Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверительные отношения

Есть у меня подруга подруги, которая мне вовсе не подруга))) а так)) Ну так вот муж ее начальник отдела, в котором одни женщины разных возрастов, комплекций и т.д. И все по его убеждению хотят его и если чем-то с ним не согласны, то это от того что он такой офигенский и суперский. А так как у него с женой доверительные отношения, то он все ей рассказывает, как Мария Ивановна на него жадными глазами после обеда смотрела и как Настенька, дура молоденькая, влюбленна в него по уши. Мы с девчонками говорим ей, мол тебе приятно это слушать? А она в ответ, что если он ей все рассказывает значит точно не изменяет и они его не интересуют.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ЛюбаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Чем бы дитё не тешилось лишь бы не вешалось ))))) Самодовольство это, конечно, дурная черта, но не самая страшная из возможных. Не понимаю мужчин заученно твердящих "о светоч дней моих, да ослепнут мои недостойные очи если я обращу их на другую, да отвалится..." ну и все в этом роде ;) Мне кажется они не искренны и именно мы женщины делаем их неискренними. А что рассказывает, ну так чего страшного в этом?!
СсылкаПожаловаться
Да нееее...Страшного ничего нет, наоборот, смешно...)))
Ася Райская
муж, мне кажется, у подруги Вашей, с головой в ссоре
сноу уайт))
с таким доверием очень сложно друг друга хотеть))))
Марица
Так простоватые люди пытаются вызвать интерес к своей персоне. Другого объяснения не вижу )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем