Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доведение до суицида. Сажать или простить?

Ситуация следующая. Переехала к любимому за 2000 км. С двумя детьми. Говорил, что любит и решение принимает один раз и навсегда. Что 22 года помнил и нес меня в сердце (я его первая школьная любовь, правда я об этом не догадывалась). В итоге 8 месяцев совместной жизни я как зомбироаанная смотрю ему в рот, ведусь на манипуляции и тд
Он чуть что шантажирует, что вернется в ту семью и тд. А я реально как ополоумевшая. Сейчас, оглядываясь назад, просто в шоке. Как я могла позволить с собой так обращаться. Я готовила, убирала, пекла, в постели выше и лучше всех... сейчас понимаю, что ему просто этого ничего не надо было. Ну не любил он жену. А детей любит. Ко мне лишь страсть, да отголоски прошлого... ну и секс. Говорит что до этого считал себя уже импотентом, а тут... по нескольку раз за день.
В итоге он решил уйти. Назад, к детям. С женой искать точки соприкосновения и тд. Это через 8 месяцев, что мы прожили. И в последний день решил поговорить со мной, но дабы помягче шел разговор, предложил выпить. Я не пью крепкие напитки. Не умею. А тут еще под такую новость. У меня отключилось сознание. Что делала не помню. Очнулась в реанимации.
Старший сын сказал, что мой (уже бывший) любимый, в ответ на мою истерику, что я так жить не хочу, дал сам мне в руки таблетки и сказал пей. Я выпила 40 таблеток ношпы. Сердце остановилось, буквально через минут 5-8. Спасли чудом. Сутки в коме. Он ушел пока я была в больнице. Дальше в принципе неважно.
Я все это время, прошло уже три недели со дня моего "дня рождения", думаю.... подавать на него или нет. Он ни разу не извинился, не попросил прощения, не попытался объясниться... сейяас он живет уже в семье, его приняли назад. У них все хорошо. А у меня сломаны кости в груди, я оставила своих детей без отца и сама выпала из рабочего процесса....
То что я дура - я знаю. Все, что я не видела, на что не обращала внимания и пыталась его защищать перед моими родными, я сейчас вижу и осознаю. Пл полной программе дура.
Еще он мне 150000 должен. Расписки естественно нет)))) ахаха) деньги пошли на первоначальный взнос за квартиру, в которую они скоро переедут...
Вопрос: вы бы написали заявление, что это он вас "подвел/убедил/помог" выпить таблетки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Nataly
мужик этот с женой не разведен был, кстати?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
мужик этот с женой не разведен был, кстати?
СсылкаПожаловаться
А какая разница?
Аноним
А какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.если вы мутили с женатым,это вообще днище
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну.если вы мутили с женатым,это вообще днище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю что дура. Говорил что разводятся, а я верила. Здесь квартиру снимали, он в договор аренды вписан. Со аку собирались покупать, ага... ладно, эт все лирика. Момент важный услышала среди сонма мерзкого потока - по поводу того, что себя могу прдставить. Это да... за зерна спасибо, плевла не беру. Сама все знаю
Маришка
Послала бы его подальше, а по поводу денег конечно попыталась поговорить хотя мне кажется что это просто бесполезно. Вроде не юная девица, а столько наворотили, и деньги на чужую квартиру дали(с какого перепугу? Он что обещал туда прописать?), и таблеток напились, учитесь пока не поздно на своих же ошибках.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Послала бы его подальше, а по поводу денег конечно попыталась поговорить хотя мне кажется что это просто бесполезно. Вроде не юная девица, а столько наворотили, и деньги на чужую квартиру дали(с какого перепугу? Он что обещал туда прописать?), и таблеток напились, учитесь пока не поздно на своих же ошибках.
СсылкаПожаловаться
Да, понимаю. Задним умом мужик всегда крепок....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Америку открыл
Комментарий удален.Почему?

Татьяна Тасенко
Сколько дур на свете!
1.Нужна мужику сам к тебе приедет жить или увезет к себе.
2.Нельзя давать никаких денег мужику из своей заначки и говорить о ней нельзя,если у тебя дети.
Татьяна Тасенко
Сколько дур на свете!
1.Нужна мужику сам к тебе приедет жить или увезет к себе.
2.Нельзя давать никаких денег мужику из своей заначки и говорить о ней нельзя,если у тебя дети.
СсылкаПожаловаться
Не по теме
Аноним
Ладно, некоторые моменты были весьма полезны. Не зря потратила время. Всем спасибо. Меня тут больше нет. Если будет писать какой нибудь аноним - это не автор. Еще раз всем спасибо за мнения.
Наталия Лукина
Короче было так, если уж было: мужик сказал, что сваливает обратно в семью-у Вас истерика, мужик сунул в руки две таблетки валерьянки дал стакан воды, повернулся и ушел, а Вы выпотрошили всю аптечку в себя. Вот и весь рассказ. Лечитесь, но только не таблетками, а новыми интересами, активной жизнью, положительными эмоциями и заботами о детях.
Ева Веста
Ненавижу суицидников и тем, кто так "шутит" .
Вам бы разобраться с собой , а не придумывать, что вас довели.
Верующая- в храм , на послушание с благословения настоятеля.
Не верующая- в хоспис, ухаживать за больными безвозмездно !
Что б на подсознательному уровне вышибить мысль, что -то сделать с собой!
Что б жизнь ценила!
Zarya 888
Какие вы все злые...брызжите все ядом......будто собрались все....неудачницы...озлобленные на весь белый свет...от нехватки мужского внимания...или от п*донка рядом,что не удовлетворяет....нет чтоб просто...прокоментировать спокойно...
Скажу одно...осуждать мы все с.у8ки идеальные....у каждой есть свои секреты и минусы( никто не сможет переубедить меня в обратном)...
А девушка да изначально оступилась...связавшись с ним...и бросив семью......и сама себя наказала отравившись..........и последнее...дети это святое....нельзя так с ними поступать...они всегда должны быть на первом месте...а мужики на втором...тогда все будет хорошо...
МирандолинаВ ответ на Zarya 888
Zarya 888
Какие вы все злые...брызжите все ядом......будто собрались все....неудачницы...озлобленные на весь белый свет...от нехватки мужского внимания...или от п*донка рядом,что не удовлетворяет....нет чтоб просто...прокоментировать спокойно...
Скажу одно...осуждать мы все с.у8ки идеальные....у каждой есть свои секреты и минусы( никто не сможет переубедить меня в обратном)...
А девушка да изначально оступилась...связавшись с ним...и бросив семью......и сама себя наказала отравившись..........и последнее...дети это святое....нельзя так с ними поступать...они всегда должны быть на первом месте...а мужики на втором...тогда все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Дети на первом, мужики на втором, а сама на каком?
Мирандолина
Дети на первом, мужики на втором, а сама на каком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама...если с детьми...то уже не сама...а с ними)))))хех
МирандолинаВ ответ на Zarya 888
Zarya 888
сама...если с детьми...то уже не сама...а с ними)))))хех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, так нельзя. В самолетах принцип правильный: первой маску надо надеть на себя, потом на детей. Без мамы дети будут не жить, а выживать. Вот был бы у автора правильный пьедестал, не пришлось бы жрать таблетки.
Мирандолина
Не, так нельзя. В самолетах принцип правильный: первой маску надо надеть на себя, потом на детей. Без мамы дети будут не жить, а выживать. Вот был бы у автора правильный пьедестал, не пришлось бы жрать таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна.....но я имею ввиду ..если жить детьми...то не посмеешь навредить и тем более убивать себя,дабы не навредить им.........
TildaMrsВ ответ на Zarya 888
Zarya 888
Какие вы все злые...брызжите все ядом......будто собрались все....неудачницы...озлобленные на весь белый свет...от нехватки мужского внимания...или от п*донка рядом,что не удовлетворяет....нет чтоб просто...прокоментировать спокойно...
Скажу одно...осуждать мы все с.у8ки идеальные....у каждой есть свои секреты и минусы( никто не сможет переубедить меня в обратном)...
А девушка да изначально оступилась...связавшись с ним...и бросив семью......и сама себя наказала отравившись..........и последнее...дети это святое....нельзя так с ними поступать...они всегда должны быть на первом месте...а мужики на втором...тогда все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Если внимательно почитать, то опять понеслись комменты с личными оттенками. Так что не то что злые, просто видно, у кого что "болит". А любовниц тут большинство, просто ненавидят, это факт. Сами бы таким яду сыпали)).
Zarya 888В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Если внимательно почитать, то опять понеслись комменты с личными оттенками. Так что не то что злые, просто видно, у кого что "болит". А любовниц тут большинство, просто ненавидят, это факт. Сами бы таким яду сыпали)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была и женой которой изменяли...и любовницей...и ту и другую позицию врагу не пожелаю......Истинно счастливых людей мало...все что-то терпят...
Ольга Ивановна
Вот с самого начала: женщина поехала за 2000 км к мужчине, который даже не развелся. Поехала не одна, потащила за собой 2-х детей. Дальше можно не продолжать. Нормальной ее назвать трудно.
МирандолинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот с самого начала: женщина поехала за 2000 км к мужчине, который даже не развелся. Поехала не одна, потащила за собой 2-х детей. Дальше можно не продолжать. Нормальной ее назвать трудно.
СсылкаПожаловаться
Это, видимо, был тот самый легендарный левак, который намертво скрепляет брак. Если автор еще и в суд попробует подать, то семья любовника навсегда застрахована от его измен. Огреб по-полной.
Ольга ИвановнаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Это, видимо, был тот самый легендарный левак, который намертво скрепляет брак. Если автор еще и в суд попробует подать, то семья любовника навсегда застрахована от его измен. Огреб по-полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще 150 тыщ от автора семье перепало. Просто феерично!
МирандолинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Там еще 150 тыщ от автора семье перепало. Просто феерично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жене на поиск совместных точек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем