Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довольная жена

На улице жара, гуляем с женой и сыном. Она в коротком платье, на каблуках, любуется собой. Говорю ей, чтоб в следующий раз так не одевалась. Она заигрывающе улыбается, думает, что ревную. Ну, не буду же ей говорить, что мне просто за её целлюлит на ляхах стыдно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Марфа Макарова
Она не забила.
Так она потолстела, или у неё целлюлит?
На внешний вид женщина забивает тогда, когда нет рядом мужчины в виде стимула. Ну не воспринимает она вас, как мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага или просто думает что куда же он дениться? женился же уже :D
Марфа МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
ага или просто думает что куда же он дениться? женился же уже :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, она думает о другом. Вот этот коммент полностью подтвердил, что вы не мужчина, а баба.
Аноним
вот молчишь молчишь не хочешь обидеть, а потом с миниатюрной девочки стает целлюлитная баба((
Марфа Макарова
Женщина засиделась дома, вышла в люди на каблуках, а муж ноет, как баба.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Женщина засиделась дома, вышла в люди на каблуках, а муж ноет, как баба.
СсылкаПожаловаться
Так он и есть баба))
Александр
Пи...ц меня убивают женские высказывания - А ты на няню и на домработницу денег дал - ? -А ты косметические процедуры оплатил ? -
А не прифигели ли вы милые ? Сперва жрете как оголодавшие , а потом муж виноват . Видите ли не оплачивает косметолога .
Да косметолог тут не поможет . Вам пересадку мозга надо делать , это ни в одной клинике не исправить
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Александр
Александр
Пи...ц меня убивают женские высказывания - А ты на няню и на домработницу денег дал - ? -А ты косметические процедуры оплатил ? -
А не прифигели ли вы милые ? Сперва жрете как оголодавшие , а потом муж виноват . Видите ли не оплачивает косметолога .
Да косметолог тут не поможет . Вам пересадку мозга надо делать , это ни в одной клинике не исправить
СсылкаПожаловаться
А что ты офигел? "Мужик" сидит тут и гэ жену вываливает. Недомужик, не так ли? Пусть себя покажет. Хочется оценить его спортивную фигуру на фоне якобы толстой жены. Но что-то Аноним стесняется.
Tony `Антон` Прэстон
А что ты офигел? "Мужик" сидит тут и гэ жену вываливает. Недомужик, не так ли? Пусть себя покажет. Хочется оценить его спортивную фигуру на фоне якобы толстой жены. Но что-то Аноним стесняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты че, а какая разница если б я и толстый был это что повод жиром обростать? вы же говорите что вы все такие принцессы должны же за собой всегда следить тогда по логике
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
да ты че, а какая разница если б я и толстый был это что повод жиром обростать? вы же говорите что вы все такие принцессы должны же за собой всегда следить тогда по логике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых я мужик.
И так ты себя покажи. Может у тебя там пуз впереди тебя бежит. Тебе вообще не стыдно за такую тему?
Tony `Антон` Прэстон
Ну во-первых я мужик.
И так ты себя покажи. Может у тебя там пуз впереди тебя бежит. Тебе вообще не стыдно за такую тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыдно за жирный баб везде
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
стыдно за жирный баб везде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе за себя должно быть стыдно. Вот согласен с местными, недомужик ты, вот где печаль.
Tony `Антон` Прэстон
Тебе за себя должно быть стыдно. Вот согласен с местными, недомужик ты, вот где печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
недомужик потому что видете ли жирные бабы не нравятся?)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
недомужик потому что видете ли жирные бабы не нравятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Масик, ты уже женат, какие тебе еще бабы нравятся должны?
Евгения ФирсоваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Масик, ты уже женат, какие тебе еще бабы нравятся должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тролль, не заводись
Tony `Антон` Прэстон
Ну во-первых я мужик.
И так ты себя покажи. Может у тебя там пуз впереди тебя бежит. Тебе вообще не стыдно за такую тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыдно за жирных баб везде
Марфа МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
да ты че, а какая разница если б я и толстый был это что повод жиром обростать? вы же говорите что вы все такие принцессы должны же за собой всегда следить тогда по логике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты написала о жене своего бывего ухажёра?
Марфа МакароваВ ответ на Александр
Александр
Пи...ц меня убивают женские высказывания - А ты на няню и на домработницу денег дал - ? -А ты косметические процедуры оплатил ? -
А не прифигели ли вы милые ? Сперва жрете как оголодавшие , а потом муж виноват . Видите ли не оплачивает косметолога .
Да косметолог тут не поможет . Вам пересадку мозга надо делать , это ни в одной клинике не исправить
СсылкаПожаловаться
То есть ты считаешь, что мужчина не должен обеспечивать семью?
АнонимВ ответ на Александр
Александр
Пи...ц меня убивают женские высказывания - А ты на няню и на домработницу денег дал - ? -А ты косметические процедуры оплатил ? -
А не прифигели ли вы милые ? Сперва жрете как оголодавшие , а потом муж виноват . Видите ли не оплачивает косметолога .
Да косметолог тут не поможет . Вам пересадку мозга надо делать , это ни в одной клинике не исправить
СсылкаПожаловаться
это точно, боряться ещё за равноправие с мужчинами, а как скажешь- милая может устроишься на работу? так сразу ой ты что я же женщина ты же должен семью содержать, бесят просто такие.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
это точно, боряться ещё за равноправие с мужчинами, а как скажешь- милая может устроишься на работу? так сразу ой ты что я же женщина ты же должен семью содержать, бесят просто такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйди замуж, следи за своей попой и будет тебе счастье и работать не надо.
Tony `Антон` Прэстон
Выйди замуж, следи за своей попой и будет тебе счастье и работать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баба чистой воды строчит :D
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
баба чистой воды строчит :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я тебе и написал, что ты баба. Не заметил?
Tony `Антон` Прэстон
Так я тебе и написал, что ты баба. Не заметил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне пофик, бесяться что правду им кто то сказал
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
да мне пофик, бесяться что правду им кто то сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Масик, ты уже определись, пофиг тебе или нет. Если пофиг, то о чем твоя тема?)
Tony `Антон` Прэстон
Масик, ты уже определись, пофиг тебе или нет. Если пофиг, то о чем твоя тема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пофик на грязь в коммах, я написал что думаю хотите принимайте хотите нет
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
пофик на грязь в коммах, я написал что думаю хотите принимайте хотите нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага-ага)) Себя только не показал)) Обычно мужики с претензиями на чью-то внешность сами далеки от идеала))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем