Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяй

подскажите,вы своей половинке доверяете полностью или по принципу :"доверяй,но проверяй". и надо ли иногда проверять?
BitterSweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ns
а тка без чнения смс не почувствовали, что что-то не так в отношениях?
у меня отвратительное свойство, случись что просто почувствую и проверять не надо
BitterSweetВ ответ на ns
ns
а тка без чнения смс не почувствовали, что что-то не так в отношениях?
у меня отвратительное свойство, случись что просто почувствую и проверять не надо
СсылкаПожаловаться
так вот почувствовала,но взяла сначала политику страуса,голову в песок.а когда лично смс увидела мозги на место встали
Юлия Михайловна)))
не проверяю. Живу, люблю, он также, соответственно доверяем друг другу, но ессно никаких гарантийных грамот от Боженьки мы еще не получили)))))
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не проверяю. Живу, люблю, он также, соответственно доверяем друг другу, но ессно никаких гарантийных грамот от Боженьки мы еще не получили)))))
СсылкаПожаловаться
)))) очень понравилась ваша метафора про грамотку ))) прямо в тему!!!
северное сияниеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не проверяю. Живу, люблю, он также, соответственно доверяем друг другу, но ессно никаких гарантийных грамот от Боженьки мы еще не получили)))))
СсылкаПожаловаться
и мне очень про грамотку гарантийную понравилось!!!)))
Светлана Барчуковская
Доверяла, доверяла пока сами факты на глаза не попались!
Был у меня любимый парень и он меня любил, как уверял, так что и сомнений ни каких не возникало. И вот теперь об СМС. Сломался у него мобильник, сдал в ремонт. У меня попросил на прокат, который лежал у меня без пользования (так "дежурный" вариант). Ну попользовался и хорошо. Свой забрал с ремонта, этот вернул. Теперь в собственном мобильнике кнопки стали барахлить, тоже сдала в ремонт, взяла "дежурный". И , что я в нем обнаружила ( сразу я в него не посмотрела, прошло месяца 2), что мой парень успешно признавался в любви и всякие сюси-пуси писал другой девушке. Когда спросила как это понимать? стал рассказывать, что она давняя любовь и что вот она сама его опять домогается и что он не может ее обидеть, ну и конечно по-обещал что он со всем эти порвет. Потом, решила уже проверить сама , факт остался на телефоне. И как после такого можно доверять?
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Светлана Барчуковская
Светлана Барчуковская
Доверяла, доверяла пока сами факты на глаза не попались!
Был у меня любимый парень и он меня любил, как уверял, так что и сомнений ни каких не возникало. И вот теперь об СМС. Сломался у него мобильник, сдал в ремонт. У меня попросил на прокат, который лежал у меня без пользования (так "дежурный" вариант). Ну попользовался и хорошо. Свой забрал с ремонта, этот вернул. Теперь в собственном мобильнике кнопки стали барахлить, тоже сдала в ремонт, взяла "дежурный". И , что я в нем обнаружила ( сразу я в него не посмотрела, прошло месяца 2), что мой парень успешно признавался в любви и всякие сюси-пуси писал другой девушке. Когда спросила как это понимать? стал рассказывать, что она давняя любовь и что вот она сама его опять домогается и что он не может ее обидеть, ну и конечно по-обещал что он со всем эти порвет. Потом, решила уже проверить сама , факт остался на телефоне. И как после такого можно доверять?
СсылкаПожаловаться
После такого можно доверять преспокойно....если искал оправдания значит расставаться не планирует. Чем и расписался в признании что вы лучшая. И даже лучше всех!!! Потому как он вероятно сравнивал и вы в этом сравнении выигрываете! А если когда-нибудь вдруг (не приведи господи) проиграете то уже не важно знали вы об этом факте сравнения или нет...
Светлана БарчуковскаяВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
После такого можно доверять преспокойно....если искал оправдания значит расставаться не планирует. Чем и расписался в признании что вы лучшая. И даже лучше всех!!! Потому как он вероятно сравнивал и вы в этом сравнении выигрываете! А если когда-нибудь вдруг (не приведи господи) проиграете то уже не важно знали вы об этом факте сравнения или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого можно доверять преспокойно....если искал оправдания значит расставаться не планирует. Чем и расписался в признании что вы лучшая. И даже лучше всех!!! Потому как он вероятно сравнивал и вы в этом сравнении выигрываете! А если когда-нибудь вдруг (не приведи господи) проиграете то уже не важно знали вы об этом факте сравнения или нет...

Скажу честно, лучше что бы мне эти СМС мне вообще бы не попадались.
Так если рассуждать, то можно меня сравнивать с каждой первой ( и в интимном плане тоже). И если каждые два дня после сравнений он будет ко мне возвращаться, то на до мной будет весь город смеяться.
Но дело даже не в этом, ну сравнил , ну так пообещал с ней порвать переписку, и не выполнил, через время было тоже самое и с той же.
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Светлана Барчуковская
Светлана Барчуковская
После такого можно доверять преспокойно....если искал оправдания значит расставаться не планирует. Чем и расписался в признании что вы лучшая. И даже лучше всех!!! Потому как он вероятно сравнивал и вы в этом сравнении выигрываете! А если когда-нибудь вдруг (не приведи господи) проиграете то уже не важно знали вы об этом факте сравнения или нет...

Скажу честно, лучше что бы мне эти СМС мне вообще бы не попадались.
Так если рассуждать, то можно меня сравнивать с каждой первой ( и в интимном плане тоже). И если каждые два дня после сравнений он будет ко мне возвращаться, то на до мной будет весь город смеяться.
Но дело даже не в этом, ну сравнил , ну так пообещал с ней порвать переписку, и не выполнил, через время было тоже самое и с той же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда (раз уж уже нашли прецедент) надо что-то делать. Либо смириться что вы лучше и сравнения вас не смущают и жить дальше, либо сказать что вас конечно радует что вы лучше но сравнения пора бы прекратить потому что например вы брезгливы...либо принимать более радикальные меры и не мириться с сим фактом ))) Хотя в идеале как раз хороший урок всем кто ищет...сначала надо понять что вы будете с найденным делать и готовы ли принимать эти решения.
Светлана БарчуковскаяВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
Тогда (раз уж уже нашли прецедент) надо что-то делать. Либо смириться что вы лучше и сравнения вас не смущают и жить дальше, либо сказать что вас конечно радует что вы лучше но сравнения пора бы прекратить потому что например вы брезгливы...либо принимать более радикальные меры и не мириться с сим фактом ))) Хотя в идеале как раз хороший урок всем кто ищет...сначала надо понять что вы будете с найденным делать и готовы ли принимать эти решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бывает и такое вроде как и не ишешь и не следишь, а нарываешься.

А для всех остальных , есть непустые песенные слова " Кто ищет, тот всегда найдет", а когда находишь, думаешь а для чего я это искал и как поступить. Но кроме болячки на голову, на сердце и нервоматание ни чего хорошего не заработаешь!
Кисилёва Екатерина
После такого можно доверять преспокойно....если искал оправдания значит расставаться не планирует. Чем и расписался в признании что вы лучшая. И даже лучше всех!!! Потому как он вероятно сравнивал и вы в этом сравнении выигрываете! А если когда-нибудь вдруг (не приведи господи) проиграете то уже не важно знали вы об этом факте сравнения или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая чушь... расставаться не планирует... это что значит??? пускай делает все, что хочет, только был бы рядом??? мне кажется, после такого надо самой планировать расстаться, а не ждать, уйдет ли он после своего зихера или нет. это ж как надо себя не любить-то???
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на КС
КС
Такая чушь... расставаться не планирует... это что значит??? пускай делает все, что хочет, только был бы рядом??? мне кажется, после такого надо самой планировать расстаться, а не ждать, уйдет ли он после своего зихера или нет. это ж как надо себя не любить-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) именно об этом я и пыталась донести (возможно совсем не получилось). Что в таком случае (измены которая уже обнаружена) надо решить ...если сможешь с этим жить - живи и тогда уж лучше найди аргумент который позволит тебе и дальше жить счастливо. А если не сможешь - уходи (только придется понять что или 1) ты и раньше не очень хотела с ним жить но не было повода или 2) ты хотела жить не именно с ним а с тем кто будет твоей собственностью...раз и на всегда (что говорит только о том что ты придумала нереальный образ, натянула его на своего избранника и обижаешься что он не хочет его носить). Потому что мне лично трудно представить как можно предьявлять обвинение что меня разлюбили...Я же не с куклой глиняной живу а с живым человеком. Тысяча извинений если кого-то задела это только мое мнение и никому я его не навязываю.
Изольда Штольцман
Знаю все пароли мужа в почте, иногда просит меня что-то отправить-получить, пороли в социальных сетях, мобильник лежит на виду, всегда можно посмотреть, никогда этого не делаю. Просто уважаю мужа и себя. Если разлюбит все равно уйдет, проверками не удержишь чего унижаться и унижать другого зря? ))))
северное сияниеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Знаю все пароли мужа в почте, иногда просит меня что-то отправить-получить, пороли в социальных сетях, мобильник лежит на виду, всегда можно посмотреть, никогда этого не делаю. Просто уважаю мужа и себя. Если разлюбит все равно уйдет, проверками не удержишь чего унижаться и унижать другого зря? ))))
СсылкаПожаловаться
тоже самое..все пароли мужа знаю,как и он мои..в соц.сетях сама отписываюсь от него(по его просьбе ес-но),отправить,поздравить...никогда не проверяла и не буду этого делать..даже если выйдет из доверия..как то ниже меня все эти проверки..как то слишком не камильфо..
Подсолнух Подсолнухов
Я доверяю....тк поводов нет....А наверное когда есть причны недоверия стоит проверить.
elena.platova
Во всем, что касается мужа-не проверяю! Себе дороже!
Захочет-расскажет.Но это относится только к мужу!!!
Обязательно и придирчиво проверяю технику (сама много лет там работала, знаю про скрытые дефекты), проверяю продукты, вещи...И проверяю колонку "на руки" при получении зарплатки )))
Леночка Лапушка
Я себе не всегда доверяю, что уж говорить о муже... Нет, не доверяю, так как он живой человек. И этим все сказано!
Лиса
Черт их, мужчин, знает, мой бывший муж при разводе обвинял меня в том, что я своим слепым доверием довела его до того, что он позволил себе зарваться и попасться на изменах. Так и говорил: если бы ты хоть раз приревновала, я бы придержал коней и ты бы до сих пор ничего не знала. А с чего мне было задумываться? С работы почти никогда не задерживался (успевал в рабочее время), сам несколько раз звонил в течении дня(чтобы я не звонила лишний раз), мобильник не прятал (второй имелся) и так далее до бесконечности. А , если я дура - доверяющая была, такой и буду. Скоро снова в замужество, на те же грабли, но мобильник проверять все равно не буду. Боюсь в паранойю окунутся с головой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Восхищаюсь я мужчинами, в любой ситуации найдут себе, любимому, оправдание.
Ирина Овчинникова V
мой принцип : то, что не знаю - меня не беспокоит.
А ещё выбирай себе в мужья человека желательно не младше себя и занятого :)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Доверяю!))))
Александр Карпов
Без полного доверия Любовь невозможна.
Надежда
Кому нечего скрывать, тот и не боится быть проверенным, я и сама иногда в телефончике люблю полазать, но заведомо знаю что там ничего нет, эт любопытство, да и он может залесть посмотреть. мне нечего боятся, потому что я честна.
Дерридушечка
У любого человека должно быть личное пространство, и это не связано с честностью или ее отсутствием, это абсолютно иная категория. Обозначаете границы Вашего пространства Вы сами, но по умолчанию к личным вещам прикасаться никто не вправе, даже если это мобильный телефон первоклассника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем