Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достаточно ли природной красоты?

Вы согласны, что женщине без мудрости, доброты, одной красивой внешности недостаточно в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Даша ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда же есть первые красавицы в детсаду, школе, в институте. Красивым легче, конечно, всем нравятся, все умиляются и охотнее помогают, более снисходительно к ним относятся.
СсылкаПожаловаться
Только минус один...постоянная ревность...
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
Всегда же есть первые красавицы в детсаду, школе, в институте. Красивым легче, конечно, всем нравятся, все умиляются и охотнее помогают, более снисходительно к ним относятся.
СсылкаПожаловаться
У нас с первой красоткой никто не общался
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда же есть первые красавицы в детсаду, школе, в институте. Красивым легче, конечно, всем нравятся, все умиляются и охотнее помогают, более снисходительно к ним относятся.
СсылкаПожаловаться
вы потом этих первых, по истечение лет, видели?
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда же есть первые красавицы в детсаду, школе, в институте. Красивым легче, конечно, всем нравятся, все умиляются и охотнее помогают, более снисходительно к ним относятся.
СсылкаПожаловаться
лицо- это инструмент социального общения. И поэтому красота конечно большое преимущество. Но можно быть и не очень симпатичной но уверенной в себе и тогда у тебя тоже хорошие шансы. Взять ту же Татьяну Васильеву. Не красавица но уверенная в себе женщина причем очень. Ну и поэтому даже в 71 имеет то что имеет- мужика нормального - детей устроенных и все остальное по списку. А уверенность берется от родительской любви. Это это увы уж кому как повезет.
Даша Флакс
Согласна, я тому пример..
Dracula S
Красоткам в целом проще. ))))))))
Аноним
Вопрос - как внушить девочке, что природная физическая красота, да, хороший бонус для старта. Но не ее личное достижение.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос - как внушить девочке, что природная физическая красота, да, хороший бонус для старта. Но не ее личное достижение.
СсылкаПожаловаться
Я своей так и говорю. Что тебе повезло. Но не думай об этом. Старайся. Но ей часто говорят , что она очень красивая... не знаю что получится
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос - как внушить девочке, что природная физическая красота, да, хороший бонус для старта. Но не ее личное достижение.
СсылкаПожаловаться
а зачем ей это внушать. Пойте ей наоборот во все уши что она супер-пупер. Пусть растет счастливой вашей любовью и уверенной в себе. Вот вы тоже скажете автор.
Kill Bill
Нет, насосать на безбедную жизнь можно и без доброты:)
Наталья*
красивые дуры у всех вызывают только раздражение
Дуня Соколова
согласна
Антон Шибаев
можно быть вполне средненькой в плане красоты и пользоваться бешеной популярностью среди мужчин, а можно быть писаной красавицей и быть не нужной никому.
Зависит от того как в детстве такую девочку воспитывали и как к ней родители относились. (ИМХО)
Снежок АнастасияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
можно быть вполне средненькой в плане красоты и пользоваться бешеной популярностью среди мужчин, а можно быть писаной красавицей и быть не нужной никому.
Зависит от того как в детстве такую девочку воспитывали и как к ней родители относились. (ИМХО)
СсылкаПожаловаться

Дуня СоколоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
можно быть вполне средненькой в плане красоты и пользоваться бешеной популярностью среди мужчин, а можно быть писаной красавицей и быть не нужной никому.
Зависит от того как в детстве такую девочку воспитывали и как к ней родители относились. (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
как тебя зовут, Антонина?
Александра Андреева
недостаточно
Nika
К красоте лучше приложить ум, чем доброту ))
Ляля Либерзон
ну прикидываться милягой не очень сложно.. даже животные это умеют за еду, ну или быстро учатся.. а вот если красоты нет - хоть ты сто раз достойная, но всегда в восьмом ряду при любом раскладе.. пластич хирург в помощь вообщем
Прекрасное далеко
Самоуверенность важнее красоты, ума, доброты, компенсирует даже отсутствие сисек
Александра АндрееваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Самоуверенность важнее красоты, ума, доброты, компенсирует даже отсутствие сисек
СсылкаПожаловаться
да)
Дуня СоколоваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Самоуверенность важнее красоты, ума, доброты, компенсирует даже отсутствие сисек
СсылкаПожаловаться
никогда и ничего не компенсирует отсутствие красоты. некрасивые живут хуже.
Прекрасное далекоВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
никогда и ничего не компенсирует отсутствие красоты. некрасивые живут хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другие наблюдения, прямопротивоположные
Дуня СоколоваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
У меня другие наблюдения, прямопротивоположные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, ты считаешь некрасивыми женщин, которые на самом деле красивы. и, наоборот, считаешь красотками губошлепок - типа жен футболистов.
Прекрасное далекоВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
возможно, ты считаешь некрасивыми женщин, которые на самом деле красивы. и, наоборот, считаешь красотками губошлепок - типа жен футболистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну естественно, видеть красоту ваша прерогатива.. Если у подружек такой же образ мысли, то корень их несчастий понятен
Дуня СоколоваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Ну естественно, видеть красоту ваша прерогатива.. Если у подружек такой же образ мысли, то корень их несчастий понятен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть две линии темы. кого считать красивыми и могут ли некрасивые быть счастливыми. я красивыми считаю красивых, среди некрасивых счастливых не замечено, мною. опять - таки, что считать счастьем. я считаю счастьем благополучие, данное мужчиной. благополучие, на которое брошены все силы, энергия и молодость, я счастьем не считаю. таким образом, среди женщин, к чьим ногам брошена любовь мужчины и его ударный труд, некрасивых лично я не видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем