Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверительные отношения

Есть у меня подруга подруги, которая мне вовсе не подруга))) а так)) Ну так вот муж ее начальник отдела, в котором одни женщины разных возрастов, комплекций и т.д. И все по его убеждению хотят его и если чем-то с ним не согласны, то это от того что он такой офигенский и суперский. А так как у него с женой доверительные отношения, то он все ей рассказывает, как Мария Ивановна на него жадными глазами после обеда смотрела и как Настенька, дура молоденькая, влюбленна в него по уши. Мы с девчонками говорим ей, мол тебе приятно это слушать? А она в ответ, что если он ей все рассказывает значит точно не изменяет и они его не интересуют.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Олеся НиколаеваВ ответ на Домино
Домино
Аха... отвлекающий маневр... Рассказывает про Марью Ивановну и Настеньку, а любицца с Оленькой )))
СсылкаПожаловаться
У меня та же версия промелькнула.
Алекса
Нет совсем не факт!Просто он таким способом реализуется Ну это ему так кажется
Марина Горбунова
Для меня такие разговоры - нормальное явление. Но в данном случае у мужчины завышенная самооценка, и он будет любую реакцию со стороны любой женщины трактовать однозначно - в пользу своей офигительности.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Для меня такие разговоры - нормальное явление. Но в данном случае у мужчины завышенная самооценка, и он будет любую реакцию со стороны любой женщины трактовать однозначно - в пользу своей офигительности.
СсылкаПожаловаться
надо просто смеяться над такими)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
надо просто смеяться над такими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеяться над начальством чревато, и он прекрасно об этом знает. И начинает переться от себя еще сильнее.
Сколопендра (сама доброта)
Сплетничает как баба с бабой. Короче, не мужик он))
Василиса
У них такие ролевые игрища... самооценку повышают себе.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Василиса
Василиса
У них такие ролевые игрища... самооценку повышают себе.
СсылкаПожаловаться
вот такого начальника себе)))) надо походу смириться с тем что ты его оказывается хочешь, из стаи не выбиваться ахахахахаха
ВасилисаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
вот такого начальника себе)))) надо походу смириться с тем что ты его оказывается хочешь, из стаи не выбиваться ахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он дома об этом рассказывает....они и не в курсе собственных вожделений....
Милашка СкромняжкаВ ответ на Василиса
Василиса
так он дома об этом рассказывает....они и не в курсе собственных вожделений....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаххахах))))))чет вообще ржу, бедные тетки
ВасилисаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
ахаххахах))))))чет вообще ржу, бедные тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они как раз нормальные, они в святом неведении и просто работают...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Василиса
Василиса
Они как раз нормальные, они в святом неведении и просто работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот иногда удивляюсь что у некоторых людей в голове
ВасилисаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
я вот иногда удивляюсь что у некоторых людей в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких навалом, многие обычную вежливость принимают за внимание и вожделение....и баб таких навалом и мужиков....
Милашка СкромняжкаВ ответ на Василиса
Василиса
Таких навалом, многие обычную вежливость принимают за внимание и вожделение....и баб таких навалом и мужиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как мне типичному социопату общаться с такими людьми?)))))
ВасилисаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
и как мне типичному социопату общаться с такими людьми?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обычно, они никоим образом не представляют для вас опасности, а их фантазии - только в их голове.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Василиса
Василиса
обычно, они никоим образом не представляют для вас опасности, а их фантазии - только в их голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типо эксбиционистов что ли?)))
Елена Ельнина
Когда человек нравится о нем хочется разговаривать:)))
Хотя тут похоже муж сам себе сильно нравится и о себе разговаривает:)))))
Julia
Два варианта, что предложила выше Рыжая - либо отвлекает от настоящей пассии, либо даром никому не нужен.
Алекса
О мне тут недавно такие доверительные отношения рассказали жесть просто!Муж побегает по любовницам А потом жене их сдаёт с адреспми и явками И она идёт стёкла бить и физиономии Вот доверие так доверие))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Алекса
Алекса
О мне тут недавно такие доверительные отношения рассказали жесть просто!Муж побегает по любовницам А потом жене их сдаёт с адреспми и явками И она идёт стёкла бить и физиономии Вот доверие так доверие))
СсылкаПожаловаться
да уж, сколько ненормальных людей
КактусВ ответ на Алекса
Алекса
О мне тут недавно такие доверительные отношения рассказали жесть просто!Муж побегает по любовницам А потом жене их сдаёт с адреспми и явками И она идёт стёкла бить и физиономии Вот доверие так доверие))
СсылкаПожаловаться
Весело люди живут, нескучно...
АлексаВ ответ на Кактус
Кактус
Весело люди живут, нескучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело люди живут, нескучно...

Я тоже самое сказала!
Cognata
В разновозрастном женском коллективе у мужчины статус, кем бы он не был, ниже коврика под дверью. Здесь может быть 2 варианта: хотя бы перед женой поднимает свой статус или бабы над ним просто издеваются, а он принимает все за чистую монету.
АлексаВ ответ на Cognata
Cognata
В разновозрастном женском коллективе у мужчины статус, кем бы он не был, ниже коврика под дверью. Здесь может быть 2 варианта: хотя бы перед женой поднимает свой статус или бабы над ним просто издеваются, а он принимает все за чистую монету.
СсылкаПожаловаться
В разновозрастном женском коллективе у мужчины статус, кем бы он не был, ниже коврика под дверью. Здесь может быть 2 варианта: хотя бы перед женой поднимает свой статус или бабы над ним просто издеваются, а он принимает все за чистую монету.

++++++++
kizi
Зря он так, дофантазирует когда-нибудь...неизвестно, что может вытворить разъяренная жена. Представляете, что будет, если она накинется на "соперницу"? А та ни сном, ни духом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем