко, одним словом...
Елена Бахметьева
У меня этажом выше пара периодически кроватями скрепит. Тетеньке за 60, дяденьке (по виду) за 70. сволочи. Завидую. Честно.
А раз...эээ. довелось слышать- действительно барышня противно стонала. Мне кажется, у дядьки все .. это... опуститься должно было.
Не дождётесь фигвамВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У меня этажом выше пара периодически кроватями скрепит. Тетеньке за 60, дяденьке (по виду) за 70. сволочи. Завидую. Честно.
А раз...эээ. довелось слышать- действительно барышня противно стонала. Мне кажется, у дядьки все .. это... опуститься должно было.
СсылкаПожаловаться
у свекрухи отдыхающие были. девка, вот честно, не вру - около часа стонала. на весь двор почти (окна то открыты)... мляяяяяяяяя свекруха их выехать попросила нафиг
Елена БахметьеваВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
у свекрухи отдыхающие были. девка, вот честно, не вру - около часа стонала. на весь двор почти (окна то открыты)... мляяяяяяяяя свекруха их выехать попросила нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть.
Ну не можешь молча- хоть... я не знаю... окна закрывай... и шлем надень)))
Не дождётесь фигвамВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Жесть.
Ну не можешь молча- хоть... я не знаю... окна закрывай... и шлем надень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленк, так двор частный. там и другие отдыхающие. и с детьми были
Елена БахметьеваВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
Ленк, так двор частный. там и другие отдыхающие. и с детьми были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж поняла.
Блин. Ну или скафандр бы какой с собой возили)))
Не дождётесь фигвамВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Так я ж поняла.
Блин. Ну или скафандр бы какой с собой возили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно, прибить хотелось. был бы двор не свекрови, а родителей моих - я б эту парочку прям ночью вытолкала на улицу))))
Елена БахметьеваВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
честно, прибить хотелось. был бы двор не свекрови, а родителей моих - я б эту парочку прям ночью вытолкала на улицу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А прикинь- они б во дворе продолжили. Аккурат на клумбе)))
Не дождётесь фигвамВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А прикинь- они б во дворе продолжили. Аккурат на клумбе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ыыыыыыыыыы)))) там собачко)))) кобель)))) взрослый)))) овчарко)))) думаю, побоялись бы
Не дождётесь фигвам
ыыыыыыыыыы)))) там собачко)))) кобель)))) взрослый)))) овчарко)))) думаю, побоялись бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
амор де труа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем