Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2011, Главная форумов

Достало(

Как доказать соседке, что это не я включаю на всю музыку на ночь глядя. Я сама бы рада узнать кто это делает. Почему многие люди так необъективны, судят по внешнему виду и первому впечатлению(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
А зачем вам ей что-то доказывать?
СсылкаПожаловаться
А зачем вам ей что-то доказывать?
СсылкаПожаловаться
что бы отстала на конец на меня наезжать
СсылкаПожаловаться
что бы отстала на конец на меня наезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошлите ее лучше раз и навсегда. Не хватало только оправдываться при тупых наездах...
СсылкаПожаловаться
Да пошлите ее лучше раз и навсегда. Не хватало только оправдываться при тупых наездах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало того что тупых, так она это еще другим жильцам говорит
я ей сказала что бы она ко мне с такими наездами не подходила, а она отвечает, типа раз она в Кометете жильцов может говорить от имени всего дома
Бляяттттттььь, ну что ж все до меня все время докапываются то???
При чем ладно бы я правда врубала музыку так ведь нет, вообще иной раз не включаю
СсылкаПожаловаться
мало того что тупых, так она это еще другим жильцам говорит
я ей сказала что бы она ко мне с такими наездами не подходила, а она отвечает, типа раз она в Кометете жильцов может говорить от имени всего дома
Бляяттттттььь, ну что ж все до меня все время докапываются то???
При чем ладно бы я правда врубала музыку так ведь нет, вообще иной раз не включаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да не разговаривайте с ней вообще - нервы дороже. Или, как вам уже написали, в следующий раз, как заиграет музыка, стучитесь к ней и ругайтесь - а зачем она музыку врубила?
СсылкаПожаловаться
Ой, да не разговаривайте с ней вообще - нервы дороже. Или, как вам уже написали, в следующий раз, как заиграет музыка, стучитесь к ней и ругайтесь - а зачем она музыку врубила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и правда попробую вдруг правда прокатит
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А в чем проблема доказать? приводишь в свою квартиру - она видит, что музыка не включена, но продолжает где-то звучать.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А в чем проблема доказать? приводишь в свою квартиру - она видит, что музыка не включена, но продолжает где-то звучать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
она мне это утром в лифте часто выговаривает, или вечером когда я с работы иду
думаю почему именно я, что надо то((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ада, ты в следующий раз как музыку услышишь иди к соседке и выясняй зачем она так её громко включила )))))
СсылкаПожаловаться
Ада, ты в следующий раз как музыку услышишь иди к соседке и выясняй зачем она так её громко включила )))))
СсылкаПожаловаться
лучшая защита-это нападение
я тебя поняла, Стася(
СсылкаПожаловаться
лучшая защита-это нападение
я тебя поняла, Стася(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
тише играй на своём трамбоне... и не надо будет оправдывацца перед тётинькой....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
тише играй на своём трамбоне... и не надо будет оправдывацца перед тётинькой....
СсылкаПожаловаться
Тише играй говоришь.а затия пропускать низяяяя((((
СсылкаПожаловаться
Доктор Кто
Пригласи соседку к себе переночевать. Скажи давайте ляжем вдвоем в мою кровать и вы все...поймете сами миледи) если ана старая скажи ма - дам)
СсылкаПожаловаться
Доктор Кто
Пригласи соседку к себе переночевать. Скажи давайте ляжем вдвоем в мою кровать и вы все...поймете сами миледи) если ана старая скажи ма - дам)
СсылкаПожаловаться
она мадам.
Доктор, наверное это хорошо что вы мыслите всегда в горизонтальности
СсылкаПожаловаться
Доктор Кто
СсылкаПожаловаться
Вообще Доктор я думала вы только знаете подход к мужикам, а вы оказывается еще тот...дамский угодник, простите(
СсылкаПожаловаться
Вообще Доктор я думала вы только знаете подход к мужикам, а вы оказывается еще тот...дамский угодник, простите(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((...
СсылкаПожаловаться
Доктор Кто
Ма - дам!
Я - Дам!)
СсылкаПожаловаться
Доктор Кто
Ма - дам!
Я - Дам!)
СсылкаПожаловаться
шалун(
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
крик души, просто крик души, это очевидно((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЛОРА ШВЕД
У нас в РБ такие недорозумения решаются с помощью представителей власти(участкового).
СсылкаПожаловаться
ЛОРА ШВЕД
У нас в РБ такие недорозумения решаются с помощью представителей власти(участкового).
СсылкаПожаловаться
это как? через заявы?
СсылкаПожаловаться
это как? через заявы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,типо того-наводку дал,пусть бегает вычисляет,принимает меры...
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня
А что кроме этой тети больше соседей нет? Или они глухие или правда Ваша.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru