Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойный ли мужчина?

Дружим несколькими семейными парами.Среди нас есть женщина,которая несколько лет назад овдовела,а в позапрошлом году втретила,как нам всем показалось,очень достойного мужчину.Немного за 40,красив,хорошо выглядит,разведен,но детей нет.Очень подкупила трогательная история из его жизни.С бывшей женой они расстались друзьями,та через какое-то время вышла замуж,родила дочь.Вскоре,у нее обнаружился рак,и новый муж,не выдержав тягот ухода за больным человеком,тихонько испарился из ее жизни,а заодно и из жизни ребенка.Этот же мужчина помогал материально и морально своей БМ,заботился о ее ребенке,а после смерти,когда девочка стала жить с бабушкой,помогал каждый месяц материально.Ну чем не мужчина мечта?

С нашей общей подругой они поженились в прошлом году ,вначале осени.Было решено,что онина НГ поедут в Швецию на несколько дней.Но поездка не состоялась.Он деньги,отложенные на отпуск отправил той девочке.

Подруга как женщина мудрая и тактичная не стала его упрекать,тем более,он обещао ей в июне поехать в Испанию на 10 дней.

Но наступил июнь,а муж не взял отпуск,и она соответственно.Опять договорились,что уж точно на этот НГ они поедут в Швецию.

Только сейчас подруга объявила.что она уходит от этого человека.Он опять отправил деньги той девочке.И вообще,выйдя за него замуж,она поняла,что стала очень ограничена в средствах,и при том,что хорошо сама зарабатывает,должна покупку банальных личных вещей согласовывать с мужем.И вообще ,она не понимает,куда уходят деньги.

У нее есть ребенок от покойного мужа,но новый муж как то поставил вопрос,что жена слишком много тратит на девочку,балуя ее.например,английский и бассейн.Он считает.что при желании язык,да и любую науку можно выучить без репетиторов.Но тут подруга проявил твердост

ь.Вобщем,подруга находится в депрессии.Она не понимает,почему к ней так муж относится,да и зачем женился,если по всему видно,что он ее не любит и не уважает,задвигая все время на задний план.

Мы всей компанией предложили скинуться и отправить ее с дочкой на зимние каникулы.Насчет мужа советовать ничего не стали.Должна сама принять решение.

PS: не знаю,вот лично я,как к нему теперь относится? Показался человеком доброжелательным,неглупым,со всех сторон положительным.А если анализировать ситуацию с подругой...прохвост какой то!
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Mila
Думаю, что девочка та - его родная дочь, а он тот подлый папашка, который бросил жену в болезни.
А теперь свои грехи за чужой счет пытается откупить
яяяяяяяяяяВ ответ на Mila
Mila
Думаю, что девочка та - его родная дочь, а он тот подлый папашка, который бросил жену в болезни.
А теперь свои грехи за чужой счет пытается откупить
СсылкаПожаловаться
Если девочка вообще существует.Он же ее не привозит в семью,ее никто не видел.
AlishaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Если девочка вообще существует.Он же ее не привозит в семью,ее никто не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!!хотя мог бы её забрать к себе на воспитание,коль так не равнодушен...
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
по-моему это банальный брачный аферист, как-то мутно все с девочкой (её вообще, кроме как с его слов, кто-нибудь видел) да и с отпуском тоже, а вот отношение к доче вашей знакомой, к великому сожалению, не удивило нисколько - встречалось довольно часто...бывший сожитель моей родственницы заявил о излишней трате денег на ребёнка, после того как она купила ей стул к письменному столу (обычный с регулировкой высоты и мягкой седушкой)
яяяяяяяяяяВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
по-моему это банальный брачный аферист, как-то мутно все с девочкой (её вообще, кроме как с его слов, кто-нибудь видел) да и с отпуском тоже, а вот отношение к доче вашей знакомой, к великому сожалению, не удивило нисколько - встречалось довольно часто...бывший сожитель моей родственницы заявил о излишней трате денег на ребёнка, после того как она купила ей стул к письменному столу (обычный с регулировкой высоты и мягкой седушкой)
СсылкаПожаловаться
Нет.Ее никто не видел.Он не привозит под предлогом,что она ему не родственница и никто ему ребенка не даст даже на неделю.Ага..значит деньги принмать-это не чужой,а вот дать поняньчиться-тут уж подавайте родственные связи.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Нет.Ее никто не видел.Он не привозит под предлогом,что она ему не родственница и никто ему ребенка не даст даже на неделю.Ага..значит деньги принмать-это не чужой,а вот дать поняньчиться-тут уж подавайте родственные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брешет, явно, выдумка эта девочка, а брачные аферисты они все пуськи (в противном случае они бы ими не были) и у каждого своя сопливо- на жалость пробивающая история. если есть такая возможность наведите как можно больше справок о этом "супер альтруисте" и тогда уже с доказательствами (если таковые найдутся) к подруге.
AlishaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Нет.Ее никто не видел.Он не привозит под предлогом,что она ему не родственница и никто ему ребенка не даст даже на неделю.Ага..значит деньги принмать-это не чужой,а вот дать поняньчиться-тут уж подавайте родственные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))и в большом количестве ..а ребёнка не дают ,даже на время...на тот же отдых...))) Виртуоз,карочь ,он)))
Галя Галис
Врет он все!
У моей приятельницы тоже был такой аферист, жил на две семьи! Очень похожая история Пристроил ее на 100 000 долларов! По пасплрты Андрей, фамилия на С (забыла) сам из Тулы))))))
яяяяяяяяяяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Врет он все!
У моей приятельницы тоже был такой аферист, жил на две семьи! Очень похожая история Пристроил ее на 100 000 долларов! По пасплрты Андрей, фамилия на С (забыла) сам из Тулы))))))
СсылкаПожаловаться
Неее..это Кольцов Евгений,1967 года рождения))))
Галя Галис В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Неее..это Кольцов Евгений,1967 года рождения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее..это Кольцов Евгений,1967 года рождения))))

Вот ведь как их сволочей много!)))))))))
яяяяяяяяяяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Врет он все!
У моей приятельницы тоже был такой аферист, жил на две семьи! Очень похожая история Пристроил ее на 100 000 долларов! По пасплрты Андрей, фамилия на С (забыла) сам из Тулы))))))
СсылкаПожаловаться
Ни че,что я его так сдала?)))Уроженец г. Зеленограда))
Галя Галис В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Ни че,что я его так сдала?)))Уроженец г. Зеленограда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А познакомилась поди через интернет?)))
яяяяяяяяяяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А познакомилась поди через интернет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет..в метро)) Она машину не водит,купила продукты,говорит,сумка порвалась.Он помог ей продукты собрать и предложил подвезти,т.к. на выходе,на стоянке он оставил машину.Ну вот такая романтичная встреча получилась)))
Галя Галис В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Нет..в метро)) Она машину не водит,купила продукты,говорит,сумка порвалась.Он помог ей продукты собрать и предложил подвезти,т.к. на выходе,на стоянке он оставил машину.Ну вот такая романтичная встреча получилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он теперь ее при разводе обдерет как липку, вот посмотрите. Если конечно она твердость и мужество не проявит!))
яяяяяяяяяяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Он теперь ее при разводе обдерет как липку, вот посмотрите. Если конечно она твердость и мужество не проявит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каким образом?Квартира ее,купленная еще с покойным мужем.Он у нее не прописан.Она .конечно,неплохо зарабатывает,но откладывала каждый месяц по-немногу.так после жизни с ним у нее вообще ни копейки.Что еще можно сделать?квартиру обнести?Ну так это чревато.
Галя Галис В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Каким образом?Квартира ее,купленная еще с покойным мужем.Он у нее не прописан.Она .конечно,неплохо зарабатывает,но откладывала каждый месяц по-немногу.так после жизни с ним у нее вообще ни копейки.Что еще можно сделать?квартиру обнести?Ну так это чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они, аферисты, затейники! Придумает что-нибудь))))))
яяяяяяяяяяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Они, аферисты, затейники! Придумает что-нибудь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не удивлюсь)))))
AlishaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Врет он все!
У моей приятельницы тоже был такой аферист, жил на две семьи! Очень похожая история Пристроил ее на 100 000 долларов! По пасплрты Андрей, фамилия на С (забыла) сам из Тулы))))))
СсылкаПожаловаться
не плохо крутанул ))) талантлив ,чел)))
яяяяяяяяяяВ ответ на Alisha
Alisha
не плохо крутанул ))) талантлив ,чел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас сижу и думаю...а мы то какие дураки были?Имею ввиду нас,компанию ее друзей.Это настолько естественным казалось.А сейчас..срочно всех обзваниваю,излагаю предполагаемую ситуацию,по которой он возможно аферист))
AlishaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Вот сейчас сижу и думаю...а мы то какие дураки были?Имею ввиду нас,компанию ее друзей.Это настолько естественным казалось.А сейчас..срочно всех обзваниваю,излагаю предполагаемую ситуацию,по которой он возможно аферист))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль вашу подругу ..*.ослепил* он её ...пусть решает...лоханулась она...надо бы чувствовать человека ,тем более они встречались ,виделись....повелась на уси-пуси ...всё ясно ,всю картину видно хорошо!!!
Мюмзик
Никогда никому нельзя разрешать упрекать в расходах на своего ребенка ! А чужого пусть воспитывает, а не деньгами заваливает за счет другого ребенка. Я б сразу пиздюлей дала и выгнала. Сцуко, жмот и жлоб! еще наверно и на ребенка, а на любовницу тратит, фиг там проверишь (((
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Никогда никому нельзя разрешать упрекать в расходах на своего ребенка ! А чужого пусть воспитывает, а не деньгами заваливает за счет другого ребенка. Я б сразу пиздюлей дала и выгнала. Сцуко, жмот и жлоб! еще наверно и на ребенка, а на любовницу тратит, фиг там проверишь (((
СсылкаПожаловаться
)))))))
Дичайшая Мяу Мяу
Ой, наивность женщин и их надежда на нормальных мужиков меня удивляет.Правильно подмечено, девочка-его дочь, кинул он жену в болезни. Странно было с ее стороны замуж торопиться , не наняв детектива..не бывает нормальных свободных мужиков.
modexi
Вот! Это самая главная причина, почему я не связываю свою жизнь ни с кем!
Потому-что я знаю, что буду "тянуть одеяло на себя"! Первое препятствие и я "уволю" каждого, кто попытается помешать мне сделать что-то для моих детей!
Я не эгоистка -я ответственная! ))
Галина Соколова
альфонс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем