Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали бабы!

Почему-то написала сюда а не в автоледи, ну да бог с ним. Достали авто-бабы - практически каждая, не взирая на масть - БЛОНДИНКА. Я за рулем с 12 лет и с кровью всосала одно - ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!!А оказывается есть еще какие-то ПОНЯТИЯ, езда ПО-ЧЕЛОВССКИ и самые главные правила - МЕНЕ НАДА и Я СПЕШУ!!!!Причем мужики мног-много порядочнее, нежели малолетки - и мокрощелки и so called -buisness women. Эти ваащще...Многих вещей я просто не понимаю.Я умею ездить очень быстро и очень рисковано - в Америке этому специально подростки учатся, особеннов Техасе и в Неваде.У меня очень крепкий джип с балками жесткости снизу и мощниым вынесенным бампером и вот тут я начинаю не понимать!!! Если меня как помеху справа не пропускает коза , болтающая по мобиле, выезжая со двора и при этом я, совершенно сознательно сношу ей фары -как понять фразу - Можно ж было пропустить!!! Я не понимаю - зачем мне сигналить если ты не за рулем спецтранспорта, а я иду в крайней полосе В ЧЕРТЕ ГОРОДА со скоростью РОВНО 60 км.час?! Я не понимаю, зачем сигналить на перекрестке если я останавливаюсь на ЖЕЛТЫЙ сигнал светофора, являющийся запрещающим, как понимать фразу -Можно ж было проскочить?! И совсем непонятно мне впадение в бешенство людей, когда на свое- "Я спешу!" - я им отвечаю советом - "Вставайте и ложитесь на час раньше!" Это что такая проблема?! Недавно одна такая просто достала - в невеликой пробке - просто извелась - сигналы, свет, какие-то крики из салона, я плюнула и врубила аварийку, потом подняла капот, деваха вылетела и полезла в драку - пришлось подбить ей глаз, она вызвала копов, трахаля своего , весело было, при копах кинулась снова - я ей во второй засветила, копы и трахаль лежали от смеха, а я еще и на работу успела.Цирк еще тот - больше всего респектов было от мужиков- куча предложений руки и сердца, в шутку, понятно.
Olga Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А выдвинутый бампИр??))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее...вИдвИнутого бампИра нет! Ну я ж на камазе ))
Рика РиВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А я вот специально так делаю! нехер гонять! сначала ездить по правилам научись, а потом гоняй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, в правилах есть такой пункт? по левой полосе 60 км/ч????
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
а что, в правилах есть такой пункт? по левой полосе 60 км/ч????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В черте города 60 км/ч, но есть пункт, что перестроение из полосы в полосу без необходимости запрещены!!!!а у мня нет такой необходимости!
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
В черте города 60 км/ч, но есть пункт, что перестроение из полосы в полосу без необходимости запрещены!!!!а у мня нет такой необходимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
9.4....менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
В черте города 60 км/ч, но есть пункт, что перестроение из полосы в полосу без необходимости запрещены!!!!а у мня нет такой необходимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот из за таких упертых баранов, как раз и пробки образуются, а чего тебе не едится в крайней правой, если она свободна, зачем тебе по левой ехать 60?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Вот из за таких упертых баранов, как раз и пробки образуются, а чего тебе не едится в крайней правой, если она свободна, зачем тебе по левой ехать 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне может на следующем повороте на лево надо!!!!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
а мне может на следующем повороте на лево надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может в зади тебя дядька жену в род дом везет, а тут ты принципиальный, нужно уважительней друг к другу относится, пропустил ты, пропустят тебя.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
А может в зади тебя дядька жену в род дом везет, а тут ты принципиальный, нужно уважительней друг к другу относится, пропустил ты, пропустят тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот пусть везет по правилам! а гонять будет вообще могут не доехать!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
вот пусть везет по правилам! а гонять будет вообще могут не доехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот именно давайе ездитьпо правилам, и не тащиться в левой полосе, когда свободная правая, ибо левая полоса специально для обгона.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Да вот именно давайе ездитьпо правилам, и не тащиться в левой полосе, когда свободная правая, ибо левая полоса специально для обгона.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
п.9.4. В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
п.9.4. В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При интенсивном движении полосу никто менять не будет, речь сейчас идет о таких водятлах, которые при пустой правой прутся по черепашьи в левой полосе, только лиш потому, чо они принципиальные, и им охота ехать в левой.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
При интенсивном движении полосу никто менять не будет, речь сейчас идет о таких водятлах, которые при пустой правой прутся по черепашьи в левой полосе, только лиш потому, чо они принципиальные, и им охота ехать в левой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну там где в нашем городе две полосы...ни кто конечно по черепаши не ездит...средняя скорость 80 км....но вот когда там несутся 140...это перебор!
Ща проблемос решилась...везде поставили видеофиксаторы...и все 60 ездят...
Тот самый ЁжиГВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Ну там где в нашем городе две полосы...ни кто конечно по черепаши не ездит...средняя скорость 80 км....но вот когда там несутся 140...это перебор!
Ща проблемос решилась...везде поставили видеофиксаторы...и все 60 ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не ну 140 это перебор однозначно. 80 самое оно)
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Не ну 140 это перебор однозначно. 80 самое оно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и я про то же...после того как такие летчики догоняют и начинают мне поргать, я скорость до 60 сбавляю!!!!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
вот и я про то же...после того как такие летчики догоняют и начинают мне поргать, я скорость до 60 сбавляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не херовая эта затея сбавлять скрость, такие летчики как правило всегда в зад догоняют, тут у меня правило трех Д, дай дорогу дураку.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Вот из за таких упертых баранов, как раз и пробки образуются, а чего тебе не едится в крайней правой, если она свободна, зачем тебе по левой ехать 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И пробок бы не было если бы все ехали по правилам! пробки из за нарушителей....
Тот самый ЁжиГВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
И пробок бы не было если бы все ехали по правилам! пробки из за нарушителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, а вода мокрая. Пиво пенное и хлеб всему голова.
Тот самый ЁжиГ
Вот из за таких упертых баранов, как раз и пробки образуются, а чего тебе не едится в крайней правой, если она свободна, зачем тебе по левой ехать 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробки создаются из-за тех баранов, которые несутся по левой полосе со скоростью 100, а потом в ДТП попадают и раскорячатся на две полосы и стоят часами ДПС ожидаючи.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Лиза
Лиза
Пробки создаются из-за тех баранов, которые несутся по левой полосе со скоростью 100, а потом в ДТП попадают и раскорячатся на две полосы и стоят часами ДПС ожидаючи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На скорости 100 км/ч очень сложно дождаься ДПС, так как большая верятность что вас уже увезут в карете скорой пмощи, в лучшем случае.
Тот самый ЁжиГ
На скорости 100 км/ч очень сложно дождаься ДПС, так как большая верятность что вас уже увезут в карете скорой пмощи, в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупость какая.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Лиза
Лиза
Глупость какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чем глупость то? Вы когда нибудь на скорости 100 км/ч попадали в дтп?
Тот самый ЁжиГ
В чем глупость то? Вы когда нибудь на скорости 100 км/ч попадали в дтп?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для тех, кто в танке: первый идёт со скоростью 99, второй - 105, ДТП есть, жертв нет.
ЛизаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
а что, в правилах есть такой пункт? по левой полосе 60 км/ч????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, в ПДД есть пункт, что в левой полосе более 60-ти?
Рика РиВ ответ на Лиза
Лиза
А что, в ПДД есть пункт, что в левой полосе более 60-ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря где
Первый ЩасВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Всегда реально раздражают курицы, которые едут по правилам, со скоростью 60км/ч по крайней левой. Вам в правой места мало?
СсылкаПожаловаться
И дедки - пенсионеры на отечетсвенных развалюшках.. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем