Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало все...

Дорогие участницы, назрела проблема,не знаю как все решить...Мне 32, живу с родителями, но есть своя квартира, купили мне как подарок, но опять таки но, не дают в этой квартире нормально жить...В прошлом году жила там всего 3 месяца, так вот все эти 3 месяца что я там была моя мама каждый день почти была со мной..
У нас есть частный дом, нас трое. Я устала жить вместе с ними, устала каждое утро просыпаться от громкого телевизора,устала каждый день дышать запах сигарет , так как папа очень много курит, устала быть неухоженной, потому что то вечно мама болеет,то вечно ноет, вечно упрекает, что не ухаживаю за собой,вечно чем то недовольна...короче устроила скандал и истерику, хочу вернуться к себе..они вроде как не против,но нутром чувствую,что не довольны и не хотят меня отпускать..может и не замужем потому что "они мысленно" меня не отпускают от себя....короче психоз. уже думаю о том,что бы просто сбежать.
марина миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
марина миронова
Я не могу заставить их отпускать меня, обижать их я тоже не хочу и не могу ...я просто знаю,что если я нагрублю, нахамлю моя мама очень чувствительная, может расплакаться, без истерик конечно, но ее слезы мне тоже не приятны..мне жаль ее больше чем конечно себя, но и понимаю что и себя тоже жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой прекратите. Когда надо моя мама так плачет. Например. Без очереди к врачу. Или денег. Почему нельзя просто попросить ? Нет надо реветь.
Forever Young В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Из Вашего поста явно усматривается, что родители считают, что Вы должны посвятить им свою жизнь. Ваша фраза "слишком многое они для меня сделали,быть неблагодарной тоже не смогу" говорит о том, что родители очень эгоистичны. Нормальные, любящие родители, которые хотят, чтобы их дети были счастливы никогда не будут попрекать ребенка и внушать им такие мысли. Если Вы согласны с их мнением - то непонятно зачем совета спрашиваете. Живите с ними, соглашайтесь с ними во всем, забейте на себя. Какая у Вас может быть личная жизнь если Вы им должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Рехнуться можно от такой жизни. Не удивительно, что у автора своей семьи нет.
Валерьевич В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Берите ипотеку, покупайте свое жилье и тогда будете иметь право не пускать жить родителей в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
Участницы ? Вы( ты) участвовали в теме топа , в миру ?
Александра Андреева
уезжайте в другую страну или хотя бы город
марина мироноваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
уезжайте в другую страну или хотя бы город
СсылкаПожаловаться
вот тоже думала про другой город..а может и страну...
марина миронова
вот тоже думала про другой город..а может и страну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в другую страну уехала от своих. Теперь звоню. Плохо конечно, но зато одновременно хорошо.
Ирина Шулятьева
Если решили жить самостоятельно,переезжайте.А с мамой нужно поговорить.Если не понимает-поменять замки.
Александра Андреева
ну и кому нужны такие подарки, млин. Они вас специально для стакана воды рожали? или для счастья?
марина мироноваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
ну и кому нужны такие подарки, млин. Они вас специально для стакана воды рожали? или для счастья?
СсылкаПожаловаться
наверное для стакана.
Александра АндрееваВ ответ на марина миронова
марина миронова
наверное для стакана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому у вас все и через попу, простите...читайте "Материнская любовь" Некрасова и им почитать дайте
марина мироноваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
поэтому у вас все и через попу, простите...читайте "Материнская любовь" Некрасова и им почитать дайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох не знаю, но то что через попу, это да...
Александра АндрееваВ ответ на марина миронова
марина миронова
ох не знаю, но то что через попу, это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень советую почитать! хотя бы поймете с чем дело имеете
марина мироноваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
очень советую почитать! хотя бы поймете с чем дело имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завтра постараюсь купить ее ...
Александра АндрееваВ ответ на марина миронова
марина миронова
завтра постараюсь купить ее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно в инете почитать
марина миронова
завтра постараюсь купить ее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она в Инете есть.
Алла ЛобановскаяВ ответ на марина миронова
марина миронова
ох не знаю, но то что через попу, это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше того же Некрасова.."Путы матери"
марина мироноваВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Лучше того же Некрасова.."Путы матери"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читать щас она ничего не будет, они с отцом любят криминальные сериалы типо как Пасечник, улицы разбитых фонарей и прочее..самой только.. вся суть темы в том, как уход сделать безболезненным..
Алла ЛобановскаяВ ответ на марина миронова
марина миронова
читать щас она ничего не будет, они с отцом любят криминальные сериалы типо как Пасечник, улицы разбитых фонарей и прочее..самой только.. вся суть темы в том, как уход сделать безболезненным..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не будет безболезненным, но надо. Знаете как в хирургии...резать больно, но для жизни надо. Желаю удачи и выдержки
марина мироноваВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Он не будет безболезненным, но надо. Знаете как в хирургии...резать больно, но для жизни надо. Желаю удачи и выдержки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поддержку.
Наталья
Переезжайте завтра же
марина мироноваВ ответ на Наталья
Наталья
Переезжайте завтра же
СсылкаПожаловаться
наверное на этой неделе так и сделаю.
Всем Привет
а тебя мамка не для того рожала, шоп ты от неё убигала))) какаяж ты неблагодарная...
Мюмзик
так если нет у вас мужчины ,какой смысл отдельно жить? сдавайте, копите деньги, потом езжайте вокруг света, может кого и встретите
марина мироноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так если нет у вас мужчины ,какой смысл отдельно жить? сдавайте, копите деньги, потом езжайте вокруг света, может кого и встретите
СсылкаПожаловаться
я не хочу в 40 встретить кого то...я хочу нормально пожить и встретить до 33 здесь кого то...а вокруг света я смогу и потом ... главное финансы.
марина миронова
я не хочу в 40 встретить кого то...я хочу нормально пожить и встретить до 33 здесь кого то...а вокруг света я смогу и потом ... главное финансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до 32 дожили,работая и тратя только на себя, разве ни гроша за душой нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем